Гость
Статьи
Как снизить …

Как снизить потливость?

В начале зимы переболела гриппом. После того как вылечилась в качестве побочки осталась сильная потливость. Врач сказал, что со временем пройдет. Но мне очень не комфортно, лишний раз боюсь руку поднять и увидеть мокрые подмышки.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же ты воняешь небось похлеще конского навоза не чищенного 3 недели 🤣😂🤣😂🤣

Karolina
#2

Я сильно потела после ковида, помню, как это мне мешало нормально жить. Потом мне подсказали воспользоваться Формагелем. Это аптечная штука, не вредная для здоровья. Эффекта от него хватало дней на 10. При этом ни пота, ни запаха никакого не было.

Гость
#3
Karolina

Я сильно потела после ковида, помню, как это мне мешало нормально жить. Потом мне подсказали воспользоваться Формагелем. Это аптечная штука, не вредная для здоровья. Эффекта от него хватало дней на 10. При этом ни пота, ни запаха никакого не было.

ты не мылась по 10 дней???
епаааать там поди весь автобус а@уевал

Гость
#4

Носили майки..дышащую.лдежду..я обожаю потеть..))

Гость
#5

Я вот потею и подмышки у меня мокрые и пятна тоже на одежде. Но не пахнет. Физиология.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Karolina
#6
Гость

ты не мылась по 10 дней???
епаааать там поди весь автобус а@уевал

Вам бы лишь бы нахамить и обидеть человека? 10 дней можно было не пользоваться никакими дезодорантами и антиперсперантами. Элементарную гигиену никто не отменял.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: