Гость
Статьи
Когда приливы пойдут …

Когда приливы пойдут на спад после лечения?

Добрый день! Мне 37 лет, детей нет. Прохожу лечение по онкологии тела матки, 1 стадия. Стоит мирена, проколола 6 мес золадекс. Из побочек приливы и боли в коленках. Пью кальцемин сейчас. Подскажите, пожалуйста, когда приливы пойдут на спад? Прошло 1,5 мес после последнего укола. Устала от приливов.
И подскажите, пожалуйста, кто также проходил лечение, через сколько после окончания лечения вы смогли забеременеть? Удаляли ли вы после родов матку?

Гость 007
4 ответа
Последний — Перейти
СВЕТОЧКА БОГИНЯ
#1

ясно

Гость
#2

Автор, сочувствую,но врач не разрешит роды раньше,чем спустя 5 лет полной ремиссии...

Гость 007
#3
Гость

Автор, сочувствую,но врач не разрешит роды раньше,чем спустя 5 лет полной ремиссии...

Врач сказал, что сразу после окончания лечения я буду беременеть. Лечение направлено на возможность родить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость 007

Врач сказал, что сразу после окончания лечения я буду беременеть. Лечение направлено на возможность родить.

Лечение онкологии направлено на спасение жизни ! Родить можно только после стройкой ремиссии,если климакс не начался ещё из-за лечения. В любом случае это годы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: