Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с повышенной потливостью?

Девчонки, спрашиваю у вас совета! Как бороться с повышенной потливостью? Желательно народными средствами? Дейзиками не пользуюсь, потому что содержат много солей алюминия. а они вызывают рак груди.Может кто-нибудь знает народные рецепты?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,автор,ну я просто не могу.......Почему дезиками то не пользуетесь?????Весь мир пользуется,при чем здесь рак вообще?Никакие народные средства не помогут,точно вам говорю

Гость
#2

Таких тем на вумане миллион. Поиском воспользуйся, кретинка.

Блоха
#3

да не вызывают дезики рак,че за бред!!

юлька-писюлька
#4

страх

Зайка
#5

автор имеет ввиду антип-ты типа Maxim, Одобан , Dry Dry... они возможно опасны, много аллюминия содержат !!!

...
#6

Короче, автор, вам остается только смириться и полюбить мокрые подмышки.

#7

Это психологическая проблема. автор, у меня раньше такое было. Сейчас я не обрашаю внимание на подмышки. Поняла,что это естественно. Я сейчас меньше стала потеть. Проблема отпала. Удачи!

#8

Во-первых, нефиг оскорблять. Во-вторых, если не владеете информацией, то лучше вообще помолчать.

А между тем я поискала в интернете и нашла очень хорошую рекомендацию вот здесь http://www.maximdeo.ru/states_1247215885.html

Надо сделать слабый раствор уксуса и смешать с настойкой коры дуба.

А соли аллюминия содержатся и в обычных дезодорантах. Состав почитайте.

Maxim, Одобан , Dry Dry в них указывается сколько алюминия содержится? А в обычных?

Я вот на том же сайте, где рецепт народный, обнаружила, что у Максима есть антиперспирант со сниженным количеством алюминия.

Вот только я все равно сначала попробую с проблемой народными способами справиться. Если не поможет, то может тем же Максимом и начну пользоваться.

белка
#9

У меня такое же было лнт с 13.Это был ужас.я вас очень понимаю.В этом году летом мне сделали операцию и проблема решилась навсегда.Ее делали в Екатеринбурге.

Вилка
#10

А в какой клинике Вам делали операцию, как она называется и какова цена , если можно.........

Шуня
#11

А почему вы считаете что аллюминий в анти-ах вреден?это ведь не тяжёлый металл.

#12

Привет!Я вот нашла решение проблемы - колю в область подмышек диспорт ( препарат для коррекции морщин), получается около 200 ед., эффект длиться около 6 месяцев ( у всех это конечно индивидуально). Клиника находиться на дмитровском шоссе, доктор Маренич Владимир Федорович www.klem-clinic.ru

Настя
#13

Формагель попробуешь и забудешь о потливости

#14

Если дезодоранты не помогают, можно и другой выход найти. Я вот лично для себя открыла средство.Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь🙏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: