Гость
Статьи
какой для вас самый …

какой для вас самый сексуальный мужской парфюм?

делитесь, интересно знать, нравятся свежие спортивные типа Лакост Стайл ин плей, но по опыту то девушкам они секси не кажутся, а обычные свежачки.

Так что для вас сексуально?

Казанова
155 ответов
Последний — Перейти
Metiska
#1

Fahrengeiht

МичманША
#2

"Эгоист", не знаю, чья фирма, но оч. нравится.

Лео
#3

Dior Homme

Гость
#4

У моего парня PACO - жутко нравится мне, и всем девчонкам)))

Лисичка-сестричка
#5
МичманША

"Эгоист", не знаю, чья фирма, но оч. нравится.

Это Шанель . А мне нравится Himalaya by Creed.

Гость
#6

Лакост Пюр Хомм

сандиск
#7

шанель хомме спорт алур

Гость
#8

D&G The One

гость
#9

Paco Rabanne For Men

Casran By Chopard For Men

гость
#10

Классика Harley Davidson Мне кажется, ничего лучше нет.

Гость
#11

Вот этот: http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/1149

Гость
#12

И этот, но для мужчин помоложе: http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?product_id=6661

#13

D&G The One

Анонимус
#14

Фаренгейт Диора!!!

Маша
#15

Кензо, Пауэр

Гость
#16

Blue lagune, Picasso

Юленька
#17

Black XS Paco Rabanne

Fahrenheit (красный и белый)

Reflection Amouage

Egoiste Platinum Chanel

Incanto Essential Salvatore Ferragamo

гусля
#18

Раньше фанатела от Кензо, такой, в темно-синей изогнутой бутылочке, а сейчас Шанель Эгоист - уносит крышу напрочь.

#19

Сегодня лакост зелененький потестила. Надо будет мужу купить - очень понравился. Не уверена насчет сексуальности, но очень легкий и приятный запах. Может и мне подойдет :)

#20

А фаренгейт не люблю - первый момент еще ничего, а потом просто наизнанку выворачивает, достаточно тошнотворный запах. Раньше тяжеловато было по улицам ходить - ото всех разило.

Ирина
#21

GUCCI 2

ольга
#22

Solo Loew кажется испания ммм супер!

Люсенька
#23

Gyvenchy pour homme

Гость
#24

эгоист платинум от Шанель. Купила своему мужчине, обалденно!

Мама обезьянки
#25

Армани "Мания".

Казанова
#26

Шанелевский Эгоист чаще всего упомянули, мне он тоже нравится там вишня чувствуется, запах как будто зимой мужик в кожанной куртке накурился, по крайней мере у меня такие ассоциации, лёгкая версия эгоист платинум, но большинству именно эгоист нравится, правда как говорят ним чуть не каждый брызгается как и Аквадиджио от Армани ("запах восточных торговцев баклажанами").

Казанова
#27

А чего Jean Paul Gaultier Le Male не упомянули?) ним даже девушки брызгаются так нравится)

Гость
#28

nu e#jo ne upomjanuli YvesSaintLaurent L,HOMME i HAPPY Cliniqye

Казанова
#29

клиник хэппи классный, но чегото даже не пойму почему он так девушек привлекает, он пахнет мылом свежим, как буд-то только что с душа вышел, но что плохо также быстро и исчезает запах, концентрация одеколон, а не туалетная вода(

Кролька
#30

Boss Selection от Hogo Boss

Оооо
#31

Declaration от Cartier сносит крышу мне)

Гость
#32

горькие ароматы очень секси, имхо.

все свеженькие, сладенькие восточные, и т.п. совсем не секси, подходят неоперившимся юнцам.

Natali
#33

Именно сексуальные из женских Stella Mccartney -Sheer Stella,Rose absolute.Narciso Rodriguez - For her!!!Estee Lauder-Intuition!

А мужские Chanel-allure sport,Salvatore Ferragamo - F by Ferragamo!Giorgio Armani- Aqua di Gio.Обожаю эти ароматы на своем мужчине и он мои на мне.Оч советую!

Рената
#34

Jil Sander man и man absolute

Сандра
#35

Фаренгейт. Беру мужу на протяжении 3 с небольшим лет. Первый раз подарила ему на новый год. Сам сказал, чтоб покупала только его. Предлагала другие - но мужиков ведь в магазин не затащить.

Oblako1
#36

Happy nado brat' v Anglii!!!_budet stojkim 100%!:)))

Гнусная незнакомка
#37

аромат Дима Билан от эйвон

Стильная штучка
#38

"Эйфория" и "Аква Ди Джио" от Армани

Ирина (Москва)
#39

Baldinini men туалетная вода

CANALI BLACK DIAMOND Tom Ford For Men я все заказала здесь мужу, он в восторге http://www.butik-parfum.ru/category_171.html

андрей
#40
Гнусная незнакомка

аромат Дима Билан от эйвон

Не эйвон а Орифлейм!Тоже мне знатоки!

фыва
#41

Не знаю, что там в Эгоист платинум напихали, но только я как учую этот запах, все! Мысли только о сексе. Хочу его обладателя на каком то животном уровне. Жаль, что им иногда таакие кадры брызгаются..((( Аж процессор взрывается, потому что тело хочет, а мозг говорит "Эй, это ж крокодил, але!!! Стоять!"

Был у бывшего, так я уговорила нового парня себе такой же купить. Теперь не так грустно, этот запах больше не вызывает тоску по экс-мэну.

фыва
#42

Согласна, что он для мужчин от 30 лет. Роскошь, классика. Но последнее время его заездили((

Девушка
#43

Самый секси-Гипноз от Ланком,мужской

Андрей
#44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и как можно купить духи Harley Davidson чёрного цвета..Очень ищу..В Киргизии городе Бишкек такие не завозят..Есть ли вариант покупки через инет...Помогите пожалуйста.За ранее очень благодарен..Хочу отцу просто подарок к новому году..

Ло
#45

Tokio by Kenzo - очень клевый для молодых людей)

Снежка
#46

Fahrengeiht

Lawyer
#47

"Эйфория" CK

#48

А меня оч возюуждает Dark Blue от Hugo Boss, и еще Euphoria for men от CK) Я своему вот тут покупала: www.spellsmell.ru )

Люблю мартини
#49

Cool Water от Davidoff! Классический и очень, очень привлекательный аромат!:)

Елена
#50

Hugo Boss AMBRE на нем сводит меня с ума, жутко сексуальный