Гость
Статьи
Есть ли аналог Кристал …

Есть ли аналог Кристал Аура от Эйвон

Очень нравились духи Кристал Аура от Эйвон.Их не выпускают, аналога найти не могу, по причине некогда, а больше 3-5 ароматов за 1 раз понять не могу, а их вон сколько в том же Рив Гош и т.д. и т.п.Если кто может помочь, буду признательна очень, зараннее спасибо всем за ответы!

Муля Иванова
172 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Дорогая Муля, у меня как раз пылятся без дела почти полные Crystal Aura, пишите мне на почту: kindzmaraulli@mail.ru

Марина
#2

Crystal Aura проданы, правда не Муле, которая так и не ответила на мое сообщение, а Татьяне из Омска.

Гость
#3

Спасибо Марина за заботу и внимание, но извините мне сейчас совсем не до этого (сообщение писала аж 22.08.2009г.)

Всего Вам доброго и удачи!

Гость
#4

Так все же есть аналог этого аромата

Дарья
#5

Аналога не нет,по крайней мере я не встречала(

Если кому очень надо -у меня почти целый флакончик есть,я пользуюсь другими.Пишите

ксения 23 года
#6

кристалл это самый лучший аромат который я встречала,я безумно хочу такие духи,но их же уже не выпускают,очен очень жаль.....

Заур
#7
Дарья

Аналога не нет,по крайней мере я не встречала(

Если кому очень надо -у меня почти целый флакончик есть,я пользуюсь другими.Пишите

Заур
#8

Добрый день ! хочу приобрести у Вас туалетную воду Кристал Аура ! как можно это сделать ?

Заур
#9

Дарья Здравствуйте ! как можно связаться с вами ? хочу купить эту туалетную воду !

Заур
#10

Если Вам не трудно наберите меня ! +7 953 -164-24-20 очень нужно :)

Люблю качество
#11

Заур-

Поищите ее на молоток.ру!

Заур
#12

Дорогие девушки ! очень вас прошу ,помочь мне в поиске туалетной воды cristal aura кристал аура :) руки опускаются :) вся надежда на вас ,по мимо денег за туалетную воду , угощу вкусным кофе или букетиком ландышей :) знаю что все не равнодушны к ним ;) или все вместе ,телефон указан выше ! надеюсь на ваше понимания и сочувствие :)заранее благодарен !

Мария
#14

Я бы тоже купила себе! Подскажите где взять??!

Дарья
#15

У меня есть большой флакончик,почти целый.Пишите кому нужно!Если что эл почта pussy_36@mail.ru

Лилия
#16

очень хочу кристал аура! очень жаль, что зашла сюда поздно. наверное уже все раздали. если что, сообщите, пожалуйста!!!

Дарья
#17

Лилия, у меня пока есть,правда хотят купить(нужно отправлять по почте) , но если вы быстрее сможете-продам вам)Вы откуда??

Виктория
#18

говорят, что новые духи от эйвон Outspoken Intense очень похожи на кристал аура.

МАНЮНЯ
#19

ДАРЬЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ. ИНТНРЕСУЕТ ВОПРОС ПРОДАЛИ ВЫ ИЛИ НЕТ cristal aura? ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕБЕ ТАКИЕ. МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ ИХ У ВАС?

Дарья
#20

духи от эйвон Outspoken Intense совсем по другому пахнут (у них и состав другой совершенно) и аромат намного меньше держится, сама их заказывала.

МАНЮНЯ, у меня уже хотят купить, если не купят продам вам.Откуда вы?

МАНЮНЯ
#21

я с кемеровской области. а вы от куда? если вам удобно,можете написать мне или позвонить 89502741114 пожалуйста. если есть возможность,найдите меня в интернете,бываю часто в одноклассриках. мария ларионова-казанцева белово-полысаево

Гость
#22

ДАРЬЯ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

МАНЮНЯ
#23

ИЗВЕНИТЕ, НЕ ПОДПИСАЛАСЬ, ЭТО МАНЮНЯ

Аня
#24

Добрый день!!! Я тоже очень хочу приобрести эти духи!! Я живу в Вологде.

Гость
#25
Заур

ДарьяАналога не нет,по крайней мере я не встречала(

Если кому очень надо -у меня почти целый флакончик есть,я пользуюсь другими.Пишите

Ваш текст Я бы хотела приобрести флакон! Напишите мне на почту komersantikk@yandex.ru Я их возьму)

татьяна
#26

мне тоже очень нравились кристалл аура где найти подскажите

Анна
#27

Продам Crystal Aura Avon. Москва. Недорого. Открытый, но практически полный флакон. Хранился в темном месте, в стенке. Все вопросы и предложения рассмотрю на shamagina.anna@inbox.ru

Наталья
#28
Анна

Продам Crystal Aura Avon. Москва. Недорого. Открытый, но практически полный флакон. Хранился в темном месте, в стенке. Все вопросы и предложения рассмотрю на shamagina.anna@inbox.ru

Анна

Продам Crystal Aura Avon. Москва. Недорого. Открытый, но практически полный флакон. Хранился в темном месте, в стенке. Все вопросы и предложения рассмотрю на shamagina.anna@inbox.ru

Наталья
#29

Я хотела бы купить эти духи,сколько вы хотите за них?

Анна
#30
Наталья

Я хотела бы купить эти духи,сколько вы хотите за них?

Наташенька, я не знаю сколько хочу потому что не помню даже сколько они стоили, а искать в архивах недосуг, в текущий момент они у меня выставлены на аукционе. Если Вы знаете сколько Вам на них не жалко, напишите я рассмотрю ваше предложение )))

Гость
#31

Здравствуйте!!! Я точно помню они стояли 700р , тоже мои любимые духи, очень бы хотелось бы их занова приобрести!!! ЛУИЗА!!!

Анна
#32

Добрый день. Вы готовы их приобрести за 700? Я только за, договорится о передаче можно по shamagina.anna@inbox.ru. Только если они Вас действительно заинтересовали то готова обрадоваться этому чем быстрей тем лучше, а то совсем скоро я боюсь их уже не будет. Пишите, буду ждать. Анна)))

Гость
#33

Анна я сильно в компе не шарю особенно в инете, я бы купила водичку у вас но только не могу вас найти, если вам не трудно найдите меня в контакте или в одноклассниках Куделько Алина г. Гомель Беларусь!

Елена
#34

У меня есть 2 штуки таой водички, Пишите E_Golubov@mail.ru

Дарья
#35
МАНЮНЯ

я с кемеровской области. а вы от куда? если вам удобно,можете написать мне или позвонить 89502741114 пожалуйста. если есть возможность,найдите меня в интернете,бываю часто в одноклассриках. мария ларионова-казанцева белово-полысаево

Дарья
#36

Пишите кто хочет приобрести эти духи, у меня они сохранились вместе с кристаллом Сваровски(который вместе с ними был в каталоге) Объем большой. Почта pussy_36@mail.ru

Гость
#37
Елена

У меня есть 2 штуки таой водички, Пишите E_Golubov@mail.ru

Наталья
#38
Дарья

Пишите кто хочет приобрести эти духи, у меня они сохранились вместе с кристаллом Сваровски(который вместе с ними был в каталоге) Объем большой. Почта pussy_36@mail.ru

Наталья
#39

Безумно хочу эти духи...напишите на почту tatka070377@yandex.ru....куплю сразу

Валентина
#40

Я тоже безумно хочу эти духи,напишите пожалуйста на почту adischeva.v@ya.ru Заранее спасибо.

Виктория
#41

У меня есть целый флакон( без 1 пшика),в коробочке,кулончик в комплекте.Объем 50 мл.Кому интересно пишите на почту тиу-тиу88@маил.ру

Виктория
#42

У меня есть целый флакон( без 1 пшика),в коробочке,кулончик в комплекте.Объем 50 мл.Кому интересно пишите на почту tiu-tiu88@mail.ru

я бы купила авон кристалл
#43
Дарья

Аналога не нет,по крайней мере я не встречала(

Если кому очень надо -у меня почти целый флакончик есть,я пользуюсь другими.Пишите

JILL
#44

С удовольствием куплю кристал аура в Москве!!! Если у вас они сохранились - пишите пожалуйста - jill83@mail.ru

Ольга
#45

Девочки,подскажите кто продаёт туалетную водичку Правл от Авон? их уже давно не выпускают,очень хочу купить для мамы они ей очень нравились,а у неё скоро день рожденье,хочу сделать ей подарок!

Нюша
#46

Девочки, распробовала новую водичку от Ферджи. Пробник меня не впечатлил, а вот с большой тары-тестера брызнула и два дня вспоминала - на что похоже!!! Вспомнила!!! Была водичка Кристал Аура во флаконе в виде бриллиантика и на крышечке висела подвеска-бриллиантик. Запах очень-очень похож!

Лилия
#47

Всем привет))) В AVON раньше была водичка Individual Blue for her (жен). К сожалению, её сняли с производства. Очень нравилась, с ней связаны прекрасные моменты в моей жизни. Аналог не могу найти. Буду признательна, если кто-нибудь подскажет)))

юлия
#48
я бы купила авон кристалл

ДарьяАналога не нет,по крайней мере я не встречала(

Если кому очень надо -у меня почти целый флакончик есть,я пользуюсь другими.Пишите

юлия
#49

Если вы еще не продали водичку кристалл аура я бы у вас ее купила.Ответьте мне timohina.76@mail.ru

Виктория
#50

У меня есть целый флакон( без 1 пшика),в коробочке,кулончик в комплекте.Объем 50 мл. (1600 рублей)Кому интересно пишите на почту tiu-tiu88@mail.ru

Предыдущая тема