Гость
Статьи
У меня домашний …

У меня домашний солярий для лица.Где менять лампы?

У меня солярий для лица Philips. Меняют ли для таких соляриев лампы,и дорого ли это стоит?

Инес
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Новые лампы купите, да поменяйте)

#2

солярий для лица, вы же в сухофрукт превратитесь

Гость
#3

а зачем их менять? их вроде лет на пять хватает. А лампы там стандартные филипс, можно найти при желании, рублей за 200 штука

Гость
#4

Автор, лучше расскажите - оправдывает себя вещица? Реально загар есть?

Гость
#5

╧4! Да, я вот тоже очень хочу знать, автор напишите пожалуйста. Лицо в солярии совсем не загорает.

Гостья
#6

Вообще не понимаю зачем это нужно, объясните мне непонятливой?

Rute
#7

Блин, ну можно же автозагарчиком...

мириэм
#8

да...чего только не придумают чтобы с народа денюшку собрать)))нафиг надо такое чудо?? чтобы быстрее себя пенсионеркой почувствовать?

золотой телец
#9

а у меня лечебная ультрофиолетовая лампа есть! доисторическая правда, но чем не солярий для лица)))? правда эффекта не видно)

Доминика
#10

8 +++

Матильда Петровна
#11
сладенькая девочка

солярий для лица, вы же в сухофрукт превратитесь

чернослив.

Козловская
#12

у меня есть, нифига не загораешь, но я покупала именно как терапевтическое ср-во

полина
#13
Инес

У меня солярий для лица Philips. Меняют ли для таких соляриев лампы,и дорого ли это стоит?

Хотите знать

как выбрать лампы для

солярия? Геолекс

расскажет как. Геолекс

знает какой солярий

вреден и полезен.

Читайте на сайте все о

лампах для загара

www.geolex-geolex.ru.

Гость
#14

Привет! Помогите, пожалуйста, собрать деньги на компьютер. Сижу в декрете, пытаюсь заработать через мобильный интернет, а денег на компьютер нет. У кого есть лишние деньги, не могли бы вы мне в этом помочь? Мой номер веб мани кошелька R890598823948. Мне не нужны большие суммы, даже рублю буду очень благодарна! Спасибо всем огромное!

nata
#15

"Стартеры для солярия, зачем они?\n
Есть два типа соляриев с электромагнитным балластом и с электронным. Самые распространенные модели с электромагнитным балластом. Для работы лампы в таких соляриях необходим стартер, который разогревает катод лампы и дает мощный импульс для ее включения. При каждом импульсе стартера лампа промаргивает или сразу включается. Стартеры тоже бывают электронные и электромеханические. Электромеханический стартер имеет срок\n
службы 20 000 срабатываний. При каждом запуске лампы для солярия ,\n
электромеханический стартер срабатывает от 3 до 6 раз. Соответственно срок его жизни около 600 часов при работе в солярии. Когда электромеханический стартер старый, количество срабатываний для запуска лампы увеличивается. Износ ламп в солярии напрямую связан с ее морганием в момент запуска. Чем больше вспышек , тем короче жизнь лампы.\n
Электронный стартер запускает лампу в солярии сразу и тем самым не укорачивает ее срок службы. Такая же ситуация и с электронными балластами. Для запуска лампы от электронного балласта стартер не требуется и по заявлению многих изготовителей лампы на таких балластах\n
работают в 4 √ 5 раз дольше. Стандартная наработка солярия в год это 600часов. Вот и получается, что лампа с ресурсом в 1000часов будет работать в таких соляриях практически ВЕЧНО! "

Инес
#16
полина

Хотите знать

как выбрать лампы для

солярия? Геолекс

расскажет как. Геолекс

знает какой солярий

вреден и полезен.

Читайте на сайте все о

лампах для загара

www.geolex-geolex.ru.

спасибо огромное, полина, на сайте узнала много полезного и не только о лампах, но и как сделать красивый загар, используя крем,который не повреждает клетки кожи и препятствует образованию ожогов,сухости и способствует ровному загару,а так же как защитить глаза во время загара. Теперь пользуюсь этим сама и рекомендую всем!

Милашка
#17
Инес

У меня солярий для лица Philips. Меняют ли для таких соляриев лампы,и дорого ли это стоит?

спросите это там, где купили солярий

Ник
#18

Снижается ли эффективность УФ- излучения во время работы лампы в солярии или пока свети до тех пор и загораешь? У меня лампам в солярии для лица уже лет 8 ( лет 7 просто простояли не работали). Менять? Или пусть светят в зимнем саду для растений?

Гость
#19
Гость

╧4! Да, я вот тоже очень хочу знать, автор напишите пожалуйста. Лицо в солярии совсем не загорает.

У меня тоже домашний солярий.Загара от него нет.Взяла ,чтоб лицо зимой лучше выглядело,а то без солнца кожа совсем ужасная становится...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: