Гость
Статьи
Сильно устаю, …

Сильно устаю, подскажите, как бороться?

В последнее время стала замечать за собой странности, быстро утомляюсь, устаю как собака. Я много работаю умственно и вообще не хватает сил на другие дела. Просто падаю с ног, постоянно всё забываю. Уже начались проблемы на работе. Может есть какие-то средства для улучшения памяти и повышения работоспособности. #нуженсовет

Аморе
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глицин, милдронат, магне б6, витамины, антиоксикапсы всякие.
Уменьшать рабочую нагрузку, улучшать питание, прогулки каждый день

Гость
#2

сходите и сдайте анализы на витамины и пропейте курс недостающих для вас витаминов
один из первых признаком чрезмерной усталости это нехватка витаминов

#3

Дам ценный совет, все поправимо. Сама решила этот вопрос. Пишите в телеграм слово "ЗДОРОВЬЕ":@primadonna17

Линда
#4

Я вам рекомендую Брейнмакс. Проверенное мною средство. Оно не только улучшает память, но и помогает повысить работоспособность. У меня после него улучшилась память, стала более внимательной и собранной. А до этого была забывчивая как старушка. Принимала две недели. Побочек никаких не было. Зато эффект быстро проявился. И до сих пор все в порядке.

Валюша
#5

Попробуйте Трекресил пропить курсом. Мне этот препарат очень хорошо помогает с усталостью бороться. Выносливость организма повышает, активирует внутренние силы организма и со стрессом справляться помогает.

Иришка
#6

Начните с анализов на дефицит витамина Д. Мне только после того, как курсом пропила Фортедетрим по назначению врача, удалось в норму прийти.

Love
#7

Вам просто нужно взять отпуск на перезагрузку. Из-за умственной перегрузки у вас случилась эта проблема. А из-за этого и проблемы с памятью. Если вы сильно устаете, но просто отдохните физически и умственно. Возможно, вам это поможет.

alisa
#8

Я бы не ограничивалась одним отдыхом. Тут нужно подключать действенный препарат. На своем опыте скажу, что хорошо помогает Брейнмакс. Купите упаковку и начните прием. Дней 10-14 попринимайте. Увидите, как станет лучше. Я его принимала при сильных умственных перегрузках. Эффект наступил даже раньше.

Карина
#9

Я армадин лонг курсом пропила. Намного меньше уставать стала и мозги нормально работают.

Катерина
#10

Понимаю вас, так как я тоже столкнулась с астенией и проблемами с памятью. Жизнь в современном мире иногда действительно может быть очень напряженной. Мне препарат Проспекта помогал бороться с состоянием хронической усталости, также после приема улучшалась активность мозга. Не забывайте также о важности здорового образа жизни: правильное питание, регулярные физические нагрузки и здоровый сон

Ирма
#11
Карина

Я армадин лонг курсом пропила. Намного меньше уставать стала и мозги нормально работают.

У меня маме его после инсульта назначили. От головокружений и улучшения памяти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#12

Анализы сдать, может дефициты какие есть, врач назначит что пропить, чтоб это устранить. У меня было при дефиците витамина Д такое. Сейчас все анализы в норме, но в период отчетности пропиваю когнивию, в составе много питательных веществ для мозга, не так устаю от умственной нагрузки и большого количества информации

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: