Гость
Статьи
Я комплексую от вообще …

Я комплексую от вообще любой наготы

Девчонки, когда вы видите свою подругу голой или в нижнем беле, вас это смущает? отворачиваетесь, когда переодевается? #комплексы

Юлька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

В нижнем белье - нет, она ж по сути одетая, голую зависит от того, где вижу. Если в раздевалке спортзала при ярком свете - да, однозначно, отвернусь. В бане в парилке - нет. По пьяни где нибудь в море купаясь ночью - нет. А вот в джакузи только в купальниках сидим.

#3

Ох,поверь,все мы люди всё таки...

Гость
#4

А почему это должно смущать? Она же подруга. А хорошая подруга, она как сестра, родной человек. И по большому счёту это её должно смущать, а не меня. Поэтому не отвернусь, но и разглядывать пристально не буду. А вот перед врачами голой оказаться - очень неловко.

Гость
#5
Гость

А почему это должно смущать? Она же подруга. А хорошая подруга, она как сестра, родной человек. И по большому счёту это её должно смущать, а не меня. Поэтому не отвернусь, но и разглядывать пристально не буду. А вот перед врачами голой оказаться - очень неловко.

Нормас - "её должно смущать, а не меня" и тут же такая стесняшка, если саму касается. Вот из внутренней культуры и отворачиваются. А то получаются любители порнушки - они тоже любят разглядывать

Гость
#6
Гость

А почему это должно смущать? Она же подруга. А хорошая подруга, она как сестра, родной человек. И по большому счёту это её должно смущать, а не меня. Поэтому не отвернусь, но и разглядывать пристально не буду. А вот перед врачами голой оказаться - очень неловко.

"По большому счёту", приличный человек отворачивается и не смотрит на наготу другого, если вы не договорились специально, что когда она нагишом, ты специально смотришь. А то с твоей логикой, когда другой человек садится с.рать,это его должно смущать, что ты лупишься стоишь, а тебе норм. Сама хоть соображаешь, в чём тут трэш?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

"По большому счёту", приличный человек отворачивается и не смотрит на наготу другого, если вы не договорились специально, что когда она нагишом, ты специально смотришь. А то с твоей логикой, когда другой человек садится с.рать,это его должно смущать, что ты лупишься стоишь, а тебе норм. Сама хоть соображаешь, в чём тут трэш?

Во первых про с.рать никто не говорил, не передёргивай.
Во вторых сказала уже, специально разглядывать не буду. Буду общаться также как и с одетой, не акцентируясь на наготе. И сама могу быть голой, влёгкую. Это же подруга. Как же тогда люди в баню ходят? Было бы смешно, если бы все друг от друга отворачивались или глаза закрывали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: