Гость
Статьи
Сильно устаю на работе

Сильно устаю на работе

Работаю в суде. Крайне сложно, 5/2. Кто работает на дому, подскажите, это легче? Или графики 2/2?
У меня такое чувство, что время летит, а я жизни не видела. Пахаешь, а в итоге за 2 дня выходных успеваешь убраться дома, навести везде порядок и больше нечего. По вечерам как сосиска воляюсь ничего не хочу делать. А что будет когда будут дети(((( я в расстерянности. Может таблетки для энергии попить? #работа #устала

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ноопепт пью но редко . Пробовала питание другое, мне привозили с Кавкпза сало курдючное, сыры настоящие и тп, ела две недели эти продукты, энергия мощнейшая была. Потом опять магазинные продукты стала брать и пцц

Гость
#2

Не легче. Автор питание и спорт многое решает. Плюс если сил и времени нет - зачем вам дети ? Угробить еще больше свою жизнь ?

Гость
#3

Работа дома, там свои тараканы, это постоянно на рабочем месте. Мозги от работы вообще не отключаются.

Гость
#4
Гость

Работа дома, там свои тараканы, это постоянно на рабочем месте. Мозги от работы вообще не отключаются.

Смотря у кого как. Мне очень хорошо из дома работать. Так же четкий график работы, после работы никуда ехать не надо, поэтому выхожу погулять.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема