Гость
Статьи
Странный шеф

Странный шеф

Здравствуйте, может кто-то был в подобной ситуации. Работаю с начальником, в последнее время замечаю, что все время он пытается меня задеть. Что-то обидное сказать, подколоть, вывести на эмоции, последний раз чуть до слез не довел. Я не понимаю причины такого поведения. Я девушка красивая, эффектная, но никаких отношений у нас не было. Например, может сесть рядом, молчать, я работаю, что-то не ответила, встает, психует, выбегает из кабинета. Я не отвечаю, начинает подкалывать, кусать. Зачем он это делает и для чего? Я просто не понимаю. Спасибо за ответы.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не имеет никакого морального и этичного права переходить на личности, выводить на эмоции и подкалывать. Не имеет права вести себя непорядочно по отношению к женщине.

Гость
#2
Гость

Он не имеет никакого морального и этичного права переходить на личности, выводить на эмоции и подкалывать. Не имеет права вести себя непорядочно по отношению к женщине.

Пусть своей мамо показывает всю свою дурковатость и придурошность.

Гость
#3

Просто понимает, что ему с Вами не светит. Вот и злится. Ходит вокруг Вас как кот возле сметаны и облизывается, а ничего поделать не может. Была бы на Вашем месте грузная тетя пенсионерка, он бы еë вообще не замечал.

Гость
#4

Кусать???🤣

Узбек
#5

А не хочешь ли ты немного пососать старому узбеку его вялый, узбекский стручок ?

Гость
#7

вы вот даже сама намекаете "ничего у нас не было" да и не в этом дело. просто нервный,не воспитанный грубый тип,есть люди которые видя красивого ухоженного молодого человека бесятся и ищут изьяны (например ошибки или тупость) и тыкают просто что бы унизить задеть обидеть. человек г.но

Гость
#8

Переспать хочет.

Гость
#9

подкатывает.
я в похожей ситуации уволилась, потому дальше становился все более агрессивным вплоть до запрета на отпуск, декрет и тп, стал слухи придумывать распускать что якобы я его лбвнца..... ффффф, да и он просто зверел когда муж меня с работы забирал....
кароч, бегите!!!!!!!!

лидия
#10

харассмент наказуем. в моей сумке рылся начальник уманский и -зарядку порезал- ему очень хочется занять место романовского

лидия
#11
Гость

подкатывает.
я в похожей ситуации уволилась, потому дальше становился все более агрессивным вплоть до запрета на отпуск, декрет и тп, стал слухи придумывать распускать что якобы я его лбвнца..... ффффф, да и он просто зверел когда муж меня с работы забирал....
кароч, бегите!!!!!!!!

в цэде слухов много ходило. смс читает уманский и распостраняет их по системе укид- его выгнали из щшереметьево и домодедово. там что-то не заладилось. осел в московской таможне

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: