Гость
Статьи
Шеф, коллега, сосед, …
Обсуждение закрыто

Шеф, коллега, сосед, чужой муж - для меня не мужчины!

Эти четыре категории мужчин я вообще изначально не воспринимаю как людей для возможных близких отношений. Так что я не особо верю в рассказы, когда "искра промелькнула" между девущкой и женатым коллегой или девушкой и ее шефом. Значит, оба морально были готовы к офисному флирту и дальнейшему развитию отношений. То же самое с соседями и чужими мужьями. Мне 31, и моя теория еще ни разу не давала осечки. На все поползновения со стороны этой категории мужчин смотрю как баран на новые ворота. Некоторым приходится даже объяснять свою позицию, как ни странно, все понимают и сразу отваливаются.)

Anonymous
94 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да кто спорит? Остальным больше достанется-мужиов.Только Вы свою жизнь обедняете...

Груша
#2

ой, а есть еще категории: пьяница, дурак, бабник, жмот... )))

Булавка+
#3

Ну сейчас посмотрим "ху из ху" ))) Любопытственно однакА )))

Anonymous
#4

шеф и коллеги- для меня табу,а вот с соседом и пофлиртовать можно...

Fly
#5

Поддерживаю Автора!

Мышь скуластая
#6

Автор, у вас в личной жизни все хорошо, по крайней мере вы точно любите. Вот вы на посторонних мужиков и не смотрите.

Автор
#7

1, обедняю - вряд ли. Вниманием мужчин я не обделена, слава богу. Только никогда у меня не было мужчин из вышеназваных категорий. 2, наверное, мне надо уточнить кое-какие-детали, а то не совсем понятно. Итак, почему, я даже не пытаюсь заводить с ними отношения. 1. Шеф. Изначально роман может быть даже очень красивым, кто спорит. Только представить, что-то не сложится, с работы можно увольнятся. 2. Коллега. То же самое, не представляю себе, как я могла бы встречаться каждый день с человеком, при виде которого мне хочется забыть про работу и в зависимости от сложившейся ситуации, молча страдать или бороться с желанием его придушить.) 3. Сосед. Я не знаю, какие еще тут нужны объяснения. Тем более если квартира своя, а не съемная, ее как работу, не поменяешь за один день. Из-за интрижки менять налаженный быт - глупость несусветная. 4. Чужой муж - вообще оставлю без комментариев.

просто ХА
#8

так ваш несосед может быть моим соседом, и значит по вашей теории он мужчина для вас но не для меня? непонятно

Автор
#9

Просто я такой человек, что заранее предпочитаю думать о последствиях, а последствия чаще всего таие, как я описала. И чтобы из избежать, просто не ввязываюсь в "опасные" отношения, вот и все.Кстати, когда я еще училась, одноклассники и одногруппники для меня тоже были табу. ) Их друзья и знакомые - пожалуйста, но не они сами. То есть я придерживаюсь народной мудрости - не живи там, где бл..дуешь и не бл..дуй там, где живешь. То же относится и к работе.)

Anonymous
#10

"Баран на новые ворота"? Представляю себе это зрелище.

LT
#11

Автор по сути согласна, но вот хочу сделать прибавку - для меня вообще существует только один мужчина - мой муж. И тоже нормально живется и тоже не понимаю - "мужа люблю, но между мной и шеформ промелькнула искра..."

Anonymous
#12

И какой вывод-то, автор? Кичитесь дальше своей принципиальностью... Смешно...

Автор
#13

14, это точно, всегда удивлялась токим сообщениям.) Значит, в семье не все гладко, раз такое случается.

Anonymous
#14

LT - но ведь и они тогда не смогут смотреть на Вас как на женщину. Задумайтесь, так ли хорошо в глазах окружающих выглядеть неким бесполым существом?

Автор
#15

17, да ничем я не кичусь. Просто делюсь наблюдениями из жизни. Сколько раз видела, как складываются отношения у девушек с мужчинами из вышеназванных категорий, когда отношения зашли в тупик или испортились. Моя теория лишь подтверждает это.

Anonymous
#16

16 - но наверное очень забавляет.

dakotha
#17

teoрию aвtoрa moгу toлькo пoдtвeрдиtь, зa нeboльшиm исключeниem: кoллeгa. Флирt дa, сeкс нet! Всe oсtaльнoe toлькo obлeгчaet жизнь. A я нe люbлю сama сebe сoздaвatь прobлemы. Срaзу oгoвoрюсь: oпыta дoсtatoчнo, mужскoгo вниmaния toжe. Ксtatи, из-зa etom moeй принзипиaльнoсtи у meня вeликoлeпныe otнoшeния кaк с шeфom (глaвнoe вeдь кaк eto дo нeгo дoнeсtи, с кoллeгamи и их жeнamи, дружьяmи и пoдругamи) Oни прoсto знaюt, чto ot meня в etom сmыслe пoдвoхa ждatь нe нaдo

Лена
#18

для меня шеф и чужой муж - не мужчины, а коллега и сосед - очень даже мужчины

макушка лета
#19

а что Вас, автор, сподвигло здесь все изложить? на Вас саму эта установка работает. Другим до двери подобные ограничения, по разным причинам. Возможно, роман на работе обогатит эмоционально. Флирт с соседом тоже. Бывает, знаете ли, и без последствий. Так что нет ничего 100\%-го.

Наташа
#20

А что вы, девушки, переполошились? Автор не мужа среди названных категорий НЕ ищет, а бл-довать с ними не хочет. Что ж в этом плохого? Пусть не бл-дует :)).

просто ХА
#21

Автор не с того конца начинаете доказывать свою теорию. Все люди разные и не факт что познакомившись с соседом и встретив однокурсника вы обречён свои отношения я провал, как бывает у др. (исходя вашей из наблюдательности). Надо в голове навести порядок и разработать ответы на возможные вопросы, быть в себе более уверенной и укреплять интерес людей к себе. Вопрос к вам а где вы бываете и знакомитесь с мужчинами? я уже 4 года счастлива со своим бывшим коллегой, работу давно поменяли и он и я и счастливы вместе

просто ХА
#22

обречён=Обречёте

LT
#23

19, отчего же? кто мне мешает следить за собой и ощущать свою женскую привлекательность, но при этом даже не предполагать, что я могу любить/спать с кем-то кроме мужа? Я получаю удовольствие, как наверно и любая женщина, когда вижу, что нравлюсь мужчинам, но как сексуальный объект они для меня не существуют.

просто ХА
#24

Автор вы правы это ваше мнение, и оно каково на сегодня, возможно придёт момент и захотите всё изменить. Мы в принципе все живем так как нам удобно

Наташа
#25

Автор, а сколько Вам лет, что мужа Вы ищите исключительно в категории "Бывший"?

Автор
#26

32, мне 31, я уже писала.

Anonymous
#27

Автор, согласна, но позволю себе вас дополнить. Еще в эту категорию я для себя занесла мужей подруг (разновидность всех женатых) и друзей мужа.

макушка лета
#28

а мне кажется, вам просто никто пока не приглянулся. ни шеф, ни сотрудник, ни сосед. а то знаете как все летит к черту если такое случается )) но, в свете правильных установок, желаю Вам влюбиться без досадных обстоятельств )))

Автор
#29

35, ну, измена в браке для меня вообще неприемлема, а друзья БЫВШЕГО мужа - почему бы и нет? У меня вот после развода с мужем случился роман с его другом))) Муж все ревновал, да только что он может сделать, мы уже в разводе были.)) Друг до сих пор с бывшим мужем дружат.)) А я в другой город перехала.)

Автор
#30

36, спасибо за пожелание))

дядя
#31

Автор, мораль - это личное дело каждого. Каждый живет в своем мире.

Автор
#32

40, вот-вот.)) Живем с бывшим в 50 минутах езды друг от друга, встречаемся иногда.) Он мне - когда вернешься? я все прощу))))))) И друга прощу))))))))) Только за что мне друга прощать, если это после него случилось?)) Однажды обоих вместе встретила, вот где хохма была)))))

Автор
#34

Дядя, а вы наверное, из одной из этих категорий будете? Часом, не женатик, уставший от семейных будней? Чего это вас так задевает?-))))))Представьте себе есть девушки, для которых интрижка с сеседом или чужим мужем - табу.))

Хук
#35

автор, я поддерживаю Вас, молоток Вы!)

Автор
#36

43, Ромашка, да флиртовать до известного предела я могу, но только с одной категорией из этих четырех - с коллегой мужского пола. В коллективе не без этого, когда сидишь в четырех стенах часами с людьми.) Остальных в упор не вижу))))

дядя
#37

Да вы ж сами писали тут про друга мужа)) Вот уж дружок) Да и вы то, то что вы гишите, говорит, что вы не только против, но и за такие отношения. Тьфу

дядя
#38

В связи с весеннним обострением, автор хочет доказать самой себе в первую очередь, что она не такая, а ждет трамвая.
Иначе не заодила бы эту дурацкую тему со своей душещипательной историей как ее попробовал друг мужа.

Anonymous
#39

Автор, а зачем Вам поддержка? - у Вас проблема какая-то глобальная?

Автор
#40

58, нет, Хук меня поддержал от нападок Дяди.)))

Автор
#41

59, может, и так. Но пока он сидит за соседним столом, отношений ему со мной не видать. А вот если он уволился с работы и я в том месте больше не работаю, вполне могу начать с этим человеком отношения. гланое, чтобы мы с любовником ежедневно нос к носу не сталкивались. 57, шеф - не коллега, это еще хуже колееги.))

Автор
#42

59, а вот представьте еще, что вы с соседом завели отношения. а потом что-то не получилось, расстались. У меня у знакомой было так. Она на втором этаже - сосед на пятом. Когда расстались, она говорит, вроде ничего серьезного не было, но все равно неприятно видеть, когда он к себе на пятый этаж очередную подружку ведет (дом без лифта). Бывает, сталкиваются все на лестнице.)

Шрапнель
#43

Автору 31, и она до сих пор не замужем и без детей... Зато с принципами! :)

Шрапнель
#44

По статистике, 80\% браков заключаются на работе...

Anonymous
#45

согласна с автором. можно поспорить насчет коллеги. а что флирт красит нашу жизнь не верю. вообще не вижу никакого смысла во флирте.

Автор
#46

63, невнимательно вы все читали. БЫЛА замужем официально, не ГБ. Детей нет, бог пока не дал.Н у так какие наши годы )

Автор
#47

64, это точно, мужчины очень часто неправильно все воспринимают. Элементарную вежливость принимают за флирт. ) Но я говорю о смешанном коллективе, где все друг с другом флиртуют, но до известного предела. Не то что я сижу в офисе один на один с коллегой и флиртуем вместо того, чтобы работать. И не позволяю никогда себя подвозить, только если еще с кем-то.)

Anonymous
#48

Автор, культуру расставания пока никто не отменял. Если же принять во внимание, что с человеком можно перестать спать, но продолжить общаться, то Ваши ограничения просто теряют смысл.

Автор
#49

70, это точно! Особенно если учесть, что большинство расстаются со скандалами и взаимными недовольствами.

Anonymous
#50

test

Предыдущая тема