Гость
Статьи
Весить 61 кг, при …

Весить 61 кг, при росте 167 это нормально?

добрый день! у меня вопрос, а при росте 167 нормально весить 61 кг?? или сбросить? но я довольно стройная, только ляжки большие..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты слон

Мм
#2

Нормальный вес для вашего роста

Гость
#3

Полторашка весом 60++ 🤮🤮🤮

Гость
#4

Ну нормально.. не особо ты стройная.. но все же ничего

Гость
#5
Гость

Полторашка весом 60++ 🤮🤮🤮

Написала каланча

Гость
#6

надо сбросить, иначе можно прослыть бегемотом

#7

вес нормальный, но не стройная.

Гость
#8

Нормально. Лично вам это как то мешает ? Если нет, то все хорошо.

Куда лучше чем весить 30 при том же весе.

Может быть у вас легкая полнота, но это не хорошо и не плохо. Так что остается только вариант что это ноомально.

#9

Худеть, только худеть! Когда за зонтиком спрятаться сумеешь вот тогда в самый раз

Гость
#10

Нормально .Тут главное не вес,а уменьшить объемы .

Гость
#11

https://ibb .co/CBPpn8L на фото рост 167 и вес 58. Не думаю, что прибавив 3кг будет существенная разница видна.

#12

ляжки большие--это хорошо----------это мне нравится ! а вешу я 60 кг и рост такой же как у тебя--правда я мужик--не комплексуй-- все нормально

#13
Гость

ты слон

клован-не трогай девку--------сам видно дистрофик в 30 кг да ? ветром на забор смотри чтоб не сдуло !!

#14
Гость

Ну нормально.. не особо ты стройная.. но все же ничего

задолбали вы девку-----------------на вкус и цвет товарищей нет !!

#15
Баба-Яга

вес нормальный, но не стройная.

у женщины должна быть хорошая жо........па ! хорошие ляжки ! а тут 60 кг---- господи че вы прицепились к девке ??

#16
Психологическая помощь

Худеть, только худеть! Когда за зонтиком спрятаться сумеешь вот тогда в самый раз

помощь--------------это тебе видно нужна помощь санитаров !!!

#17
zero333kk

у женщины должна быть хорошая жо........па ! хорошие ляжки ! а тут 60 кг---- господи че вы прицепились к девке ??

а кто к ней прицепился ? она сама спросила - нормально или нет.
да, нормально. и ?

Гость
#18

Нормальный вес , я 164 и 56 кг, стройная

#19

Принимаю сейчас капсулы Турбослим День-Ночь. Последняя осталась. Никаких побочек от них не увидела, организм и даже ЖКТ заработали, как по часам. Похудела на несколько кило без усилий и спорта)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: