Гость
Статьи
Рост 170, вес 50 , это …

Рост 170, вес 50 , это нормально?

У меня такой вес и рост, это нормально? На диетах не сижу, ем все что хочу, правда аппетит плохой ( почти ничего не хочу). Вес всегда был такой, даже меньше. Глистов периодически гоняю.

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Вы имеете в виду не полная ли Вы?) Не знаю. Я 170-56. Одежду покупаю самого маленького размера, особо похудеть не стремлюсь, но спортом активно занимаюсь.

лапуся
#2

а сколько вам лет ?

#3

для меня самое то, даже 49 отлично

Лапка
#4

я при таком росте 53 кг. Выгляжу нормально. Но если худею до 50-51 кг, то как-то не очень-слишком худая. Я думаю тут от плотности тела зависит и от строения.

Как говорртся: "Худая корова, еще не газель".

Я
#5
лапуся

а сколько вам лет ?

мне 37 лет. уже почти 10 лет мой вес - 50 кг. Раньше был - 48

гость
#6

Идеальный вес/рост если вы тонкокостная.

У меня 170_51, идеальная фигура у меня. Я тонкокостная. Грудь 3 размер. Попа не большая. Но выпуклая и круглая.талия тонкая.раньше весила меньше.тоже было хорошо.но сейчас красивее

БашкА
#7

Уж задолбали с такими темами,пишите в граммах что ли,хоть интересней будет,грамм-влево,грамм-вправо-расстрел!

the Bee
#8

У меня куча знакомых с таким ростом и весом. Они выглядят потрясающе, стройные, но при этом не худые. Эх, мой идеал. Я худовата.

Lo
#9

Отличный вес при таком росте, у меня тоже рост 170 и вес был 51 кг, но навалилось куча проблем, постоянные стрессы, похудела до 47,5, просто ужас, поправиться пока не могу, причина стресса не убрана.

Гость
#10

Если кость тонкая - норм)

Гость
#11

я 60 вешу с этим ростом, если скину 10-ку буду, как скелетик, зависит от телосложения наверное... При чем, кстати, пока я не занималась спортом, мой вес был 55-57, потом я набрала до 65, стала заниматься сейчас вешу 60, но те вещи, которые носила при весе 55-57 мне велики на размер стали, масса в мышцы ушла, так что еще на это смотреть надо...

ЛиЛу
#12
автор

У меня такой вес и рост, это нормально? На диетах не сижу, ем все что хочу, правда аппетит плохой ( почти ничего не хочу). Вес всегда был такой, даже меньше. Глистов периодически гоняю.

--- нормальный вес.

Виктори
#13

У меня такой же рост и вес сейчас тоже 50. До встречи с мужем была 52 и считала,что вообще хорошо, а если еще и спорт, то просто отлично! Муж считает, что сейчас я полновата, а когда 47 самое оно! Но когда я 47 была люди все спрашивали что со мной, почему такая худая. Да и я под его влиянием стала чувствовать себя полноватой. Это я к тому, что каждому свое. Вообще на мой взгляд у вас идеальное соотношение роста и веса. И самое главное,чтобы вы себя комфортно ощущали.

Алсу
#14

Автор не хватает 5 кг.

170 и 55 - ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!

Я ТАКАЯ))))))))))

Алсу
#15
Виктори

У меня такой же рост и вес сейчас тоже 50. До встречи с мужем была 52 и считала,что вообще хорошо, а если еще и спорт, то просто отлично! Муж считает, что сейчас я полновата, а когда 47 самое оно!

Фигасе......Я б на Вашем месте задумалась а нужен ли такой мкж.........Педофилией попахивает ..нездОровый имхо...

Гость
#16
гость

Идеальный вес/рост если вы тонкокостная.

У меня 170_51, идеальная фигура у меня. Я тонкокостная. Грудь 3 размер. Попа не большая. Но выпуклая и круглая.талия тонкая.раньше весила меньше.тоже было хорошо.но сейчас красивее

Корова вымястая!!!!!!!!!

Acme
#17

Маловато.

Кактус
#18

Норма для Освенцима...Автор,попробуй установить свой тип питания (мне лично очень понравилась система Владимира Леви,изложенная им в книге "Везет же людям!").Но - самой удалось поправиться только после 50 лет.Тоже была всю жизнь худая..Но как превысила порог "рост - 1 метр", так сразу исчезли головные боли!

Кактус
#19
Гость

гость

Идеальный вес/рост если вы тонкокостная. У меня 170_51, идеальная фигура у меня. Я тонкокостная. Грудь 3 размер. Попа не большая. Но выпуклая и круглая.талия тонкая.раньше весила меньше.тоже было хорошо.но сейчас красивее

Корова вымястая!!!!!!!!!

Что,завидно?

Гость
#20

либо вы тощая, либо кости легкие

Елена
#21
гость

Идеальный вес/рост если вы тонкокостная. У меня 170_51, идеальная фигура у меня. Я тонкокостная. Грудь 3 размер. Попа не большая. Но выпуклая и круглая.талия тонкая.раньше весила меньше.тоже было хорошо.но сейчас красивее

У меня такой же рост, вес 55 кг (как в 14 посте, тоже считаю это идеальным ) ), худеть не собираюсь. Но я не тонкокостная. Правда грудь меньше, талия не особо тонкая, наверное из-за широкого таза. Вообще с таким ростом вес не должен быть меньше 50 даже у тонкокостных, если это так то это или дистрофия или остеопороз (пост 20).

Лось
#22

Я 170 - сейчас вешу 52, мой любимый вес. Когда 55 - видно, что перебор, задница большевата, так что норма для каждой конституции и конкретного тела разная)

Гость
#23

у меня рост 170 а вес 51, но муж говорит толстеть надо, типо кожа да кости. А весила раньше 48 и меня вроде это устраивало.

Маргарита
#24

Я 170, вес 56)) стройные ноги, округлая попа, грудь 2-го размера)) мне 32 года, но все сотрудницы твердят, что я очень худая, комплексую очень....

Виктория
#25

У меня 170, вес 56 мне 24 года...но очень хочу прибавить в весе ...я стисняюсь.кг на 5.

аринка
#26

вешу при росте 170 53 сейчас... мне хочется поправиться до 55, но только в руках ( а они как раз таки поправляются в посл очередь ) ((

Гость
#27
Марсианка

для меня самое то, даже 49 отлично

угу..я сейчас 51 не нравится блин

Гость
#29

При росте 170, вес 50 - это, мягко говоря, дистрофия))

Маргарита
#30

у меня рост 169, вешу 55-56)) считаю что худая)) особенно ноги и руки

Lalka
#31

***** я пацан рост 170 вес 50 кг, а вы тут ноете еще!

Гость
#32

имхо-идеально

Гость
#33
Гость

у меня рост 170 а вес 51, но муж говорит толстеть надо, типо кожа да кости. А весила раньше 48 и меня вроде это устраивало.

С возрастом кости тяжелеют, поэтому так

Гость
#34

у меня 170, вес 50... самый комфортный вес для меня

Гость
#35

Я такая, обычное телосложение же)
С таким ростом 50-60 вполне нормальный вес :)

#35
автор

У меня такой вес и рост, это нормально? На диетах не сижу, ем все что хочу, правда аппетит плохой ( почти ничего не хочу). Вес всегда был такой, даже меньше. Глистов периодически гоняю.

#36
Я

мне 37 лет. уже почти 10 лет мой вес - 50 кг. Раньше был - 48

Гость
#37

Такие же параметры у меня. Тоже кушаю мало, потому что не хочу особо. Выгляжу хорошо, чувствую себя тоже хорошо.

Johaa
#38

И я такая же! Все устраивает, мне 26, нравлюсь себе. На диетах не сижу, ем что хочу, вещи покупаю какие нравятся! Спасибо генам))

Гость
#39
гость

Идеальный вес/рост если вы тонкокостная.

У меня 170_51, идеальная фигура у меня. Я тонкокостная. Грудь 3 размер. Попа не большая. Но выпуклая и круглая.талия тонкая.раньше весила меньше.тоже было хорошо.но сейчас красивее

как с вами познакомиться?)

🦄
#40
Маргарита

Я 170, вес 56)) стройные ноги, округлая попа, грудь 2-го размера)) мне 32 года, но все сотрудницы твердят, что я очень худая, комплексую очень....

Это нормально, моя мама тоже весит 56 кг, шикарно выглядит, но сейчас решила набрать вес , но тоже хорошо выглядит.😊

🦄
#41
Lalka

***** я пацан рост 170 вес 50 кг, а вы тут ноете еще!

Дистрофик

🦄
#42

У меня рост 170 вес 53 , мама говорит что я дистрофик, тётя анарексию пророчит, но мне пофиг, и я продолжаю худеть, а мне и так нравиться😜

Гость
#45

Мне 15 лет, рост 169, вешу 52 кг. При этом почти каждое утро тошнит, очень низкий гемоглобин +падаю в обморок. Когда слышу что кто-то при росте 170+ весит 45-50кг просто не верю.

Гость
#46
Гость

Мне 15 лет, рост 169, вешу 52 кг. При этом почти каждое утро тошнит, очень низкий гемоглобин +падаю в обморок. Когда слышу что кто-то при росте 170+ весит 45-50кг просто не верю.

Я не выгляжу слишком худо, не худые ноги, не большая попа, а груди вообще нет (надеюсь вырастет) набрать вес не получается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: