Гость
Статьи
Какой вес нормальный …

Какой вес нормальный для девушки ростом 171 см?

от скольки до скольки килограмм вес при росте 171 нормальный? есть много разных данных и таблиц, но мне интересно узнать мнение других людей

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина, есть такое понятие Индекс массы тела. Это научно обоснованный показатель. Не "чужое мнение", а именно НАУЧНОЕ. Стоит заглянуть туда. Нормальмым считается значение для женщины от 18 до 25.
Почитайте подробнее и сделайте выводы.

Тим
#2

60-65кг.

Гость
#3

Для каждого свой нормальный вес

Гость
#4
Нервная клетка_последняя

Женщина, есть такое понятие Индекс массы тела. Это научно обоснованный показатель. Не "чужое мнение", а именно НАУЧНОЕ. Стоит заглянуть туда. Нормальмым считается значение для женщины от 18 до 25.
Почитайте подробнее и сделайте выводы.

я знаю про имт, у меня низкий показатель, но я серия не чувствую худой

Гость
#6

Менее 50 кг

#7

60.

по крайней мере при моих 169 вес 56 - это ребра пересчитать можно и живот не плоский, а впалый.

Гость
#8

60 норма

Гость
#9

Норма 54-73, Идеал 61-65

Гость
#10

Значения веса индивидуальны для каждого человека. На процент мышц и жировой ткани нужно обращать внимание, и на обхват запястья. По обхвату запястья можно определить три типа телосложения: астеник, нормостеник, гиперстеник. У женского пола также существуют разные типы фигуры: "песочные часы", "груша", "яблоко", "перевернутый треугольник", "прямоугольник". В каких-то случаях жир уходит лишь в живот, в таком случае при наборе веса увеличивается лишь брюшная полость, затем остальные части тела. В других случаях жир может откладываться в бедра, ягодицы и грудь, тогда отложение жира идет в правильном направлении.

Гость
#11

Если у неё сплошные мышцы и на руке сова вида филин, то и 80 кг очень даже нормально… можете сами посмотреть…
Хотя там на 4 см больше, но я что-то не думаю, что это сильно решает.

Гость
#12

Смотря какой тип телосложения и пропорции, ну и мышечной массы конечно. Я при таком росте весила и 55 и 70. Самый комфортный вес 60 для меня, все гармонично. При 55 сильно выпирали ключицы, смотрелось болезненно, как-будто я изнеможденная.При наборе больше 65 появляются щеки и животик, не критично, но нет легкости в образе. В 70 уже очень недовольна собой, мне не комфортно в таком весе. Знаю девочек которые при весе 70 выглядят отлично, подтянуты. Не смотрите на цыфры, а смотрите на свое состояние тела в общем.

Гость
#13

Разбежка большая, моя сестра шикарно выглядит с весом 65 кг. Грудь 3 размера, попа подтянутая, плоский живот. У меня грудь 0, попы выраженной нет+ сама грудная клетка уже, запястья тоньше. Мышечная масса набирается с трудом, мой нормальный вес 57 кг, если заниматься в тренажерке и иметь хоть какую-то за счет нее попу. Если лежать на диване, 54 кг и плоский зад.

Гость
#14
Гость

60 норма

Это такой массы у тебя вареник?