Гость
Статьи
Ваш самый любимый …

Ваш самый любимый парфюм

Всем привет, поделитесь своим самым любимым парфюмерным ароматом,желательно из сладкой группы. Ну и можно описать в двух словах чем именно он вас покорил. #ароматы

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Я тут писала. Все равно никто не знает. Так что, бабам местным не понять

Гость
#2

Так любимыми поделиться, или из сладкой группы все-таки?

Гость
#3

Не умею описывать ароматы , их сложные композиции . Какая первая нота , какой шлейф, выбираю интуитивно. Если слышу химозный запах сразу отказываюсь от таких.

Эка
#4

Самый любимый Forbidden Euphoria CC, он сладкий.Правда не знаю, выпускают ли ещё.

Гость
#5

Парфюмов тысячи - вы все их знаете? Или вас интересуют самые модные и трендовые, которые просто у всех на слуху? И то, такой ценовой диапазон, что как же вы угадаете? Кто-то за 500 берет, кто-то за 5 тыр, а кому-то по карману за 30 тыс

автор
#6
Гость

Не умею описывать ароматы , их сложные композиции . Какая первая нота , какой шлейф, выбираю интуитивно. Если слышу химозный запах сразу отказываюсь от таких.

Даже, если вы опишите профессионально, я все равно не пойму. Я имею ввиду чем именно он вам нравится.

автор
#7
Гость

Так любимыми поделиться, или из сладкой группы все-таки?

Вкусными, которые оценили окружающие или которые вы считаете их лучшими. Сладкие просто я предпочитаю, наверное потому, что среди остальных вообще ничего не нравилось

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: