Гость
Статьи
Вам по нраву крупные …

Вам по нраву крупные мужчины?

#мужчины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вообще не воспринимаю. Что качков, что жирных

Гость
#2

Я худой, поэтому да, мне рядом нужно крепкое плечо и чтобы на руках носили

Гость
#3

Такой жирдяй будет жрать по три ведра в день

Лизавета
#4

Да. Хотя рядом со мной любой мужчина кажется богатырём.
Мелких мужчин вообще не воспринимаю как потенциальных. Но они особенно петушистые по характеру бывают, смешно. Они самые жестокие на мой взгляд. Постоянно чего-то кому-то хотят доказать.)))

Гость
#5

По нраву или нет это не важно ))
Если он без денег значит жирный, если у него есть деньги, то он сладкий медвежонок. Уж сколько раз я сталкивался с этим. Бабы просто любят деньги, как выглядит мужчина, это дело десятое

Гость
#6
Гость

По нраву или нет это не важно ))
Если он без денег значит жирный, если у него есть деньги, то он сладкий медвежонок. Уж сколько раз я сталкивался с этим. Бабы просто любят деньги, как выглядит мужчина, это дело десятое

Ты бы спал за деньги с толстушкой или со сладким медвежонком?

#7

Автор, Вы уточняйте, пожалуйста, насколько крупный, в каких местах, что значит "крупный"?

Яяя
#8

Да, я и сама высокая

Гость
#9
Гость

По нраву или нет это не важно ))
Если он без денег значит жирный, если у него есть деньги, то он сладкий медвежонок. Уж сколько раз я сталкивался с этим. Бабы просто любят деньги, как выглядит мужчина, это дело десятое

Жирный мужик,мягкий как холодец,обтекаемых рыхлых форм ассоциируется с матёрой бабищей:сисястой,жопастый,с очками как у свиньи.Так что фууу😡

Гость
#10
Гость

Жирный мужик,мягкий как холодец,обтекаемых рыхлых форм ассоциируется с матёрой бабищей:сисястой,жопастый,с очками как у свиньи.Так что фууу😡

с очками=с ляжками

Гость
#13
Гость

Давайте поставим перед скотницой мысочку ячки!

Дурачок ты и не лечишься

Гость
#15
Гость

Ты бы спал за деньги с толстушкой или со сладким медвежонком?

Так я не баба чтоб продаваться. Не путай теплое с мягким

Гость
#16
Гость

Жирный мужик,мягкий как холодец,обтекаемых рыхлых форм ассоциируется с матёрой бабищей:сисястой,жопастый,с очками как у свиньи.Так что фууу😡

И все же бабы спят с таким очень часто ради денег, а ты можешь фукать сколько угодно

Гость
#17
Гость

И все же бабы спят с таким очень часто ради денег, а ты можешь фукать сколько угодно

Ну я не сплю с такими.Даже под дулом пистолета не стану спать.

Гость
#18
Гость

Так я не баба чтоб продаваться. Не путай теплое с мягким

Ты человек и тебя тоже можно купить, сладкий

#19

Смотря что значит "крупные"? Полные? Просто крупные? Высокие? Вообще нет, не нравятся, и муж другого тиража (высокий, худой).

#20
Гость

Жирный мужик,мягкий как холодец,обтекаемых рыхлых форм ассоциируется с матёрой бабищей:сисястой,жопастый,с очками как у свиньи.Так что фууу😡

Да, такие не нравятся (( Причём женщинам это ещё может идти за счёт груди, попы, это может ассоциироваться с тем, что женщина такая домашняя, уютная, пухлая. А мужчинам прям это не идёт от слова совсем.

Гость
#21
Лизавета

Да. Хотя рядом со мной любой мужчина кажется богатырём.
Мелких мужчин вообще не воспринимаю как потенциальных. Но они особенно петушистые по характеру бывают, смешно. Они самые жестокие на мой взгляд. Постоянно чего-то кому-то хотят доказать.)))

Согласна, еще у них самомнение о себе прям до неба, у меня муж ходой и невысокого роста.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: