Гость
Статьи
Вам нравятся полные …
1
...
...
6

Вам нравятся полные мужчины?

Одной моей знакомой очень нравятся полные мужчины. Для меня мужская полнота самый антипривлекательный признак. Интересно по ответам на форуме, многим ли нравится мужская полнота.

Гость
0
259 ответов
Последний — 2 ноября 2019 г., 17:23 Перейти

НИ ЗА ЧТО

1
2.
л

Да,даже очень. Тощих не люблю, сама такая.Муж у меня 120 кг, он не жирный, а большой.

3
3.
Гость

нет фууу

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
л

Да,даже очень. Тощих не люблю, сама такая.Муж у меня 120 кг, он не жирный, а большой.

он не жирный он мегажирный

5
5.
Марина

Меня просто бесит, если рядом вижу молодого человека с пузом.

2

о дааааа...видела недавно одного жирика кг "150+...ммм...чуть на месте от оргазма не тюкнулась

1
7.
мушка

фу....

2
8.
Гость

Не всякая мужская полнота вызывает у меня неприязнь. Чего не могу терпеть, так это желеподобный живот, который трепещется при движениях, брр....

1
9.
Гость

Фу, не нравится. Особенно противно, когда сам мужик нормальный, но пузо большое и бока торчат, как у бабы.

0
10.
Гость
л

большой мужчина это круто, всякие дрищи фуууу

3
11.
Acme

Нравится. То есть, если тощий или полный, то полный лучше выглядит. Главное, чтобы это не было пузо, а всё равномерно и в пределах разумного.

0
12.
Неженка

У моего мужа большая спина, широкие плечи, зато есть животик.))) И это мне очень нравится!!! Прям огонь! Я ненавижу тощих и стройных мужчин. Они для меня вообще как женщины... Мужик должен быть большим и сильным.

7
13.
Гость
Неженка

У моего мужа большая спина, широкие плечи, зато есть животик.))) И это мне очень нравится!!! Прям огонь! Я ненавижу тощих и стройных мужчин. Они для меня вообще как женщины... Мужик должен быть большим и сильным.

Полный не значит сильный. У нас в классе был жирный парень, который почему-то считал себя cильным. Но однажды на туристическом слете он проиграл накачанной девушке из другой школы. Она за полминуты уложила его на лопатки.

0
королевская булочка

о дааааа...видела недавно одного жирика кг "150+...ммм...чуть на месте от оргазма не тюкнулась

Он бы тебя раздавил )

0
17.
Гость
Гость

Одной моей знакомой очень нравятся полные мужчины. Для меня мужская полнота самый антипривлекательный признак. Интересно по ответам на форуме, многим ли нравится мужская полнота.

Может и понравится. Но только одно- если не потеет как... Полные обычно ужасно потеют. Но не все.

0
18.
AD

Нет!!! Только поджарые.

1
19.
Valery

это асексуально имхо.

толстые мужчины и женщины отвратительны,но если ПЛОТНОЕ!!!!(а не жирное!!!) женское тело может быть привлекательным,то мужское,для меня лично никогда!!

даже если выбирать между дрищом и мешком с картошкой-дрищ однозначно xDD они хотя бы трогательные такие..как подростки угловатые)

2
20.
Valery

хм..но я тут подумала...мне всегда нравился Стивен Фрай))) он,пожалуй,единственный привлекательный толстяк...хаха правда он гей,а это ужэ не истравить в тренажерке))

1
21.
Озорная

Обожаю росто полных и высоких менов.

0
22.
Maksa

Нет, не нравятся. Нет ничего хуже толстого мужчины.

1
23.
Гость

Жирное мужское тело - это ужасно!

1
24.
Юлия

Тоже люблю мужчин в теле! Дрыщей терпеть не могу. Уж лучше толстый, чем жердь. Мужик должен олицетворять собой могущество и "каменную стену". И пузико тоже у мужчин люблю. Хотя сама я стройненькая)))

3
26.
Карамба

Вы про жирных или про крупных мужиков?

Жирные и пивные животики однозначно ФУУУУУУ

1
27.
Black Devil

Жирные - нет! А вот если пузико небольшое, то нормально!

0
28.
Девочка

мне нравятся полные. конечно не 150 кг, а хотя бы 80-90. потому что я сама не худая-58 кг и когда со мной 65 килолграмовый дистрофик я себя вообще жирнющей чувствую. особенно в сексе. а когда парень примерно мне соответсвует, это классно

0
29.
...

Обожаю))

0
30.
Девочка

мне нравятся полные. конечно не 150 кг, а хотя бы 80-90. потому что я сама не худая-58 кг и когда со мной 65 килолграмовый дистрофик я себя вообще жирнющей чувствую. особенно в сексе. а когда парень примерно мне соответсвует, это классно

а шмарой себя не чувствуешь?

1
31.
Неженка
Гость

Полный не значит сильный. У нас в классе был жирный парень, который почему-то считал себя cильным. Но однажды на туристическом слете он проиграл накачанной девушке из другой школы. Она за полминуты уложила его на лопатки.

Разумеется полный не значит сильный. И большой не значит полный. Мне нравятся именно большие,крепкие и сильные мужики. То есть я считаю,что это самый привлекательный тип для мужчин.

2

Фу, не нравятся мне ни полное мужчины, ни полное женщины! Лишний вес Асексуален. Не могу представить, чтобы я занялась сексом с полным мужчиной

1
Гость

Фу, не нравится. Особенно противно, когда сам мужик нормальный, но пузо большое и бока торчат, как у бабы.

когда у здоровой бабы пузо и бока-тоже противно

0
35.
flake-praline

Люблю высоких, стройных, широкоплечих и с подтянутой попой мужчин. Муж именно такой.

Сама же большая, но пока без "пуза и боков".

2
36.
Гость

Фу...ненавижу жирных мужиков, хуже калышещегося руза могут быть только жирные ляжки и жирная попа.

1
37.
Милиса

Это ужасно и противно. Бабские бока или живот, фу

1
38.
Милиса
Юлия

Тоже люблю мужчин в теле! Дрыщей терпеть не могу. Уж лучше толстый, чем жердь. Мужик должен олицетворять собой могущество и "каменную стену". И пузико тоже у мужчин люблю. Хотя сама я стройненькая)))

как соотносится пузо и каменная стена?

1
39.
гость

фуууууу, у меня похмелье, и так хреново, а тут тем про жиртрестов. что может быть отвратительней жирного мужика.........

2
40.
Гость

бееееееееее,это мерзко. толстые не сексуальны. те кто говорят обратное,лукавят.

2
41.
Гость
Black Devil

Жирные - нет! А вот если пузико небольшое, то нормально!

небольшое пузико нормально при беременности у женщин, а не у мужика. сразу видно, что такой сексом редко занимается. а делать минеты толстопузому мужику-вообще полный мрак. пузо на голову давит. а если в позиции лежа, то как в окопе на червяка смотришь.

2
42.
МУРКА

А я считаю, что полноватый мужик - это то что надо! Особенно меня возбуждает пузико. ОБОЖАЮ!

1
43.
Гость
МУРКА

А я считаю, что полноватый мужик - это то что надо! Особенно меня возбуждает пузико. ОБОЖАЮ!

БУЭ. Животик должен быть у беременны. Мужчина с животом не сексуален.

2
44.
гость

Нет нет нет, только стройные и желательно хотя бы слегка атлетичные. Толстяки - бууууеее, что мужчины, что женщины.

0
45.
Гость

в мужике это совсем не главное, курицы.

0
46.
Гость
Гость

в мужике это совсем не главное, курицы.

ЗА ТОЛСТЫМ ЖИВОТОМ ПИПИСЬКИ НЕ ВИДНО.

1
47.
Гость

Мне нравятся полноватые... Муж, правда, спортивный, ему не пойдет полнота, пробовали)) А вот иногда увижу толстячка, и прямо ах)) Просто некоторым очень идет.

1
48.
гость

еравится, когда при росте 190 см вес 90-100 кг, ну в таких пропорциях. это не поджарая ***-дриш, а настоящий мужчина! мммм

0
49.
Гость
Гость

ЗА ТОЛСТЫМ ЖИВОТОМ ПИПИСЬКИ НЕ ВИДНО.

чо на пипиську смотреть! ха-ха

0
50.
Гость
гость

поджарая ***-дриш,

а вот эти у меня ассоциирутся с алкашами или нариками.

1
1
...
...
6