Гость
Статьи
Вам нравятся рыжие …

Вам нравятся рыжие мужчины?

Вопрос в теме.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Я мужа люблю.

Гость
#2

Почему-то нет... дети рыжие нравятся, девушки тоже, а мужчины в сексуальном плане вообще не привлекают.

Юю
#3

Нет!

Рыжая Борода
#4

Я очень красив и всем нравлюсь))

Гость
#5

Однажды нравился один.

Гость
#6

Да. Но скадинавского типа или ирландцы, мощные такие и очень добродушные.

Гость
#7

Нееет!!! они безликие в основном, ни бровей, ни ресниц. Никогда не понимала тех, кто тащился от Григорьева-Аполлонова, например, по мне, так ***** просто. Нравятся брюнеты или темные шатены.

Нинка
#8

Когда Андрей Григорьев-Апполонов("Иванушки интернешнл") был молодым, он мне нравился)).Особенно тогда, когда у него были длинные волосы.
В принципе, если мужчина не сильно рыжий, а с лёгкой рыжинкой - то может нравится.

Гость
#9

Нет,мне брюнеты нравятся.Рыжие,ещё и сплошь конопатые и краснощёкие,как принц Гарри.

Геннадий
#10

конечно

Гость
#11

у рыжих больше риск развития меланомы. это слабый генотип. поэтому рыжие мало кому нравятся. рыжие волосы на лобке очень мерзко выглядят на мой взгляд

Гость
#12

Брюнеты с рыжиной нравятся. Чисто рыжие - нет, они омерзительны

Геннадий
#13
Гость

у рыжих больше риск развития меланомы. это слабый генотип. поэтому рыжие мало кому нравятся. рыжие волосы на лобке очень мерзко выглядят на мой взгляд

волосы на лобке отличаются от тех. что на теле или голове. На голове у меня волосы светлее( у меня русые ), чем на лобке. Про слабый генотип можете не загонять: у европейцев риск развития шизофрении выше, чем у африканцев. Так что теперь? Европейцам не размножаться?

шершавое небо
#14

во, мало кому нравятся. и мне не нравились раньше.

Гость
#15

Нет! Терпеть не могу рыжих мужиков и котов.К псам равнодушна.

Гость
#15

Рыжие коты нравятся. Рыжих мужчин вживую не встречала.

шершавое небо
#16
Гость

Да. Но скадинавского типа или ирландцы, мощные такие и очень добродушные.

а еще голландцы. они самые высокие среди европейцев.

Гость
#17

нет

Геннадий
#18
Гость

Да. Но скадинавского типа или ирландцы, мощные такие и очень добродушные.

скандинавы и ирландцы - это совершенно разные типы.

Гость
#19

А кому-нибудь нравится А. Ревва? мне вот иной раз блевать охота от его физии...

Зануда
#20

Непринципиально. Я на цвет волос и даже на их наличие далеко не в первую очередь обращаю внимание. Другое важно.

Гость
#21
Гость

А кому-нибудь нравится А. Ревва? мне вот иной раз блевать охота от его физии...

Как мужчина нет,полный антисекс,он у меня ассоциируется с бабушкой Бэтмэном с дрожжащей челюстью,из своей сценки.

шершавое небо
#22
шершавое небо

а еще голландцы. они самые высокие среди европейцев.

ну в общем вот, что я имела в виду, из голландии http: //radikal. ru/lfp/s018.radikal. ru/i506/1703/d8/e43c300c8b82. jpg/htm

Гость
#23

мне один нравился, и глаза у него были желтого цвета, так необычно.

Гость
#24
шершавое небо

ну в общем вот, что я имела в виду, из голландии http: //radikal. ru/lfp/s018.radikal. ru/i506/1703/d8/e43c300c8b82. jpg/htm

ужасные глаза

Гость
#25

Телегин муж Пелагеи ЧУМА какой сексуальный

Гость
#26
Гость

Телегин муж Пелагеи ЧУМА какой сексуальный

Он не рыжий. У многих блондинов и светло-русых рыжеватые бороды, но они именно блондины и светло-русые.

голова Жади
#27

нормальные, я привыкла к ним, у нас везде, где ни глянь рыжая бошка торчит.

Гость
#28

Нет. Никогда бы не влюбилась в рыжего, также как и длинноволосые для меня антисекс

Гость
#29
Гость

Нет! Терпеть не могу рыжих мужиков и котов.К псам равнодушна.

Гость
#30

Мне все рыжие нравятся.Мужчины,дети,коты,собаки и др.

Гость
#31

Да по фиг имхо на цвет волос. Все, что естественно и здорОво, то не может быть безобразно. У меня дед рыжий, всю жизнь жутко комплексовал, пока не поседел. Для меня его логика не постижима, учитывая, что он симпатичный мужчина был и проблем никаких в отношениях с дамами не было. Не могу себя представить, комплексующей из-за цвета волос. Какой-то феерический брeд, как по мне - оценивать привлекательность человека по цвету волос. Бывают просто красивые или просто обычные, с любым вообще цветом волос и глаз.

Наташа
#32

А я без ума от своего рыжего мужа! Он совсем без канапушек, очень красивый, смелый, добрый, сильный и рассудительный. Терпеть не могу брюнетов , мне они кажутся грязными . На вкус и цвет товарища нет. Многим моим подругам не нравятся рыжие. Я сама от природы пшеничная блондинка, может гены ищут родство?

Гость
#33

Не видела ни одного красивого рыжего мужчину.
А в 80-***** могла бы выйти замуж за западного немца, но отвратила его апельсиновая рыжина.

Гость
#34
Гость

Да по фиг имхо на цвет волос. Все, что естественно и здорОво, то не может быть безобразно. У меня дед рыжий, всю жизнь жутко комплексовал, пока не поседел. Для меня его логика не постижима, учитывая, что он симпатичный мужчина был и проблем никаких в отношениях с дамами не было. Не могу себя представить, комплексующей из-за цвета волос. Какой-то феерический брeд, как по мне - оценивать привлекательность человека по цвету волос. Бывают просто красивые или просто обычные, с любым вообще цветом волос и глаз.

Почему бред? у каждого свой типаж, наиболее привлекательный для него. И ищем мы максимально похожего на этот типаж, других вряд ли будем рассматривать, особенно если сразу неприятие внешности, хоть это и не главное в человеке, но все равно важное.

Гость
#35

неплохой вроде на внешность тот рыжий- второй сын принцессы Дианы...

Гость
#36

Рыжий одичалый Тормунд из Игры престолов - что надо )))

Гость
#37

Рыжие очень красивые, солнечные люди. ИМХО. Не люблю брюнетов (хотя сама брюнетка). Терпеть немогу черные волосы на мужском теле (для меня это как обезьяна). У рыжиков они светлые, почти незаметная шерстка )) Обожаю тип мужчина-викинг, да еще с бородой!..
А вообще, правильно тут заметили, что человека надо не по внешности выбирать. И среди людей разных национальностей и цветотипов есть свои красивульки. Главное, чтобы в человеке было все гармонично.

Гость
#38
Геннадий

скандинавы и ирландцы - это совершенно разные типы.

Капитан очевидность просто, вероятно поэтому указали оба типа.

гость
#39

[quote="Рыжая Борода"]Я очень красив и всем нравлюсь))

фууу,помощник солнца)))))

Гость
#40

Нет! Вообще прям никак(

Гость
#41

Мне нравятся мужчины умные и харизматичные, а уж какой он там будет, рыжий или вообще лысый - дело десятое

#42

ну, реально красивых рыжих мужчин видела только в глянцевых журналах. В жизни только дети ыжие красивые встречались и девушки. Так что тех, кого видела в реале, я бы не назвала красавчиками. Так что - нет.

Вадэст
#43

У большинства девушек джинджеризм, им подавай смуглых, либо вовсе темнокожих южан. Еще,это удел малолеток.

Гость
#43
bogdanbogdanovitch

ну, реально красивых рыжих мужчин видела только в глянцевых журналах. В жизни только дети ыжие красивые встречались и девушки. Так что тех, кого видела в реале, я бы не назвала красавчиками. Так что - нет.

Мужчина долден быть чуть красивее обезьяны как говорится.
В первую очередь он должен быть сильным и смелым, в этом его привлекательность.
А брюнеты по большей части жуткие самовлюбленные эгоисты. Но женщины любят мудаков,так уж повелось.
Имхо

Гостенок
#43

Нет.

Гость
#43

Мне вообще не важен цвет волос. Рыжий, брюнет, блондин, лысый... Если в мужчине есть харизма, интеллект, уважение к окружающим, целеустремленность, порядочность, то, какая на фиг разница, что там у него на голове!!!!

Дядя федор
#43

Вы все телки тёплые . Я рыжий и красивый я особенный !! Ха ха

Дядя федор
#43

Вы тупые телки . Я рыжий и красивый в жизни в меня все влюбляются хаха

Брюнетка
#43

С детства неприязнь к рыжим. У нас по соседству жили рыжие мальчики. Мне показалось это ужасным и противным.
Встречалась всю жизнь с русыми, а замуж вышла за рыжего. Так что никогда не говори, некогда. Сейчас думаю, что не поверила бы если бы мне сказали, что я полюблю рыжего, конопатого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: