Гость
Статьи
Ваш самый любимый знак …

Ваш самый любимый знак зодиака?

Ваш самый любимый знак зодиака?

Ано
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутабельные нравятся. Терпеть не могу Фиксированные.

Гость
#2

Мой знак для меня самый любимый.

Гость
#3
Гость

Мутабельные нравятся. Терпеть не могу Фиксированные.

Сама я, если что, Кардинальный знак. А то сейчас начнется как обычно -- все свои знаки нахваливают.

Не все.

Гость
#4
Гость

Сама я, если что, Кардинальный знак. А то сейчас начнется как обычно -- все свои знаки нахваливают.

Не все.

Несомненно. Сам себя не похвалишь -- никто не догадается. Только помоями облить догадаются. Этот знак плохой, тот -- сякой, третий -- разэдакий и т.д. Поэтому мой знак самый лучший для меня. Какой достался , тот и лучший.

#5

У меня все знаки любимые.
В каждом своя прелесть и свои "косяки",но тем лучше.

Гость
#6

У всех есть плюсы и минусы,не бывает идеальных,любимых,тем более в одном знаке разные планеты могут находится в разных домах и люди одного знака будут сильно отличаться друг от друга.

#7

близнецы, лев.

#8
Гость

Сама я, если что, Кардинальный знак. А то сейчас начнется как обычно -- все свои знаки нахваливают.

Не все.

Мутабельные не надёжные поверхностные многие балоболы если планет много в мутабельных чем они тебе нравятся?

Гость
#9
Гость

Мутабельные не надёжные поверхностные многие балоболы если планет много в мутабельных чем они тебе нравятся?

А вот!

#10
Гость

А вот!

Что вот?

Анатолий
#11

Женщины Весы просто улёт

Гость
#12
Анатолий

Женщины Весы просто улёт

Весы фу -- что бабы, что мужики.

Гостья
#13
Анатолий

Женщины Весы просто улёт

А вы сам кто по гороскопу?

#14

Телец и Дева.

Гость
#15

Ну, как сказать любимый, для меня есть 2 вида: на которых равняешься и с которыми приятно и легко общаться.
1) Лев, Козерог.
2) Стрелец, Водолей.
А вот всю жизнь не переваривала Близнецов и Дев!!! А и ещё Овнов, воспринимаю как конкурентов😂. Сама я солнечный Овен, Asc - Рак/Лев (Рак 1 гр.), 3 дом в Деве, Меркурий в Тельце, Стеллиум в Козероге. Надеюсь, полезно:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Стрелец наверное, самый сбалансированный ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем