Гость
Статьи
Самый лучший знак …

Самый лучший знак зодиака?

Какой ваш самый лучший знак зодиака

Сергей
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Точно не ♊ близнецы. Двурушные, двуликие; подленькие гаденькие, перевертыши истерички, хитрые, нервостенички. Корона у них до небес, как и Чсз.

Сергей
#6
Продавшица из Пятёрочки

Автор сама кто? И не пизддди що ты он.

Я близнецы ♊❤️‍🔥

А
#7
Сергей

Я близнецы ♊❤️‍🔥

Соболезную. Скажите спасибо маме и папе, что они вашу жизнь сломали.

#8
Гость

Точно не ♊ близнецы. Двурушные, двуликие; подленькие гаденькие, перевертыши истерички, хитрые, нервостенички. Корона у них до небес, как и Чсз.

Не все. Но многие. Может это мне такие попадались,но очень лицемерные, хитрожопенькие,изворотливые, лживые, интриганы и сплетники. У меня была когда-то начальница-Близнец и все говорила мне, чтобы я рассказывала ей все, была откровенной. В итоге все, что она узнавала было разнесено по всей организации в 1000 человек.Но еще раз повторюсь, это важно(!) у Близнеца такого должен быть поражённый Меркурий, сильно поражен.

#13
Пpoдaвшицa из Пятёрочки

А сама кто? Шлюхххастая скорпионша? Или трусливая стрельчиха?

Самая великая шлюшандра тысячелетия 😄😄😄
Шлюшандры рулят🤘

#14
Пpoдaвшицa из Пятёрочки

Ну и ты сдохни.

Отдохни, в баньке попарься

#18
Продавшица из Пятёрочки

Модерша, ты с инсультом свалишься. И будешь лишь мычать.

Лови обратку!
Амен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vindy
#28

Близнецы приспособленцы. Они не умные сами, а пытаются выуживать информацию у других, как только я перестала с ними чем-либо делиться - дела наладились. Сами выводов кстати делать не способны, им надо ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы с ними делились информацией, для этого они притворяются понимающими и принимающими, только раскрой им все карты. Ещë тельцов не люблю, они трусят всю жизнь и все их действия только трусостью руководствуются.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем