Гость
Статьи
самый умный знак …

самый умный знак зодиака

Самый умный знак зодиака по Вашим личным наблюдениям и опыту.

Малая звезда
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый умный - Близнецы, водолей, дева.
Самый глупый - Стрелец, лев, рак

гость
#2

По моему опыту, умными быввют люди, а не знаки зодиака.

Я
#3

Самый умный не знак зодиака, а не битый меркурий. Солнце здесь роли не играет.

Гость
#4

Овны, Весы.

гость
#5

Козерог умный, весы, рыбы.

Гость
#6
Гость

Самый умный - Близнецы, водолей, дева. Самый глупый - Стрелец, лев, рак

По поводу стрельцов не согласна, ни разу не встречала глупого стрельца. Про водолеев, дева и близнецы далеко не всегда умные. По моим наблюдениям самые умные это водолеи (1 место), стрельцы и скорпионы (разделяют почетное второе). Остальные как повезет ...

Гость
#7

Не знаю кто самый умный, зато знаю кто самый глупый. Это овен. Умного овна еще не встречала

бычок
#8

Вы, что бабенки.. Тельцы конечно.

Гость
#9
Гость

Не знаю кто самый умный, зато знаю кто самый глупый. Это овен. Умного овна еще не встречала

Вот даже спорить не хочеться, я вот овен, умом не "блещу", но многочего добилась именно этим серым веществом, да и многие знакомые овны такие же.

Гость
#10
Гость

Не знаю кто самый умный, зато знаю кто самый глупый. Это овен. Умного овна еще не встречала

ахах))) у Овна сердце горячее - голова холодная))) но вам "умным" это не понять))) не хотят видно Овны общаться с Вами))) печалька)))😊)))

Таня
#11
Гость

Не знаю кто самый умный, зато знаю кто самый глупый. Это овен. Умного овна еще не встречала

у меня брат Овен, очень умен, но поведением весь флер рассеивает. То серьезен, то ведет себя как взбалмошное дитя.

Гость
#12
Таня

у меня брат Овен, очень умен, но поведением весь флер рассеивает. То серьезен, то ведет себя как взбалмошное дитя.

Овны это любят)) сбить с толку)) дурачками прикидываются) если б не излишняя эмоциональность цены б не было

Гость
#13

Никогда не встречались глупые девы,
Изредка встречались глупые овны, стрельцы, козероги
Весы и раки тупят, львы и водолеи могут быть ограниченными, близнецы плоскоумными, а скорпионы заумными. Энштейн был рыба по зз.

Гость
#14

Весы ,и Скорпион,проницательные они ещё и быстро соображающие. Остальные оставляют желать лучшего. Моё личное мнение и наблюдение,я более внимательнее и наблюдательнее. Я же Весы.

Гость
#15

Близнецы, конечно, самые мозговитые, развели тут холивар на пустом месте. Меркурий - планета ума? Да! Максимальное покровительство отдает Близнецам? Безапелляционное Да! Всем спасибо, все свободны. Хотя ладно, решайте кто тут первый, нам лучи софитов все равно ни к чему, мы тут в теньке посидим, понаблюдаем.;)

Гость
#16
Гость

Самый умный - Близнецы, водолей, дева.
Самый глупый - Стрелец, лев, рак

Стрелец и лев не глупие а вот ви да!!!!

Гость
#17
Гость

Самый умный - Близнецы, водолей, дева.
Самый глупый - Стрелец, лев, рак

Я Рак. Я не скажу что я глупый и не стану говорить что умный..
Я знаю такие вещи, взятые из жизни, что вам и не присниться никогда!!!
Мы Раки, не любим выпендриваться и разбрасывать нужную информацию, на лево и на право!
Если спросить у Рака жизненный совет.
То он вам его даст и к нему инструкцию.
Кроме Рака ни один знак задиака не даст вам правильный жизненный совет!!!
Ну конечно даст, но где-то вычитанный или услышавший где-то там?

Гость
#18
Гость

Самый умный - Близнецы, водолей, дева.
Самый глупый - Стрелец, лев, рак

Я стрілець і я в школі відмінниця!

Гость
#19

Я знаю , что только есть 2 мудрых знака зодиака это Водолей и Весы .
Ум не зависит от знака зодиака , а зависит от самого человека .

Виктория
#20

Среди мужчин, чаще всего - дева, скорпион, водолеи тоже очень образованные люди.

Гость
#21
Гость

Я Рак. Я не скажу что я глупый и не стану говорить что умный..
Я знаю такие вещи, взятые из жизни, что вам и не присниться никогда!!!
Мы Раки, не любим выпендриваться и разбрасывать нужную информацию, на лево и на право!
Если спросить у Рака жизненный совет.
То он вам его даст и к нему инструкцию.
Кроме Рака ни один знак задиака не даст вам правильный жизненный совет!!!
Ну конечно даст, но где-то вычитанный или услышавший где-то там?

Самые глупые. Трое знакомых было, один тупее другого. Особенно женщины. А мужик Рак ни рыба, ни мясо, зато понтов море. Фу, для меня самые нужные нытики!!!

Гость
#22
Гость

Самый умный - Близнецы, водолей, дева.
Самый глупый - Стрелец, лев, рак

А с чего бы это львы, стрельцы и раки глупые?

Гость
#23
Гость

Самые глупые. Трое знакомых было, один тупее другого. Особенно женщины. А мужик Рак ни рыба, ни мясо, зато понтов море. Фу, для меня самые нужные нытики!!!

Если вам попались такие, то не означает что все такие. Я рак, и мне обидно такое выслушивать в свой адрес.

Гость
#24
Гость

Близнецы, конечно, самые мозговитые, развели тут холивар на пустом месте. Меркурий - планета ума? Да! Максимальное покровительство отдает Близнецам? Безапелляционное Да! Всем спасибо, все свободны. Хотя ладно, решайте кто тут первый, нам лучи софитов все равно ни к чему, мы тут в теньке посидим, понаблюдаем.;)

Максимальное покровительство Меркурий даёт Девам. У дев Меркурий не только в основе но ещё и в экзальтации. Как можнл сравнить поверхностный ум близнецов с глубоким аналитическим у дев? Не смешт тапочки местных

Гость
#25

Самый умный тот, кто не ставит себя на первое место)))))

Гость
#26

По опыту скажу самые умные Весы Близнецы Стрельцы
Остальные средние или ниже среднего
Сам я Рак

Гость
#27

Заметьте,что большинство прославившихся учёных рождены под знаком Водолей. Галилей,Дарвин,Эдисон,Диккенс,Пастернак,Чехов. Можно перечислять до бесконечности.

Гость
#28

Девы и раки самые умные, но ум у них не благородный, рассчитанный на то, чтобы чужими руками жар загребать

Гость
#29
Гость

Заметьте,что большинство прославившихся учёных рождены под знаком Водолей. Галилей,Дарвин,Эдисон,Диккенс,Пастернак,Чехов. Можно перечислять до бесконечности.

Чехов не ученый, а писатель тоже самое Ч. Диккенс, Пастернак. так можно любой знак зодиака взять и написать везде найдутся куча примеров

Гость
#30
Гость

Девы и раки самые умные, но ум у них не благородный, рассчитанный на то, чтобы чужими руками жар загребать

Рыбы это те кто загребает жар чужими руками. Потому что сами ограниченные, ленивые, но оччень любят деньги: то есть особо ничего не делать, получать деньги и их тратить. А потом изображать из себя чистоту и благородство. Но про них возможно никто и не подумает, потому что притворяться умеют очень хорошо.

#31
Гость

Максимальное покровительство Меркурий даёт Девам. У дев Меркурий не только в основе но ещё и в экзальтации. Как можнл сравнить поверхностный ум близнецов с глубоким аналитическим у дев? Не смешт тапочки местных

Очень просто, потому что Близнецы умнее и хитрее чем Вы 💁🏻‍♀️ Но они Вам об этом не скажут, потому что дадут упиваться Вам пока что собой, посмеются и обхитрят Вас в очередной раз, без обид;)

#32
Гость

Никогда не встречались глупые девы,
Изредка встречались глупые овны, стрельцы, козероги
Весы и раки тупят, львы и водолеи могут быть ограниченными, близнецы плоскоумными, а скорпионы заумными. Энштейн был рыба по зз.

Козероги тупые, кстати. Да…

Антон
#33
Гость

Самый умный - Близнецы, водолей, дева.
Самый глупый - Стрелец, лев, рак

Дева, козерог самые умные... Мой 13 летний знакомый по соцсетям, из Казани, говорит следующее : "Татары лучшая нация, научили русских налоговой системе. Люди из Кирова (Вятка) - потомки разбойников, очень любят деньги, способны на подлость. В средние века испоттишка ночью убили спящих воинов республ Вел Новгорода ( что огромные деньги дал на обустройство независимой республики Вятской). Москвичи кучкуются, но сами безликие рабы." По- моему, его слова - бред. Как Вы думаете?

анти-лев
#34

самый.тупой.знак.зодиака.это.лев.много.понтов.и.мало.мозгов.также.тупые.весы.постоянно.что.то.пизд3т.но.ниxуя.не.делают.....................................................

Гость
#35
Гость

Близнецы, конечно, самые мозговитые, развели тут холивар на пустом месте. Меркурий - планета ума? Да! Максимальное покровительство отдает Близнецам? Безапелляционное Да! Всем спасибо, все свободны. Хотя ладно, решайте кто тут первый, нам лучи софитов все равно ни к чему, мы тут в теньке посидим, понаблюдаем.;)

Близнецы самые ограниченные по уму, хвастливые, лживые и злые. А ещё их в большинстве. Хорошего много не бывает, а вот грязи...под ногами валяется везде

Гость
#36
Anna 👑

Очень просто, потому что Близнецы умнее и хитрее чем Вы 💁🏻‍♀️ Но они Вам об этом не скажут, потому что дадут упиваться Вам пока что собой, посмеются и обхитрят Вас в очередной раз, без обид;)

Хитрость - это поверхностное качество. Об уме не говорит, связано с фальшью. Благородный человек проецирует свои качества на другого, поэтому и не ожидает плохого от другого, а хитрый себе цену этим, как дурак, набивает, вместо того, чтобы самому самосовершенствоваться.

Гость
#37

Водолей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

самый умный знак зодиака это конечно же скорпион!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем