Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка весить 45 кг при росте 162?

и не быть очень худой? Слежу за одной девушкой в соцсети, она всегда хвалится тем, что весит 45 кг при росте 162см. Но при этом у нее грудь 3го размера, плечи, попа, руки не худые. Но 45 при таком росте это же на грани с анорексией. Что вы думаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

сиськи силиконовые. а вес пи таком росте - анорексия однозначно.

Гость
#2

Жир весит больше чем мышцы
У нее низкая мышечная масса раз пухлая при своих 45кг

Золотая Рыбка
#3

45 кг - недостаток веса, так как индекс массы тела низкий. Надо бы хотя бы 19, а для этого килограммов 4-5 набрать.

Гость
#4

У меня такой вес был, даже рост чуть выше. Бедра, попа большие как раз, талия тонкая. Грудь тоже была , но не такая большая. А так да, руки худые, ноги тоже, но это на грани и этотуже плохо, очень слабая нервная система, уже начало остеопороза. Но строение рук и ног у всех разное, кто-то может быть худым, а руки нет, у меня и сейчас когда я вешу намного больше руки не толстые.

Гость
#5

Не может быть при таком весе своя грудь третьего размера. Но худой может и не выглядеть, если кость узкая

Захария
#6

у меня рост 165, вес кг 47-48...

Захария
#7
Захария

у меня рост 165, вес кг 47-48...

вполне упитанная я)

Гость
#8

Может, но 45 кг- это очень мало для взрослой девушки. Минимум 50 кг нужно весить, а дальше в зависимости от ширины кости, конституции тела, типа фигуры- сколько хочет.

Гость
#9
Гость

Не может быть при таком весе своя грудь третьего размера. Но худой может и не выглядеть, если кость узкая

Даде приузкой кости и таком весе ты будешь выглядить худой, это оч маленький вес, у меня как раз такое, и я очень тонкокостная.

Гость
#10

Она может с ростом обманывает, а не весом.

Гость
#11
Гость

Даде приузкой кости и таком весе ты будешь выглядить худой, это оч маленький вес, у меня как раз такое, и я очень тонкокостная.

У меня рост 169 и вес 43, я не выгляжу худой, только руки

#12

Может. У подруги был вес 48 при росте 169 или 171 даже! Она - астеник. Тонкие запястья, хрупкие плечи. При этом выраженные бедра, переход к талии - очень женственная фигура. Моя норма - 48-52 при росте 168. Заочно все кричат, что я превращусь в скелет, но... Вот сейчас вешу 57, и щёки лежат на плечах, и бока, и на спине складки, и ноги полные. А другая подруга 170см/64кг - одни мышцы, ни жиринки, пресс как у модели.

Гость
#13
Popug

Может. У подруги был вес 48 при росте 169 или 171 даже! Она - астеник. Тонкие запястья, хрупкие плечи. При этом выраженные бедра, переход к талии - очень женственная фигура. Моя норма - 48-52 при росте 168. Заочно все кричат, что я превращусь в скелет, но... Вот сейчас вешу 57, и щёки лежат на плечах, и бока, и на спине складки, и ноги полные. А другая подруга 170см/64кг - одни мышцы, ни жиринки, пресс как у модели.

Причем тут талия и бедра, тонкая талия и женственная фигура это не про худобу или толстоту, это про тип фигуры. Если разница есть, то она в любом весе будет. Удивляет, как многие считают, что все толстые фигуристые, и худые наоборот, когда на деле фигуристые чаще именно худые.

#14
Гость

Причем тут талия и бедра, тонкая талия и женственная фигура это не про худобу или толстоту, это про тип фигуры. Если разница есть, то она в любом весе будет. Удивляет, как многие считают, что все толстые фигуристые, и худые наоборот, когда на деле фигуристые чаще именно худые.

При том, что у подруги было мяско на бёдрах и попа, и даже животик мягкий небольшой. Она не гремела костями. И линии были мягкие, не угловатые. Я не видела анорексично худых девушек с мягкими изгибами. С торчащими костями таза, рёбер и ключиц - да. В вопросе было про нездоровую худобу при низком весе.

Гость
#15
Popug

При том, что у подруги было мяско на бёдрах и попа, и даже животик мягкий небольшой. Она не гремела костями. И линии были мягкие, не угловатые. Я не видела анорексично худых девушек с мягкими изгибами. С торчащими костями таза, рёбер и ключиц - да. В вопросе было про нездоровую худобу при низком весе.

Жир меньше мышц весит, но по объёму больше, потому при низком весе она не была очень худой. Ей тогда не помешало бы накачать не менее 6 кг мышц, не теряя при этом жировой ткани, чтоб довести вес до минимальной нормы по ИМТ-54 кг при росте 170. Я не обязываю накачивать мышщы- это лишь моя рекомендация к действию.

Гость
#16
Popug

При том, что у подруги было мяско на бёдрах и попа, и даже животик мягкий небольшой. Она не гремела костями. И линии были мягкие, не угловатые. Я не видела анорексично худых девушек с мягкими изгибами. С торчащими костями таза, рёбер и ключиц - да. В вопросе было про нездоровую худобу при низком весе.

Вопрос был о размере груди и нетонких руках и ногах, а вы ничего об этом не написали. Это очень нищкий вес, мне не рассказыаайте, я иоже была фигурисиая, но я вск равно выглядела сильно худой, которой явно надо было потолстеть. Не о том спрашивали вас. Я уже сказала, можно хоть какие изгибы иметь, и жир понятно, что он есть, но его маловато. У меня попа орех была даже у худой, и что, все равно было видно, и я чувствовала, что нужно потолстеть. И да, у моделей анорексичек есть изгибы. И да, у меня кости вообще не торчали нигде, но именно мышечной массы почти не было.

#17
Гость

Вопрос был о размере груди и нетонких руках и ногах, а вы ничего об этом не написали. Это очень нищкий вес, мне не рассказыаайте, я иоже была фигурисиая, но я вск равно выглядела сильно худой, которой явно надо было потолстеть. Не о том спрашивали вас. Я уже сказала, можно хоть какие изгибы иметь, и жир понятно, что он есть, но его маловато. У меня попа орех была даже у худой, и что, все равно было видно, и я чувствовала, что нужно потолстеть. И да, у моделей анорексичек есть изгибы. И да, у меня кости вообще не торчали нигде, но именно мышечной массы почти не было.

У меня нет знакомых и с попой, и с грудью. Получается, было яблочко, или груша. Стройные ноги, маленькая попа и очень большая грудь. Не знаю, сколько они весили.

Гость
#18
Popug

У меня нет знакомых и с попой, и с грудью. Получается, было яблочко, или груша. Стройные ноги, маленькая попа и очень большая грудь. Не знаю, сколько они весили.

Даже если есть большая попа, это не значит, что девушка не сильно худая. А вот грудь как раз значит, так как чаще большой размер образуется из-за жира. То есть если взять с тонкой костью узкобедрую и с большой грудью, вот это уже точно не сильно худая.

Гость
#19
Гость

Вопрос был о размере груди и нетонких руках и ногах, а вы ничего об этом не написали. Это очень нищкий вес, мне не рассказыаайте, я иоже была фигурисиая, но я вск равно выглядела сильно худой, которой явно надо было потолстеть. Не о том спрашивали вас. Я уже сказала, можно хоть какие изгибы иметь, и жир понятно, что он есть, но его маловато. У меня попа орех была даже у худой, и что, все равно было видно, и я чувствовала, что нужно потолстеть. И да, у моделей анорексичек есть изгибы. И да, у меня кости вообще не торчали нигде, но именно мышечной массы почти не было.

У анорексичек есть фигура? Это бред, у них из-за недостатка веса нет никаких изгибов,- наоборот, у девушек с дефицитом массы тела маленькие попа и грудь, худые ляжки, икры и руки, худое лицо. "Фигуристой" она может быть, если жира много, а мышц мало в ее организме, а при большом кол-ве и того, и другого, и большим бёдрам, ягодицам, груди у нее будут красивые изгибы даже при огромном весе.

Гость
#20
Гость

У анорексичек есть фигура? Это бред, у них из-за недостатка веса нет никаких изгибов,- наоборот, у девушек с дефицитом массы тела маленькие попа и грудь, худые ляжки, икры и руки, худое лицо. "Фигуристой" она может быть, если жира много, а мышц мало в ее организме, а при большом кол-ве и того, и другого, и большим бёдрам, ягодицам, груди у нее будут красивые изгибы даже при огромном весе.

Вы вообще знаете что такое строение скелета или тролите? Изгибы это про разницу между талией и бедрами, а не про жир. Большая разница между талией и бедрами будет и в малом весе, или, если ее от природы нет, то с большим весом эта разница тем более не появится. Вы не видели прямых женщин толстых? Среди них фигуристых единицы, обычно фигура яблоко, а не песочные часы. Бедра, его размер это кость, талия это ребра, ребра это тоже кость, а не жир. И наоборот, сильная прибавка в весе, жир могут вообще закрыть всю фигуру за счет сильного образования жира в области талии. Просто многие в типах фигур не разбираются, да и одежда сильно искажает. Если не выделена талия одеждой у той, у которое песочные часы, а она есть, будет вообще казаться, что девушка прямая, а не песочные часы. Многие с песочными часами худые не одеваются по ыигуре, а свободно, и ложно кажутся прямыми и что все худые прямые. А толстая наоборот, за счет большого размера ложно кажется фигуристой, с бедрами, а там на деле талия на одинаковом уровне с бедрами, то есть прямая.

Гость
#21
Гость

У анорексичек есть фигура? Это бред, у них из-за недостатка веса нет никаких изгибов,- наоборот, у девушек с дефицитом массы тела маленькие попа и грудь, худые ляжки, икры и руки, худое лицо. "Фигуристой" она может быть, если жира много, а мышц мало в ее организме, а при большом кол-ве и того, и другого, и большим бёдрам, ягодицам, груди у нее будут красивые изгибы даже при огромном весе.

Маленькая попа это не про размер, это про соотношение между талией и бедрами, когда бедра узкие. Это не про размер 40 и 42, можно иметь 40 размер в бедрах, при этом иметь разницу между талией и бедрами в 30 см, как модели 90-60-90, это как раз и есть изгибы, и про это уже н скажешь "маленькая опа". То есть если бедра 90 см и талия 80- это скорее маленькая, а если бедра такие же 90 см, а талия 60, то про нее уже не скажешь "маленькая". И да, не у всех моделей фигура тип песочные часы 90-60-90, это скажем так идеал.

Золотая Рыбка
#22
Золотая Рыбка

45 кг - недостаток веса, так как индекс массы тела низкий. Надо бы хотя бы 19, а для этого килограммов 4-5 набрать.

О! Кто-то 2 дизлайка поставил. Отпишитесь, пожалуйста, по какой причине? Считаете индекс 17, 15 - нормальным? Хотите изменить медицинские нормативы?

Гость
#23
Гость

Вы вообще знаете что такое строение скелета или тролите? Изгибы это про разницу между талией и бедрами, а не про жир. Большая разница между талией и бедрами будет и в малом весе, или, если ее от природы нет, то с большим весом эта разница тем более не появится. Вы не видели прямых женщин толстых? Среди них фигуристых единицы, обычно фигура яблоко, а не песочные часы. Бедра, его размер это кость, талия это ребра, ребра это тоже кость, а не жир. И наоборот, сильная прибавка в весе, жир могут вообще закрыть всю фигуру за счет сильного образования жира в области талии. Просто многие в типах фигур не разбираются, да и одежда сильно искажает. Если не выделена талия одеждой у той, у которое песочные часы, а она есть, будет вообще казаться, что девушка прямая, а не песочные часы. Многие с песочными часами худые не одеваются по ыигуре, а свободно, и ложно кажутся прямыми и что все худые прямые. А толстая наоборот, за счет большого размера ложно кажется фигуристой, с бедрами, а там на деле талия на одинаковом уровне с бедрами, то есть прямая.

Среди толстых с песочными часами единицы?
Посмотрите фотку этой модели:
https://postimg.cc/JsDHDj3t
Это плюс сайз модель Паола Торренте из Италии. У нее четко видны песочные часы- большая полная грудь, большие, упитанные ляжки, и при этом четко видна талия. И таких моделей, как она, полно. Можете взглянуть на нашу русскую модель Анастасию Сахарову:
https://postimg.cc/XpZDJDP5
У нее параметры больше к груше относятся, чем к часам, но и не яблоко точно:102-82-112(это у нее в инст*гр*ме в шапке профиля написаны параметры). Носит она 50-52 российский размер(XL-2XL). На этой фотографии четко видны крутые бёдра на фоне узкой талии, и при этом небольшая грудь.
Так что ваши рассуждения про то, что у полных женщин якобы нет талии- это ваши домыслы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: