Гость
Статьи
Похудение. какой вес …

Похудение. какой вес для девушки ростом 180 см будет оптимальным ?

Доброй ночи уважаемые форумчане ) как считаете , какой вес для девушки ростом 180 см будет оптимальным ? Фигура перевёрнутый треугольник ( широкие плечи , узкие бёдра само по себе крупное телосложение ) занимаюсь в тренажерке 3 раза в неделю ( обязательно кардио , силовая или тренинг на все тело ) мышечный корсет крепкий , в питании себя ограничиваю во всем вредном уже давно . Хотелось бы советов по поводу оптимального веса и соотношения Б/ж/у при таком ритме жизни Работа сидячая , не пятидневка (выходные постоянно в движении ) Буду благодарна за адекватные Советы #диеты #похудение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

65-70

Гость
#2

Такой какой понравится ей.

Себастьян Перейро
#3

Здравствуйте) Оптимальным для вашего роста считается вес 70 кг. Но согласно общественному мнению даже больше, мужчинам так тем более))
Отлично что вы тренируетесь, продолжайте в том же духе. Рекомендую сделать упор на бедра, ваша фигура позволяет это сделать)) Будет отлично сочетаться с вашими плечиками)
Норму калорий рекомендую все таки подбирать индивидуально, согласно вашему удобству.
Ну и кайфуйте от себя, вы молодец, делаете сейчас всё необходимое) Успехов!!

Гость
#4

Я 71 весил при росте 187, мне говорили похудел. Это я тогда в запой ушел. Сейчас вешу 80.7. Когда курил пол года назад весил 93 кг, начал курить и за месяц похудел до своего 80.7 и так вес на одно месте сейчас.

Гость
#5
Гость

Я 71 весил при росте 187, мне говорили похудел. Это я тогда в запой ушел. Сейчас вешу 80.7. Когда курил пол года назад весил 93 кг, начал курить и за месяц похудел до своего 80.7 и так вес на одно месте сейчас.

Когда не курил весил 93 кг. ))

Гость
#6
Вау🐈

65-70

Спасибо 🙏

Гость
#7
Себастьян Перейро

Здравствуйте) Оптимальным для вашего роста считается вес 70 кг. Но согласно общественному мнению даже больше, мужчинам так тем более))
Отлично что вы тренируетесь, продолжайте в том же духе. Рекомендую сделать упор на бедра, ваша фигура позволяет это сделать)) Будет отлично сочетаться с вашими плечиками)
Норму калорий рекомендую все таки подбирать индивидуально, согласно вашему удобству.
Ну и кайфуйте от себя, вы молодец, делаете сейчас всё необходимое) Успехов!!

Спасибо за ответ 🙏

Гость
#8
Гость

Я 71 весил при росте 187, мне говорили похудел. Это я тогда в запой ушел. Сейчас вешу 80.7. Когда курил пол года назад весил 93 кг, начал курить и за месяц похудел до своего 80.7 и так вес на одно месте сейчас.

Спасибо за ответ )

Гость
#9

Есть калькулятор ИМТ, можете его загуглить. А вообще можно легко посчитать и без него, например, у мужчин нормальный вес = рост(см) - 100см, у женщин рост(см) - 110см, т.е. у вас 180-110 = 70кг норма.

#10

Я вешу 54 при 176, не скажу что я прям доска, но худая
Если ты на спорте и 180, то кг 65-67 будет самое оно

Гость
#11
Гость

Есть калькулятор ИМТ, можете его загуглить. А вообще можно легко посчитать и без него, например, у мужчин нормальный вес = рост(см) - 100см, у женщин рост(см) - 110см, т.е. у вас 180-110 = 70кг норма.

Это понятно ,спасибо 🙏 , я вот просто думаю не многовато ли 70 ? С другой стороны я сама по себе крупная и может зря себя истезаю ?
Есть вот высокие девушки- худышки узкоплечие ,тонкая талия , а я вот такой не буду , к сожалению , не смотря на все усилия природу не обманешь

Гость
#12
Мышка Малышка

Я вешу 54 при 176, не скажу что я прям доска, но худая
Если ты на спорте и 180, то кг 65-67 будет самое оно

Я вот к сожалению такая худая никогда не буду ,не смотря на все усилия , крупное телосложение

#13
Мышка Малышка

Я вешу 54 при 176, не скажу что я прям доска, но худая
Если ты на спорте и 180, то кг 65-67 будет самое оно

Я до 27 лет была такая же, но почти доска. Сиси 2 размер правда. А так смотреть страшно ))

#14
Вау🐈

Я до 27 лет была такая же, но почти доска. Сиси 2 размер правда. А так смотреть страшно ))

Сейчас смотреть страшно или тогда ?

Гость
#15
Вау🐈

Я до 27 лет была такая же, но почти доска. Сиси 2 размер правда. А так смотреть страшно ))

А сколько ты сейчас весишь ?

Гость
#16

Опу качай и жри больше. Баба без опы это фу.

Гость
#17
Гость

Это понятно ,спасибо 🙏 , я вот просто думаю не многовато ли 70 ? С другой стороны я сама по себе крупная и может зря себя истезаю ?
Есть вот высокие девушки- худышки узкоплечие ,тонкая талия , а я вот такой не буду , к сожалению , не смотря на все усилия природу не обманешь

Вы главное меньше подруг слушайте, многие свой вес наугад определяют, а не по весам. Если верить таблице, то при вашем росте 180 ниже 60 кг это дефицит веса, вред здоровью.

Лёгкая
#18

У всех все по-разному. Я 176 см, вы всего на 4 см выше. Мой вес сейчас 61 кг, спортом не занимаюсь, и это видно. Есть животик, хотя талия узкая, грудь 92 см. Идеально для меня было бы 57-58 со спортом, конечно. Мне через неделю 33, так что не согласна с мнением выше, что для, моего роста вес небольшой. Я худой не выгляжу.

Гость
#19

А кость у Вас широкая/тонкая?

Гость
#20

65 кг. Сильно меньше дистрофик, сильно больше гром баба

Гость
#21

60 кг

Гость
#22
Гость

Опу качай и жри больше. Баба без опы это фу.

Опа, как и сиськи, не качается

Гость
#23
Себастьян Перейро

Здравствуйте) Оптимальным для вашего роста считается вес 70 кг. Но согласно общественному мнению даже больше, мужчинам так тем более))
Отлично что вы тренируетесь, продолжайте в том же духе. Рекомендую сделать упор на бедра, ваша фигура позволяет это сделать)) Будет отлично сочетаться с вашими плечиками)
Норму калорий рекомендую все таки подбирать индивидуально, согласно вашему удобству.
Ну и кайфуйте от себя, вы молодец, делаете сейчас всё необходимое) Успехов!!

Какие 70 кг, она что, бодибилдерша?

.
#24

65 кг.

Гость
#25

Благодарю всех за комментарии)

Следующая тема