Гость
Статьи
Как полюбить свой вес?

Как полюбить свой вес?

Я девушка мне 15 и я мало ем, в школе мне уже поставили недостаточное питание, но лично я считаю себя жирной. Я вешу 52 кг при росте 155. Каждый день подхожу к зеркалу и ненавижу свои складки на животе, талию 70 см, грудь 3 размера, и жирные ляшки. Пробовала худеть, но все ровно скрываюсь, потому что хочется вкусненького. Это просто крик души, потому что я уже так не могу. Каждое лето я голодаю и не пью даже воду. А в учебный период мне некогда этим заниматься. Как полюбить свой вес и перестать себя мучать? #нуженсовет #похудение

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокуха!
Я 158 см/почти 55 кг. Сисек нет, *** и ляхи огромные, талия 65-67 см. Тоже начала изводить себя диетами и прочей хренью. А оказалось - нельзя! Потому что это лишний стресс для организма. А когда мы стрессим, вырабатывается кортизол (гормон стресса) и он, негодяй, способствует набору веса!
Поэтому сейчас я ем всë, что мне нравится, но в меру. Исключила только колу из рациона.
И потихоньку сбрасываю вес. Это не быстрый процесс, зато действенный. За неделю ушло всего лишь 500 гр, но я не тороплюсь

#2

Талия 70 см это нормально
У меня талия 65, но при том, что у меня наоборот недостаточный вес (170-50)
При вашем росте всё идеально, сочетание с весом отличное, волноваться не стоит, еще подрастёте)

Аноним
#4

Как вам в школе могли поставить недостаточное питание, если оно у вас в норме?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: