Гость
Статьи
Наиболее …

Наиболее распространенный рост

Хотелось бы узнать мнение по поводу самого часто встречающегося женского роста. Не по статистике, а по собственным наблюдениям: коллеги, соседи, просто посторонние женщины и т.д. #рост

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

165

Аджана
#2

165.
А самым красивым ростом назван 173

Michael
#3

1,77 ниже бабам свой 17см баклажан 🍆 трогать не даю 😹😹

Гость
#4

Я людей не измеряю

Гость
#5
Michael

1,77 ниже бабам свой 17см баклажан 🍆 трогать не даю 😹😹

При чем тут твой корнишон?!

Гость
#6

1.65 чаще всего

Гость
#7

В моем окружении это 170. Среди знакомых девушек нет тех, кто ниже 165-ти и выше 180-ти. А 170 см - средний рост.

Гость
#8

Я из азиатского региона РФ, здесь 162 см.

Гость
#9
Гость

В моем окружении это 170. Среди знакомых девушек нет тех, кто ниже 165-ти и выше 180-ти. А 170 см - средний рост.

Ничего себе: высокое у Вас окружение, очень даже! У меня, например, подавляющее большинство женщин на работе от 160 до 165, самая высокая достигает 171 см, другие идут за ней с приличным отставанием. Есть те, которые и ниже 160: таких тоже нередко встречаю.

Аджана
#10
Гость

Ничего себе: высокое у Вас окружение, очень даже! У меня, например, подавляющее большинство женщин на работе от 160 до 165, самая высокая достигает 171 см, другие идут за ней с приличным отставанием. Есть те, которые и ниже 160: таких тоже нередко встречаю.

Вы из Бурятии?

Аджана
#11
Гость

В моем окружении это 170. Среди знакомых девушек нет тех, кто ниже 165-ти и выше 180-ти. А 170 см - средний рост.

Вы из миллионника в европейской части России, да?

Гость
#12
Аджана

Вы из Бурятии?

Нет, я из Москвы. Имею в виду столичных женщин, хотя, я думаю, они не сильно отличаются от других в нашей стране: пара-тройка сантиметров, может быть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: