Гость
Статьи
Брить или не брить

Брить или не брить

  Мужчины вопрос к вам. Подскажите как сильно для вас важно отсутствие волос в зоне бикини. Я имею в виду легкую щетину, а не куст. После бритья раздражение ужасное до крови, каждый день не могу бриться, остаётся щетина пару мм, для шугаринга надо тоже длину отращивать, замкнутый круг какой-то получается. Я понимаю что дело вкуса, но все таки сильно важно?

Kkkkk
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставляют брить только извращуги всякие.

Гость
#2

Мине нравитса гладенькая писа

Гость
#3

Бриться , ( как и на лице ) каждый день---раздражение кожи.
Попробовать эпитятором через несколько дней , или чем-то мажут и вааще гладкая кожа ТАМ.
А так.. на любителя..Кому-то и " кущи " нравятся ( потом волосья из зубов выковыривать..тьфу. А запах из их ЭТИ волос сложно вымыть..
Если подразумевается куни, или поза 69...то лучше чтобы была гладенькая.

гость
#4

вот кому нравится зрелая девушка, то волосы не помеха и даже плюс к возбуждению, а вот с предпочтением девочек - тому полностью гладкая, а это уже звоночек. делайте выводы

Гость
#5

После бритья бикини , надо помазать кремом после бритья , купите в аптеке для чуствительной кожи , раздражения не будет и вкусно пахнет.

Гость
#6

Тройкой бритая пойдёт, только бы не лохмы кудрявые по 5 см.

Гость
#7

Моя девушка раньше гладко брилась там, как и я.
Ей нравился ее вид, а мне нравилось, какая там бархатистая кожа. К слову, у нее тоже часто было раздражение и порезы, но мы вместе подобрали ей хороший крем после бритья.
Я тоже следил за собой, чтобы не отставать от нее и все было "честно", так сказать.
А потом ей врач гинеколог посоветовала не брить так гладко, а то от этого раздражение и нарушается микрофлора чета там, трение крч большое образуется. Теперь у нее там интимная стрижка. Скажу, что меня это начало заводить даже больше, есть какая-то загадка, что таит этот пушистик 🤭😂
Девушка зато стала чувствовать себя лучше, и меньше тратит время на бритье. Раз ей хорошо, то и я доволен)

Гость
#8
Гость

Тройкой бритая пойдёт, только бы не лохмы кудрявые по 5 см.

Мне у неё всё важно : форма, размер,цвет, запах, вкус, кол-во смазки..
И чтоб не бревно...

Гость
#9

*** конечно надо брить, для педерастов тоже пися должна быть как у ребенка. Ну а для уважающей себя замужней женщины, это вопрос решается с мужем, а не на форуме.

Гость
#10

Если раздражение, зачем спрашиваете? Или вам часто нужно партнеров менять? Любимый человек не будет требовать чтобы делали себе больно

Гость
#11
Гость

Если раздражение, зачем спрашиваете? Или вам часто нужно партнеров менять? Любимый человек не будет требовать чтобы делали себе больно

ЛЮБЯЩИЙ......
Там всё по желанию друг для друга.

Гость
#12

Малышка , не надо брить . Мне например очень нравятся мохнатки . Как только увижу такую , у меня сразу встает колом .

Гость
#13

Еще и брить пусть довольствуется кустом.Если не нравится пошел в зад найдется тот кому понравится и куст все люди разные и вкусы тоже.

Гость
#14

Для меня совсем не важно, но лучше когда волосы чем щетина колючая.

Serg
#15

Не брить. Максимум подбривать по краям под фасон трусиков.

Гость
#16

Копи денги на лазер и проблем не будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: