Гость
Статьи
Брить или не брить , …

Брить или не брить , вот в чем вопрос...

Сейчас бритье половых органов особенно в моде,а мужу всегда по разному хочется,то полностью выбрить,то оставить полосочку,то пусть обрастет все,но не до лесистости жуткой естественно.Да и сам следит за растительностью у себя . А вот как вам больше нравится?Говорят брить часто вредно.

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

нравится чисто выбритая шмонька, не переношу наждачку и лес

#2

ну так и оставляйте мужу полосочку..на яйцах тоже..ща так модно

Андрей
#3

Зараза, это у жидов принято брить полосочку на яицах? Гыы

#4
Андрей

Зараза, это у жидов принято брить полосочку на яицах? Гыы

само хоть поняло, что написало?

Гость
#5

Автор, а можно поинтересоваться, как ваш муж следит за растительностью у себя? Вот так же и делаете если что.

Андрей
#6

4 ты чо, *** из хохляндии?

Мох
#7

Конечно же нет! Всем мужикам нравится волосатая п**да. И чем гуще тем лучше. Чтобы до колен волосня была - это так сексуально!!!

Яночка
#8

я оставляю полоску губки гладенькие а то как ребенок какой-то... муж говорит, что он не педофил

Гость
#9

Да нууу... Я всегда полностью брею, никто не жаловался

Гость
#10

Хотя нет. Один жаловался...

Андрей
#11

9 я бы тоже не жаловался, предпочитаю полностью выбритых

Кулич праздничный
#12

Мда, нет среди девушек индивидуальностей. Каждая хочет следить за модной, быть как все. Я бы даже не подумала спросить совета у форумчанок на эту тему. Это моя п-да, и мне решать, как она будет выглядеть!

Гость
#13

╧12 +11111000000)))

Кося
#14

Брею лет с 12, не могу понять, как можно ходить с волосами - негигиенично, там пот, выделения, фууу... особенно летом. Мужа пошлите подальше, это не его дело, вам самой решать.

Гость
#15

Кося,идиотский совет,честное слово!!!Пошлите своего мужа подальше,а не советы мирового масштаба тут раздавайте.Согласна с 12,как можно спрашивать на форуме про свою личную ***????Дамы,вы вообще гоните!Автор,ну нравится вам с мужем то наголо,то с растительностью,дальше то ШО?????Чё вы сюда написали,что бы "умне мадамы"посоветовали нормально это или не нормально?????????Пи..дец!!!!!

Гость
#16
Кося

Брею лет с 12, не могу понять, как можно ходить с волосами - негигиенично, там пот, выделения, фууу... особенно летом. Мужа пошлите подальше, это не его дело, вам самой решать.

Выделения на потном лобке - УЖАСНАХ!

Гость
#17

конечно,брить!мондавошки никогда не заведутся.ибо подскальзываться будут.

В.
#18

Мне не нравится выбритые девушки, я не педофил, и вообще - каждая первая бритая, как начинаю встречаться с девушкой, заставляю отращивать - не до кустов, но чтобы там были аккуратные красивые завитки - очень сексуально!

В.
#19

не нравЯтся

Кулич праздничный
#20

В., я Вас люблю! :-*

катя
#21

темка бредовая...

В.
#22
Кулич праздничный

В., я Вас люблю! :-*

Взаимно! :-*

Кулич праздничный
#23

Знаете, В., а у меня такие замечательные завитки! Светленькие-светленькие! И от природы аккуратненькие. А в жизни я не такая распущенная, как на форуме! :-D

В.
#24

Кулич, так это ж прелестно!))) И индивидуальность - тоже весч важная)

А есть кому эти завитки трогать-то?)

Кулич праздничный
#25

Сбежал "трогатель" к более раскованной... Но Вы не намекайте, я не такая! :-D

Малинка
#26
Яночка

я оставляю полоску губки гладенькие а то как ребенок какой-то... муж говорит, что он не педофил

фууу, ето жеще об этом поумать надо

Малинка
#27

ж еще

Малинка
#28

подумат*

Тупо зашла на форум
#29

Полностью выбритая пися нравится педофилам, а остальным все равно, лишь бы там было чисто...ну извините, типа у вас там до колен волосы отрастают...Вопросы блин тупые, других проблем нет?

Nata
#30

glavnoe histota! i vse akkyratno vubrito i podstrigeno!

хвост пистолетом
#31

брить !!!!

Натуральная Женщина
#32

Брить лобок - смертельно опасно! Можно занести себе инфекцию!

#33

Мне нравится когда выбрито.

Да и проще это - вязял бритву и сбрил все нафиг.

Чем париться и стрижки еще какието устраивать.

Девки делайте как вам удобно. Нашли из-за чего заморачиватся.

Гость
#34

╧12 я ржу не могу)))))))

Брюнетка.
#35

"Да и проще это - вязял бритву и сбрил все нафиг." Славик и Димон

ты считаешь что это так просто????тогда ты просто никогда не пробовал!!!!!это между прочим не так уж и легко все время где то что то не очень хорошо получается.....я думаю меня поймут девушки с буйной растительностью...

Гость
#36
Андрей

9 я бы тоже не жаловался, предпочитаю полностью выбритых

Педофелией попахивает...

Кому-кому?
#37
Кулич праздничный

В., я Вас люблю! :-*

Меня,меня тоже полюби)))

Гость
#38

Все вы тут пидофилофобы. Если мне хочется, чтобы у моей девушки была гладкая и бритая киска, это что, сразу переводит меня в ранг педофилов??? Я мужчина, мне 36 лет, и я с 16 лет брею лобок, яйца раз в 2 недели. Кроме того, я жутко чистоплотен- после того как посру, я не вытираю начисто бумагой свою задницу, я просто иду в ванну и мою её с мылом раза три. И я не уважаю девушек, у которых не побрито интимное место.

Тупо зашла на форум
#39

38, значит вы метросексуал, раз вы бреете яйца.Мужчина должен быть мужчиной и места, где у него должны расти волосы, не должны искусственно "оголяться" черт подери! Да нет ничего прекрасней волос на лобке у мужчины! и на руках обожаю и на ногах чтоб аж кудрявились! вы реклам понасмотрелись, совсем забыли где мужчина, где женщина...

Пуля шальная
#40

Лучше бы вообще там не росла волосня!!

Гость
#41
Гость

Все вы тут пидофилофобы. Если мне хочется, чтобы у моей девушки была гладкая и бритая киска, это что, сразу переводит меня в ранг педофилов??? Я мужчина, мне 36 лет, и я с 16 лет брею лобок, яйца раз в 2 недели. Кроме того, я жутко чистоплотен- после того как посру, я не вытираю начисто бумагой свою задницу, я просто иду в ванну и мою её с мылом раза три. И я не уважаю девушек, у которых не побрито интимное место.

А задницу не бреешь?Кому то тоже нравицо!)))Мыть меньше придется,да и на мыле сэкономишь)))

Гость
#42
Пуля шальная

Лучше бы вообще там не росла волосня!!

Кислота наш лучший друг,помогает раз и навсегда...

Гость
#43
Кому-кому?

Кулич праздничныйВ., я Вас люблю! :-*Меня,меня тоже полюби)))

И меня!!!

гость 38
#44

На все ваши выпадки, мол, если женщина бреет лобок - это хорошо и чистоплотно и нравится вообще всем, а если мужчина бреет - это плохо, это попахивает педофилией, голубизной, и метросексуализмом, то трижды скажу вам всем в ваше противное лицо- ХА-ХА-ХА!!! Да, многие не понимают,что вообще там можно брить, так и ходят с заросшими ***. А меж тем моя девушка, хотя тоже, как и вы все, узколобые, чуждалась поначалу, а после привыкла, а затем и вовсе стала испытывать кайф.

#45

Да не,просто смешно,когда мужик сам лохматый,а яйца выбриты до синевы,смотриться смешно))))

Гость
#46
гость 38

чуждалась поначалу, а после привыкла, а затем и вовсе стала испытывать кайф.

Человек ко всему привыкает,даже к веревке.Сначала подергается,а потом привыкает...

Гость
#47

46 - повеселил!)))

Тупо зашла на форум
#48

46, вот именно)))

Это мода!!! где связь между бритьем мужского лобка и чистоплотностью, а??? причем тут "узколобые"?)) сам ты недалекий! Я например никогда не выбрею там все, потому что потом так все зудит и вообще, это некрасиво...типа, я маленькаяя девочка, мне 10 лет...

Я не навязываю, а высказываю свое мнение...Просто терпеть не могу парней, которые выбривают все словно девушки, да как можно яйца брить! ты может и ноги бреешь, а??? вот развелось тут голубых

такая же
#49

а мой муж бреет и яйца и лобок и мне это нравиться. мне нравиться делать ему минет,яички драгоценные целовать. когда не выбрито волосятины нажрешься, аж блевать охота. и подмышки он бреет. это гигиенично))). и при этом он остается настоящим мужчиной, без признаков педофилией и.т.д. А прикольно наверно, когда летом в метро едешь, мужик напротив стоит, а у него подмышки волосатые, мокрые и вонючие, и деться от этих подмышек тебе некуда, т.к час пик в метро! или наверное так,парень просит сделать минет, снимает трусы, а х..й волосатый по самые не балуйся и ты смотришь на этот х..й и думаешь , как бы не подавиться и не блевонуть! так нравиться? и кто тут после такого педофил? может Вам по вкусу садомазо. поначитались умных журналов, педофилия, метросексуалы, гетросексуалы!! тьфу, блин, а об элементарном уважение друг к другу и думать забыли.((

Гость
#50

49, а у него что яйца золотые? с чего вдруг драгоценные стали?:D