Гость
Статьи
утром мужу хочется, а …

утром мужу хочется, а мне нет - посоветуйте плз

Оч стараюсь разобраться в этом..но как то не получается...у мужа всегда утром утренний "стояк", просыпается исразу приставать жутко начинает. а у меня голова еле поднимается с утра, ничего вооообще не охота...вот так и мучаемся...

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и у меня такая же ситуация,но я мужу объяснила и он понял что нет у меня желания по утрам,днем и вечером-пожалуйста..

Гость
#2

у НЕГО НЕ СТОЯК.

Это просто скопившаяся за ночь моча в мочевом пузыре давит на член и возбуждает его.Отправьте его пописать-и всё "желание вас" пройдёт.Чисто физиологический акт-мужчина хочет писать.

#3
Гость

Чисто физиологический акт-мужчина хочет писать.

Золотой дождь предлагаете?

Гость
#4

А, мне тоже по утрам всегда хочется:) Бедный ваш муж, такой облом утром...Мы всегда сексом с утра занимаемся:)

#5

"а у меня голова еле поднимается с утра"..

дык зачем вам голову то поднимать? Поднимите одеяло и сопите себе дальше в две дырки)

го
#6
Гость

у НЕГО НЕ СТОЯК.

Это просто скопившаяся за ночь моча в мочевом пузыре давит на член и возбуждает его.Отправьте его пописать-и всё "желание вас" пройдёт.Чисто физиологический акт-мужчина хочет писать.

дык пока член стоит, он пописать не сможет, мужская физиология

#7
го

Гостьу НЕГО НЕ СТОЯК.

Это просто скопившаяся за ночь моча в мочевом пузыре давит на член и возбуждает его.Отправьте его пописать-и всё "желание вас" пройдёт.Чисто физиологический акт-мужчина хочет писать.дык пока член стоит, он пописать не сможет, мужская физиология

еще как сможет) Физиология, епт)

Дама с горностаем
#8

Попкой повернитесь к нему, всего делов.

А потом жалуются, что любовница завелась.

Гость
#9
Дама с горностаем

Попкой повернитесь к нему, всего делов.

А потом жалуются, что любовница завелась.

да пусть хоть три. мне с утра мой сон дороже

Дама с горностаем
#10
Гость

Дама с горностаем

Попкой повернитесь к нему, всего делов. А потом жалуются, что любовница завелась.

да пусть хоть три. мне с утра мой сон дороже

Не кличьте.

Видела по женам, что сон потом как рукой снимает, лишь бы по утрам на них "вставало"

Андрей
#11
Гость

Дама с горностаем

Попкой повернитесь к нему, всего делов.


А потом жалуются, что любовница завелась.

да пусть хоть три. мне с утра мой сон дороже

а может сразу на развод подать? чо портить жизнь мужику? найдет себе не фригидную

Андрей
#12
го

Гость

у НЕГО НЕ СТОЯК. Это просто скопившаяся за ночь моча в мочевом пузыре давит на член и возбуждает его.Отправьте его пописать-и всё "желание вас" пройдёт.Чисто физиологический акт-мужчина хочет писать.

дык пока член стоит, он пописать не сможет, мужская физиология

что за *** в головах тёток? могу абасцать при стоячем члене всё вокруг в радиусе 5 метров

Дама с горностаем
#13
Андрей

что за *** в головах тёток? могу абасцать при стоячем члене всё вокруг в радиусе 5 метров

От такого хоть фригидным, хоть нет лучше держаться подальше, за радиусом так сказать.

фу

Гость
#14

У нас так же, но для нас это не проблема. Я сплю дальше, он идет на xvideos или же просто я ему руку на яйки положу и он сам все делает)А днем, вечером и ночью я в его распоряжении))) Никто не в обиде.

Гость
#15

сколько баб готовых делать хоть бы что лишь бы мужик не сбёг...и секс спросоня и минеты сротчат по требованию и тд. Да пусть подрочит под дужем! Если сексом занимать без желания и через нехочу, спросоня лишь бы отвязался...да от такого мужа через пару лет ТОШНИТЬ будет и желания секса напрочь отобьется надолго!

Гость
#16
Андрей

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Дама с горностаем</span><p>Попкой повернитесь к нему, всего делов.

<br>А потом жалуются, что любовница завелась.</p></div><p&​;gt;да пусть хоть три. мне с утра мой сон дорожеа может сразу на развод подать? чо портить жизнь мужику? найдет себе не фригидную

ты себя для начала хоть резиновую заведи, а потом отписывайся. мужик))))

Эллен
#17
Гость

Дама с горностаем

Попкой повернитесь к нему, всего делов. А потом жалуются, что любовница завелась.

да пусть хоть три. мне с утра мой сон дороже

посмотрю я как вы потом запоете в три ручья,ага

сон дороже.

Андрей
#18
Гость

Андрей

Гость</p><d​iv class="reply"><span class="author">Дама с горностаем</span><p>Попкой повернитесь к нему, всего делов.


<br>А потом жалуются, что любовница завелась.</p></div><p&​;​;gt;да пусть хоть три. мне с утра мой сон дорожеа может сразу на развод подать? чо портить жизнь мужику? найдет себе не фригидную

ты себя для начала хоть резиновую заведи, а потом отписывайся. мужик))))

ты за себя думай, я лишь букавы на мониторе. А тебя скоро твой ебарёк покинет, как только поймёт что пригрел гадюку фригидную

#19
Дама с горностаем

Попкой повернитесь к нему, всего делов.

А потом жалуются, что любовница завелась.

Вотыменно. Неужели так неприятно полежать пятнадцать минут, качаясь на волнах?... )

Дама с горностаем
#20
Жесть

Дама с горностаем

Попкой повернитесь к нему, всего делов. А потом жалуются, что любовница завелась.

Вотыменно. Неужели так неприятно полежать пятнадцать минут, качаясь на волнах?... )

А потом спать-спать-спать.

И волки сыты, и овцы целы.

#21
Дама с горностаем

ЖестьДама с горностаем

Попкой повернитесь к нему, всего делов. А потом жалуются, что любовница завелась.

Вотыменно. Неужели так неприятно полежать пятнадцать минут, качаясь на волнах?... )А потом спать-спать-спать.

И волки сыты, и овцы целы.

Вотыменно.

Гость
#22
Андрей

<br> ты за себя думай, я лишь букавы на мониторе. А тебя скоро твой ебарёк покинет, как только поймёт что пригрел гадюку фригидную

так у тебя даже члена нееет??! тюю.

Гость
#23

ну вы даёте..." покачаться на волнах" да это каждодневное утренее износилование. Ну как говорится кому что нравится....терпить и качайтесь дальше..

Гость
#24
Эллен

ГостьДама с горностаем

Попкой повернитесь к нему, всего делов. А потом жалуются, что любовница завелась.

да пусть хоть три. мне с утра мой сон дороже

посмотрю я как вы потом запоете в три ручья,ага

сон дороже.

да не. это от таких как ты сбегают. нет в вас интереса.амебы с раздвинутыми ножками. на все готовы ради члена. он тебя и лупасить начнет скоро, а ты молчать будешь. как же член уйдет. трахать некому будет

Веселая Матильда
#25

меня утренние поебушки сперва не вдохновляли, но мой настаивал ;) сейчас втянулась и балдею, а потом такая бодрасть, 100 пудов лутше зарядки

Первая
#26
Гость

Эллен

ГостьДама с горностаем Попкой повернитесь к нему, всего делов. А потом жалуются, что любовница завелась. да пусть хоть три. мне с утра мой сон дороже посмотрю я как вы потом запоете в три ручья,ага сон дороже.

да не. это от таких как ты сбегают. нет в вас интереса.амебы с раздвинутыми ножками. на все готовы ради члена. он тебя и лупасить начнет скоро, а ты молчать будешь. как же член уйдет. трахать некому будет

Согласна с вами полностью))

Гость
#27
Веселая Матильда

меня утренние поебушки сперва не вдохновляли, но мой настаивал ;) сейчас втянулась и балдею, а потом такая бодрасть, 100 пудов лутше зарядки

иногда я думаю никто непрочь, но когда каждодневно с утра....особенно если режим дня разный

Мое имя
#28
Первая

ГостьЭллен

ГостьДама с горностаем Попкой повернитесь к нему, всего делов. А потом жалуются, что любовница завелась. да пусть хоть три. мне с утра мой сон дороже посмотрю я как вы потом запоете в три ручья,ага сон дороже.

да не. это от таких как ты сбегают. нет в вас интереса.амебы с раздвинутыми ножками. на все готовы ради члена. он тебя и лупасить начнет скоро, а ты молчать будешь. как же член уйдет. трахать некому будетСогласна с вами полностью))

и я согласна. какой секс после сна, да еще с не чищенными зубами, фу

#29
Мое имя

Первая ГостьЭллен

ГостьДама ... какой секс после сна, да еще с не чищенными зубами, фу

Вы что, только лицом к лицу трахаетесь?...

Дама с горностаем
#30
Гость

да не. это от таких как ты сбегают. нет в вас интереса.амебы с раздвинутыми ножками. на все готовы ради члена. он тебя и лупасить начнет скоро, а ты молчать будешь. как же член уйдет. трахать некому будет

Оч смишно, какая глубокая причинно-следственная связь между утренним сексом и последующим лупасеньем. Да вам дисерт писать надо. Или уже готов? гы

О, член уйдет, если любимый член , то мне будет жалкаааааа до жути. И с нечищенными зубами могу, ага, когда сзади, то пофик. Да и изо рта у нормальных людей в любое время боль-мень нормально пахнет.

А вы , видимо, из тех, кто тока после душа с начищенными зубами и при полном параде?

Так вот от таких и сваливают, пока дождутся полного начищения всех мест - уже и желание всякое пропадет.

Хотя откуда вам знать, что такое желание, раз прежде всего о зубах помните и боитесь заранее, что если на поводу у желания пойдете, вас бить начнут.

Гость
#31

Рассматривайте это как спорт, как обязательную утреннюю зарядку, как бесплатный фитнес, как упражнения на растяжку и пресс и для похудения, как заправку организма мужскими гормонами, как работу над отношениями в семье, как средство привязать мужа сексом, как возможность получить оргазм и целый день ходить улыбаясь, как доказательство мужа, что он вас любит и хочет...

Гость
#32

да нет. это у вас все сводится к тому, что не дала-уйдет. а в нормальной семье муж не будет настаивать и посматривать на сторону. потому что не получив утром-получит вечероми не будет делать трагедии

Веселая Матильда
#33
Гость

Веселая Матильда

меня утренние поебушки сперва не вдохновляли, но мой настаивал ;) сейчас втянулась и балдею, а потом такая бодрасть, 100 пудов лутше зарядки

иногда я думаю никто непрочь, но когда каждодневно с утра....особенно если режим дня разный

наш вариант - я ярковыраженный филин, а муж - жаворонок ))), но после секса бодренько встаю даже в 8, завтрочек, настроение и все такое, а если меня не трогать-трахать, то спать могу и до 11-12, т.к. не работаю )))

Гость
#34

у большинства мужчин "утренний стояк"

так что даже если уйдете к другому, получите тоже самое по утрам))

договаривайтесь с мужем, ищите компромис!

Гость
#35

Нормальный мужчина из этого не будет трагедию делать и тем более устраивать натуральное изнасилование.

Эллен
#36
Мое имя

Первая

ГостьЭллен ГостьДама с горностаем Попкой повернитесь к нему, всего делов. А потом жалуются, что любовница завелась. да пусть хоть три. мне с утра мой сон дороже посмотрю я как вы потом запоете в три ручья,ага сон дороже. да не. это от таких как ты сбегают. нет в вас интереса.амебы с раздвинутыми ножками. на все готовы ради члена. он тебя и лупасить начнет скоро, а ты молчать будешь. как же член уйдет. трахать некому будетСогласна с вами полностью))

и я согласна. какой секс после сна, да еще с не чищенными зубами, фу

зубками займитесь как следует,будет на одну проблему меньше:)))

я своими занимаюсь,каждые 3 месяца делаю профессиональную чистку и air flow,поверьте,у меня катастрофического запаха по утрам изо рта нет.И сексом могу заниматься и целоваться тоже.

Гость
#37

36. Скоро будет и запах и остальные прелести проблем с зубами раз ты какждые 3 мес делаешь air flow

Эллен
#38

37)))))

совецкий менталитет?пока камнями и налетом не обрастем,к стоматологу ни-ни?))

удачи)

#39
Гость

ну вы даёте..." покачаться на волнах" да это каждодневное утренее износилование. Ну как говорится кому что нравится....терпить и качайтесь дальше..

Вот именно!

А почему никто не говорит о том, что в сексе играют роль желания двух сторон?

То есть ему хочется - так вынь и положь?

#40

Рассматривайте это как спорт, как обязательную утреннюю зарядку, как бесплатный фитнес, как упражнения на растяжку и пресс и для похудения, как заправку организма мужскими гормонами, как работу над отношениями в семье, как средство привязать мужа сексом, как возможность получить оргазм и целый день ходить улыбаясь, как доказательство мужа, что он вас любит и хочет...

Вы говорите о ежеутреннем изнасиловании, после которого женщина еще и улыбаться должна.

#41

Во, блин, насоветовали. Особенно про "покачаться на волнах" порадовало. Да кому на *** нуже такой секс, когда баба лежит раздвинув ноги и стиснув зубы, и терпит, пока её е бут?))) Что за зоопарк...Когда слышу такие темки, сразу думаю о том, а много ли мужчин стали заниматься сексом, если им не хочется. Да нормальные люди трагедии из несовпадения не делают. Идиоты только настаивать будут, если на мягкий призыв твой партнер не откликнулся,дает тебе понять, что пока не хочет. Ходить и просить "ну дай на полшурика, ну кися, ну пжалста" что ли? Тьфу.

#42

Рассматривайте это как спорт, как обязательную утреннюю зарядку, как бесплатный фитнес, как упражнения на растяжку и пресс и для похудения, как заправку организма мужскими гормонами, как работу над отношениями в семье, как средство привязать мужа сексом, как возможность получить оргазм и целый день ходить улыбаясь, как доказательство мужа, что он вас любит и хочет...

Утренний стояк как доказательство желания и принуждение к сексу как доказательство любви. Главное - изменить к этому отношение, да-да.

#43

Автор, в старости можно выспаться. ))

Гость
#44
Саида

Автор, в старости можно выспаться. ))

в старости как раз многих бессонница мучает

маси-пуся
#45

а что девушки с утра не хотят!!?? О_о

я просыпаюсь раньше парня и рука сама к нему тянется, пощупать что там, ну а дальше...

и все довольны, потом в душ и снова повторяе))) страшные вы люди, а боятся, то что он меня бросит из-за того что я с ним сексом занимаюсь это вообще бред, люди те кто здесь писали про это вам личится надо)))

маси-пуся
#46

и зарядочка хорошая) а те кто спят, там жыром до ушей, наверное, заплыли или тети старые)) удачки вам

Гость
#47

мисс или мадам Элен в словарь загляни как пишется слово " совецкий"

Гость
#48

а так же почитай хорошие книжки о гигиене " не совецкого рта" удачи!

Матильда
#49

Хохотала от души! Мне за 40. И этот утренний секс, када хочется спать и всё по барабану, ну нисколько не мешал, с молодости, и не мешает до сих пор, хотя я жуткая "сова" и "сплюшка" по утрам. Мудры те женщины, которые не посылают, а кто как может выкручиваются, хоть на бочок, хоть ручкой, а я так с закрытыми глазами взлезаю на Эверест, получаю массу удовольствия, попутно просыпаюсь в процессе, и бегу счастливая, "полюбленная" и влюбленная в своего мужа на работу! Мой грит, что кабутто километр пробежал, а я избавила себя от скучной процедуры зарядки. Все счастливы. Рекомендую "совам" все-таки ложиться спать до 12 ночи. Помогает! Утром.

Матильда
#50

Часть ника спёрла, пардон, не заметила!:)