Гость
Статьи
Секс и ежедневки

Секс и ежедневки

Снимаете ли вы ежедневные прокладки перед сексом? Как быть если все происходит неожиданно? Не нестись ведь сломя голову в туалет?

Helena
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем снимать?она же на труселях наклеИна!

го
#2

Снимаем. Как правило все-таки не совсем неожиданно бывает. Вероятность можно более-менее просчитать и снять заранее. А уж если страсть накрыла настолько не ожидано, чтоб прям совсем даже никто и помыслить не мог, то тут уж не до ежедневок, их никто не заметит...

#3

Автор, а в чем проблема? Вы стесняетесь того, что носите ежедневки? Нормальный мужчина поймет и ничего не подумает, дурак и вести себя соответственно будет...

Яночка
#4

Я вообще не ношу ежедневки,мне не нравится,писюшка не дышет,и у меня в течении дня ничего не выделяется(только во время месячных)

Абизян
#5

Уж сколько раз твердили миру, что от ежедневных прокладок - только вред. Если у вас столько выделений, что надо ими пользоваться, надо бежать к врачу проверяться на инфекции.

#6

когда как, вообще не заморачиваюсь, все равно же трусики снимут))

стою на учете
#7

О я тоже такую тему хотела создавать!

Но думаю тут уж ничего не придумаешь.

Я типа иду в туалет пописать. Другого выхода пока не нашла!

или например непосредственно перед встречей снимаю.

Гость
#8
Абизян

Уж сколько раз твердили миру, что от ежедневных прокладок - только вред. Если у вас столько выделений, что надо ими пользоваться, надо бежать к врачу проверяться на инфекции.

Тиха! Гламурным дамам положено носить ежедневки. Это современно и модно. Без ежедневок вроде как без косметики - не галмурно.

Не ангел
#9
Абизян

Уж сколько раз твердили миру, что от ежедневных прокладок - только вред. Если у вас столько выделений, что надо ими пользоваться, надо бежать к врачу проверяться на инфекции.

+100. Отказывайтесь от них, автор. Тогда и проблема сама собой отпадёт.

Снег идёт
#10

если у кого чего не дышит, так надо нормальными прокладками пользоваться - хлопковыми. удовольствие не дешёвое зато всё дышит

Гость
#11

Я не ношу ежедневки, у меня в течении дня ничего не выделяется.

Ежедневки пользую только в первый и последний день месячных.

Не ангел
#12
Снег идёт

если у кого чего не дышит, так надо нормальными прокладками пользоваться - хлопковыми. удовольствие не дешёвое зато всё дышит

всё равно что тратить деньги на брюльянтовые костыли вместо того, чтобы вылечить переломанные ноги

angel
#13

Бреете ли вы подмышки и ноги перед сексом? Как быть если все происходит неожиданно,а они волосатые!!? Не нестись ведь сломя голову в туалет что бы побрить?

Гость
#14
Абизян

Уж сколько раз твердили миру, что от ежедневных прокладок - только вред. Если у вас столько выделений, что надо ими пользоваться, надо бежать к врачу проверяться на инфекции.

уж сколько раз твердили миру,что такое только необразованная,деревенская бабка может выдать!((

Гость
#15
Гость

уж сколько раз твердили миру,что такое только необразованная,деревенская бабка может выдать!((

Во, видали, Абизян, это только непродвинуты деревенские бабки не знают про пользу и необходимость ежедневных прокладок. Гламурные кисы воспитанные рекламой и глянцем носят их в обязательном порядке. Это часть образа.

#16

Я хоть и деревенская,но ношу.))))

Tina
#17

Пыталась как-то носить, (глянец таки давлел;), не поняла зачем, перестала. Ммм... или вы трусы не меняете?;)

Андрей
#18

На этой ветке прямо чувствуется запах песдятинки. Даже член привстал

Гость
#19

Обычно полные женщины их носят,а худеньким они не нужны

Гость
#20
Гость

Обычно полные женщины их носят,а худеньким они не нужны

О_О это что то новенькое

Гость
#21

А никто не расскажет, зачем вы их вообще носите?

я чего-то не понимаю(((

Лиза
#22
го

Снимаем. Как правило все-таки не совсем неожиданно бывает. Вероятность можно более-менее просчитать и снять заранее. А уж если страсть накрыла настолько не ожидано, чтоб прям совсем даже никто и помыслить не мог, то тут уж не до ежедневок, их никто не заметит...

Девушки, у меня была ситуация, когда страсть накрыла внезапно и что вы думаете, он резко стягивает с меня штаны (и соответственно трусы) и тут (видимо от резкости и зажатости в тесном белье) моя ежедневка с громким треском отклеевается!!! Ржач у обоих стоял долгий :) Так что лучше предугадать, что может случится всякое :):):)

шатенка
#23

а какие проблемы то? вы же в любом случае перед сексом идете в душ...или вы в душ не ходите?

Андрей
#24
шатенка

а какие проблемы то? вы же в любом случае перед сексом идете в душ...или вы в душ не ходите?

какой нахyй душ, а если на работе песда зачешется или в самолете олегарх со стоячим хyем подскочет

Снег идёт
#25

23 мы исключительно после душа, только в кровати в миссионерской позе. а ещё до свадьбы ни-ни

Света
#26

а я гигиенками протираю письку и иду с чистой совестью подставлять ее новоипеченому любовнеку, кстати веревочку от стрингов, которая была в жепе тоже протираю чтоб не воняло

Гость
#27
Гость

Я не ношу ежедневки, у меня в течении дня ничего не выделяется.

Ежедневки пользую только в первый и последний день месячных.

фригдная, что ля? Если тетка нормальная, то всегда готовая к сексу и у нее там влажненько, а не сухо, как в Сахаре. Тебе любой гинеколог скажет, что сухие половые органы - это не норма. Не ангела не слушай, у нее климакс, потому и сухо.

Гость
#28
Гость

Гость

уж сколько раз твердили миру,что такое только необразованная,деревенская бабка может выдать!((

Во, видали, Абизян, это только непродвинуты деревенские бабки не знают про пользу и необходимость ежедневных прокладок. Гламурные кисы воспитанные рекламой и глянцем носят их в обязательном порядке. Это часть образа.

это че у вас в селениях за глянец такой? ну и куда вам там советуют прокладки для образа лепить? на лоб?

...жду трамвая
#29

Когда у меня была молочница-я носила,а потом вылечила и не ношу.Фригидная?Такого ещё не слышала,обычно я возбуждаюсь перед половым актом или во время всяких там поцелуйчиков-обнималок,а так что б ходить и с пи..ды текло,потому,что так хочется-не не бывало,дэвушки.А вы гость 27,лучше вылечите вашу молочницу(в лучшем случае)и не утешайте себя мыслью,что это от того что вы такая гЫперактивная)))))))

Гость
#30

29 если с пи**ды не течет от присутствия рядом своего мужчины, а только от его тормошащих действий (поцелуи, обнималки), значится ты со слабой половой конституцией, тебя еще тормошить надо, кому ты сдалась? Таком уже слабаку?))))) А за слова ответишь, ежели молочницы нету? Иди, купи лубрикант , и не гордись тут своей наждачкой ))))

Абизян
#31
Андрей

какой нахyй душ, а если на работе песда зачешется или в самолете олегарх со стоячим хyем подскочет

Гы повеселили с утра

EL
#32

ну вообще то перед сексом неплохо пойти в душ. а на свидание прокладку можно и не одевать. С вас что течет????

Гость
#33
Гость

А никто не расскажет, зачем вы их вообще носите?

я чего-то не понимаю(((

Действительно, лень что ли писю помыть утром и вечером, пользоваться туалетной бумагой после справления малой нужды, а после справления большой нужды надо попу мыть.

Гость
#34
Гость

Гость

А никто не расскажет, зачем вы их вообще носите? я чего-то не понимаю(((

Действительно, лень что ли писю помыть утром и вечером, пользоваться туалетной бумагой после справления малой нужды, а после справления большой нужды надо попу мыть.

да ты шоо? ну прям открытие в гигиене человека!

...жду трамвая
#35

гость 30,меня не надо "тормошить"не пишите ху..ню за меня,но что б у меня там "потекло"как вы пишите,надо хотя бы что б парень до меня дотронулся что ли,а от одного вида мужчины не течёт как-то,представляете???А вы бы сходили действительно к врачу со своей мокрощелкой,ато непонятно что с вашей вечно текущей пи..дой,а вы тут распинаетесь про свою "сексуальность")))))

Света
#36
...жду трамвая

гость 30,меня не надо "тормошить"не пишите ху..ню за меня,но что б у меня там "потекло"как вы пишите,надо хотя бы что б парень до меня дотронулся что ли,а от одного вида мужчины не течёт как-то,представляете???А вы бы сходили действительно к врачу со своей мокрощелкой,ато непонятно что с вашей вечно текущей пи..дой,а вы тут распинаетесь про свою "сексуальность")))))

вы фригидная аффца

марьванна
#37

фу,от ежедневок этих всё чешется.

я против их )

если что-биде в помощь )

Гость
#38

...жду трамвая

гость 30,меня не надо "тормошить"не пишите ху..ню за меня,но что б у меня там "потекло"как вы пишите,надо хотя бы что б парень до меня дотронулся что ли,а от одного вида мужчины не течёт как-то,представляете???А вы бы сходили действительно к врачу со своей мокрощелкой,ато непонятно что с вашей вечно текущей пи..дой,а вы тут распинаетесь про свою "сексуальность")))))

)))))))На самом деле нормально,когда НЕБОЛЬШИЕ прозрачные выделения выделяются за несколько дней до месячных,и несколько дней после,в течении месяца при здоровых половых органах ничего не должно от туда течь,хотя с нашей экологией...А ежедневнывными прокладками,действительно,не стоит злоупотреблять,задайте этот вопрос любому НОРМАЛЬНОМУ гинекологу.

Терорист
#39

Так она *** и ибёца во все дыры с песды вечный фантан и все ее *** с презиком и бес,там черви исчё не завились

Гость
#40

ну что же за глухая деревня тут одна? у всех по разному,у кого то естественные слизистые выделения обильные у кого то-нет....вот у меня обильные,в какой то день больше, в какой то-меньше,но я же не буду заморачиваться высчитывать тааак одевать мне седня ежедневку или нет,поэтому ношу всегда. это лучше чем ходить с пятнышком на попе

Гость
#41

Где пятнышко,на попе?Попу вытираь надо лучше.

Гость
#42

вытираь-вытирать

маси-пуся
#43
Гость

Где пятнышко,на попе?Попу вытираь надо лучше.

ахахахаааааааа

авторша
#44

лиж бы не хуятинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]

Гость
#45

я тоже пользовалась ежедневками, были выделения, потом как то надоели и я забила на эти ежедневки...все выделения исчезли за 4-5 дней...все. Уже 3 года не пользуюсь, вру, 4, и не буду пользоваться. Реклама - двигатель торговли. И как раньше без этих ежедневок жили???

Гость
#46
Гость

я тоже пользовалась ежедневками, были выделения, потом как то надоели и я забила на эти ежедневки...все выделения исчезли за 4-5 дней...все. Уже 3 года не пользуюсь, вру, 4, и не буду пользоваться. Реклама - двигатель торговли. И как раньше без этих ежедневок жили???

марлю подкладывали

Гость
#47

Постоянно ношу, тк есть проблемы...эндометриоз и он выдает выделения еще помимо критических дней (до и после, морока...).Но и раньше ВСЕГДА были выделения, хоть чуть-чуть.Меня лично не напрягает, тк инфекций нет,всё чисто, сдаю бесконечно анализы из-за эндометриоза. А партнера?? здесь уже завист от его отношения, доверия и тд, ну и как-то стараюсь непосредственно "перед" побывать в душе....

А возбудиться могла еще задолго до встречи...когда ехала к любовнику н-р и думала о сексе с ним.Так что всё очень индивидуально.

Гость
#48

Не ношу ежедневки т.к.моюсь два раза в день утром и вечером...и трусы меняю тоже...

Ирина
#49
Гость

Тиха! Гламурным дамам положено носить ежедневки. Это современно и модно. Без ежедневок вроде как без косметики - не галмурно.

Че ты блин базаришь,у тебя нет таких проблем дак нех язвить здесь,бесят такие еп!

гость
#50

ну прям молодцы все. а если такая физиологическая норма, много ежнедневных выделений, и нету никаких болезней. и как быть? без прокладок