Гость
Статьи
Очень хочу секса

Очень хочу секса

Мне 31 год, всегда была очень темпераментна...почти год назад разошлась с бывшим и с тех пор мужское тело только фантазирую, спать ради секса с кем-то не умею и не хочу... А отношений построить не удается, пишут в основном малолетки 21-25 лет, а мужчины 30+ лет такое ощущение будто все заняты... Мастурбирую, есть игрушки, но это уже не удовлетворяет, безумно хочется ласкать мужское тело, мужской член. Стала самопроизвольно возбуждаться на работе даже иногда, когда в голове крутятся фантазии, пришлось начать носить ежедневки. Чувствую, что ее немного и заведу партнера для секса только...но останавливает, что это аморально для девушки, унизительно чтоли... и я не получу удовольствия из-за этого. Есть те, кому близки мои переживания?

Она
589 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Отдайся уже и не парься. Со временем привыкнешь. Главное, чтоб любовник был один и надежный.

ТОПТЫЖКА
#8

А почему молодые не устраивают. Они более ненасытные в секреты и страстные, и тело у них молодочень и красивое.

40
#16

что мешает зав сти себе 20летнего. давай

Гость
#17

Мне 30, отношения не получаются без секса давно. Секс предлагают часто, я модельной внешности, не синий чулок, но уже скоро так начну себя очущать. Но не могу встречаться лишь ради секса.Буду чувствовать внутреннюю пустоту.

Knispel
#19

Начните с секса, отношения потом сами собой появятся.

Гость
#23

это точно, главное, начать, аппетит приходит во время еды

Гость
#26

Понимаю Вас, автор. Мне 45. Двое взрослых детей. Муж ушёл, когда дети серьёзно заболели(туберкулез). Было страшно за них, но все хорошо обошлось. Все эти 15 лет без мужа секс нужен был очень. Но дети на первом месте. Так и жила, для секса встречалась, серьёзных отношений не возникло. Всегда хотела стать фригидной, но и это не получилось.

Изольда Бронштейн
#27

А что аморального в защищённом сексе, если в нём есть потребность, объясните!

XXL
#28

Это физиология автор, с ней трудно бороться. Тем более, что нам с детства преподносят, что это стыдно и неприлично. А сколько криминала происходит, из-за того, что некоторые особи остаются неудовлетворенными.

Гость
#29

Блин ) я три месяца без секса. Есть поклонник один и чувствую скоро сорвусь ,хотя спать без отношений -такого опыта не было .) да и я бы хотела повыделываться ,но так хочу секса. И переписки такие,что хркн уснёшь потом ))
Эх чувствую пригласит домой-поеду ))) ну вообще других вариантов нет )))
Я вас понимаю )) я тоже темперамента и инициативна .

Гость
#31

Уже даже смешно читать, как долбанные стереотипы, "любезно" привитые родителями и сраным обществом, стабильно ломают жизни.
Нет бы просто ***** в своё удовольствие (а там и крепкие отношения вполне могут завязаться), так нет, вы мучаетесь, самотыки с вибраторами покупаете, но стереотипы сломать - это выше ваших сил.

Гость
#32
Гость

Уже даже смешно читать, как долбанные стереотипы, "любезно" привитые родителями и сраным обществом, стабильно ломают жизни.
Нет бы просто ***** в своё удовольствие (а там и крепкие отношения вполне могут завязаться), так нет, вы мучаетесь, самотыки с вибраторами покупаете, но стереотипы сломать - это выше ваших сил.

представьте, некоторые не давалки. самоуважение не, не слышали?))

Александр
#33

Вот за что люблю свою Родину русский народ,за его талант умение передать все краски нашего быта за красивый богатый русский язык за умение правильно и вовремя подать руку помощи.Ведь умеем когда хотим.И женщину не оставили без внимания и помощнику не дали обосраться. Утешили в честь праздника Спасибо.

Гость
#34

У вас хоть есть желающие, а у кого-то и желающих нет

Гость
#35
Гость

Уже даже смешно читать, как долбанные стереотипы, "любезно" привитые родителями и сраным обществом, стабильно ломают жизни.
Нет бы просто ***** в своё удовольствие (а там и крепкие отношения вполне могут завязаться), так нет, вы мучаетесь, самотыки с вибраторами покупаете, но стереотипы сломать - это выше ваших сил.

представьте, некоторые не давалки. самоуважение не, не слышали?))

А что у вас так бомбит ? Конструктивный разговор на форуме без оскорблений? Не, не слышали . Не умеете общаться , помалкивайте и не тявкайте.

Гость
#36

У меня было такое, мне 35 лет, желание секса с возрастом возрастает, я раньше хотела секса во время менструации, сейчас одна и привыкла, тоже не хочу любовника для постели, тоже ношу прокладки каждый день.

Санса Старк
#37

Как же меня достал этот секс. Передать просто не могу. 7 лет подряд. Почти каждый день. И я не кончала ни с одним мужчиной от самого акта.И я не фригидная. Не представляю как можно этого прям хотеть на стены лезть. Могу себя самоудовлетворить если бывает настроение

Гость
#38

Мне охото секс, только когда на горизонте есть секси мачо...просто так редко, если только перед месячными...мне 26...может вам анализы на гормоны сдать?если на работе просто так бросает а жар и возбуждаетесь -это ненормально...либо же вам больше охото не секс, а именно новые эмоции...встряску...

Пеппа
#39

у нас в 30+ сложно найти объект, который прям захотелось бы, поэтому больше фантазий, недавно посмотрела новый клип Лауры Перголицци, так от неё больше мужским сексом веет, чем порой от рядом находящегося мужчины.

Гость
#40
Гость

Уже даже смешно читать, как долбанные стереотипы, "любезно" привитые родителями и сраным обществом, стабильно ломают жизни.
Нет бы просто ***** в своё удовольствие (а там и крепкие отношения вполне могут завязаться), так нет, вы мучаетесь, самотыки с вибраторами покупаете, но стереотипы сломать - это выше ваших сил.

Вот именно что. Отказываться от секса только потому, что это просто секс, без перспектив серьезных отношений, ну это как не покупать еду в магазине только потому, что магазин никогда не будет твоим.

Александр
#41

Я так понимаю что на этом сайте присутствуют и женщины и мужчины .Оно и к лучшему.На этом сайте мало кто мог затронуть так прямолинейно эту тему.Сквернословие и усмешки здесь не уместны И не зависимо от возраста любой человек желает интимной близости а пытаясь оскорбить возрастным уровнем другого указывает на свою невоспитанность Не секрет,что длительное отсутствия секса Плохо сказывается на здоровье.Единственное пожелание чтобы чаще встречались на жизненном пути хорошие любимые люди для серьезных отношений, а секс,дополнением к счастливой жизни.

Александр
#42
Санса Старк

Как же меня достал этот секс. Передать просто не могу. 7 лет подряд. Почти каждый день. И я не кончала ни с одним мужчиной от самого акта.И я не фригидная. Не представляю как можно этого прям хотеть на стены лезть. Могу себя самоудовлетворить если бывает настроение

Простите! А у вас мужчина нормальный? Если да то попытайтесь развестись с ним Так вы избавитесь от секса где не придется скрипя зубами терпеть его в постели.А мужчина возможно встретит ту женщину которая будет получать оргазм от него и будет счастлива с ним.

Гость
#43

Да ну *****! Нормальные заняты, а свободные прыгают из постели в постель, болячки переносят. Справку не допросишься, делают круглые глаза и сбегают. Им прямо тут и сейчас подавай. Купила себе игрушку и довольна. Ей ни готовить, ни стирать, ни убирать не надо. Мозг она не выносит, бабы ей по ночам не названивают. Еще и вибрация есть.

Гость
#44

Мне бы ваши проблемы, серьезно, просто так устала уже это долбаный секс терпеть((( Я вообще не люблю сексом заниматься, по жизни много что интересно, а вот секс вообще не люблю, но найти мужчину *** практически не возможно, поэтому приходится терпеть все эти приставания((((

Гость
#45

А попка у Вас сладкая?

Гость
#46
Она

Мне 31 год, всегда была очень темпераментна...почти год назад разошлась с бывшим и с тех пор мужское тело только фантазирую, спать ради секса с кем-то не умею и не хочу... А отношений построить не удается, пишут в основном малолетки 21-25 лет, а мужчины 30+ лет такое ощущение будто все заняты... Мастурбирую, есть игрушки, но это уже не удовлетворяет, безумно хочется ласкать мужское тело, мужской член. Стала самопроизвольно возбуждаться на работе даже иногда, когда в голове крутятся фантазии, пришлось начать носить ежедневки. Чувствую, что ее немного и заведу партнера для секса только...но останавливает, что это аморально для девушки, унизительно чтоли... и я не получу удовольствия из-за этого. Есть те, кому близки мои переживания?

Хе-хе :) Как я Вас понимаю... Такая же фигня. Только я мужчина. Молодой ( немного за 30) и сексувльно активный. Красивый, спортивная фигура. Не пью, не курю. Ежедневный спрртзал и от этого желание еще сильнее. Но увы... Уже забыл , что такое женское тело. Женщины смотрят и сами знакомятся часто... Вот, только, когда узнают, что у меня двое детей, с которыми я живу один, энтузиазм сходит на нет :). Вступать в беспорядочные половые связи брезгую, да и не моё это, а на отношения времени нет - работа/дети. С утра и до позднего вечера. Может быть, когда дети выростут, что-нибудь изменится.

Гость
#47
Гость


Мне 31 год, всегда была очень темпераментна...почти год назад разошлась с бывшим и с тех пор мужское тело только фантазирую, спать ради секса с кем-то не умею и не хочу... А отношений построить не удается, пишут в основном малолетки 21-25 лет, а мужчины 30+ лет такое ощущение будто все заняты... Мастурбирую, есть игрушки, но это уже не удовлетворяет, безумно хочется ласкать мужское тело, мужской член. Стала самопроизвольно возбуждаться на работе даже иногда, когда в голове крутятся фантазии, пришлось начать носить ежедневки. Чувствую, что ее немного и заведу партнера для секса только...но останавливает, что это аморально для девушки, унизительно чтоли... и я не получу удовольствия из-за этого. Есть те, кому близки мои переживания?

Хе-хе :) Как я Вас понимаю... Такая же фигня. Только я мужчина. Молодой ( немного за 30) и сексувльно активный. Красивый, спортивная фигура. Не пью, не курю. Ежедневный спрртзал и от этого желание еще сильнее. Но увы... Уже забыл , что такое женское тело. Женщины смотрят и сами знакомятся часто... Вот, только, когда узнают, что у меня двое детей, с которыми я живу один, энтузиазм сходит на нет :). Вступать в беспорядочные половые связи брезгую, да и не моё это, а на отношения времени нет - работа/дети. С утра и до позднего вечера. Может быть, когда дети выростут, что-нибудь изменится.

бедняга, дррочишь наверное по 30 раз в день.

Гость
#48
Гость

Хе-хе :) Как я Вас понимаю... Такая же фигня. Только я мужчина. Молодой ( немного за 30) и сексувльно активный. Красивый, спортивная фигура. Не пью, не курю. Ежедневный спрртзал и от этого желание еще сильнее. Но увы... Уже забыл , что такое женское тело. Женщины смотрят и сами знакомятся часто... Вот, только, когда узнают, что у меня двое детей, с которыми я живу один, энтузиазм сходит на нет :). Вступать в беспорядочные половые связи брезгую, да и не моё это, а на отношения времени нет - работа/дети. С утра и до позднего вечера. Может быть, когда дети выростут, что-нибудь изменится.
бедняга, дррочишь наверное по 30 раз в день.

Сублимирую.

Гость
#49
Гость

А попка у Вас сладкая?

а у вас?