Гость
Статьи
секс и прокладки

секс и прокладки

я недавно стала заниматься сексом,и хочеться спросить у девушек,которые пользуются ежедневными прокладками.Во время секса,когда партнер вас раздевает,снимает трусы,а там ежедневка,особенно если трусы черные,а прокладка белая,мне почему то так не ловко становится.А как у вас это происходит?

тутси
64 ответа
Последний — Перейти
helen
#1

темы все тупее и тупее...Автор, а слабо носить ЧЕРНЫЕ прокладки к трусам? Или снимать их перед сексом?

helen
#2

к черным трусам - сорри

Гость
#3

Вы бы уж лучше капусту квасили, девки, что ли... Достали своими трусами и прокладками. Сексом она недавно стала заниматься! ***** А у мамы ты спросила?

Гость
#5

я под столом...лично я ежедневками пользуюсь редко, но если у меня она в тот день даже и есть, так я же перед сексом принимаю душ и естессно ее выбрасываю, а новую не кладу. ну было пару раз пришла к мч, он сразу с порога стал приставать, хочу душ принять, ну не могу я подругому. привычка такая, прихожу домой надо душ принять, смыть уличную энергию. а он не пускает в душ, приспичило ему, а у меня была ежедневка, так я его отстранила сказала дай хоть руки помыть, зашла руки помыла, ежедневку выбросила и вышла.

Кузькина мать
#8

7 Над ртом)))))))))))

Кузькина мать
#10

9 Ой сморознула, я, конечно. Засыпаю блин. Но поржала от души када представила, че это получаеццо)))))))))))))))

#11

Тутси,выкинь ее в помойное ведро,прими душ и вообще надень чистое культурное белье. Чулки не забудь))

Кузькина мать
#12

11 и презервативы! мы за безопасный секс!!!!!!!!!!

Кузькина мать
#14

13 а под носом белая прокладка)))))))))))0

#15

12,ага,с ног до головы причем!!!!!Шоб совсем безопасно ))))

ХЗ
#16

14 - и на всё это - чёрные трусы!))))))))))))))))))))

креведко
#17

а хде у кожи нос? а кожа дышед!!!! и песда точна так же дышет!

Кузькина мать
#18

Ой девки насмешили)))))))

Кузькина мать
#19

17 Блин я аж почувствовала как она у меня дышыд... В натуре!

ХЗ
#20

18 - а ***** тоже дышит? )))))))))))

креведко
#21

Кузькина мать - лудше ржать, чем риветь

Кузькина мать
#25

22 Мы с тобой в унисон))))))))))))))))))))))) Тоже почувствовала.. Деушки - я очень впечатлительная! А вы мне на ночь такие сказки рассказываете! Терь всю ночь спать не буду. Буду прислушиваться.

Кузькина мать
#27

Ой пошла я спать... Уже носом печатю. ((

Кузькина мать
#29

Всем спокойной ночи)))))))))))))

Шанхайская везучка
#31

ну и насмешили!!!!!!!!!!!!!

#32

Ржунимагу))))) Дружно вздохнули и спать !!!!!))))

ХЗ
#33

30 - в носу насморк!!!)))

глава семьи
#35

тема про прокладки как всегда популярна!

ХЗ
#36

34 - да уж прийдется...))

СССР
#37

аааааааааааа

Гость
#38

фу ..., представь как парню противно видеть твою прокладку!!! а по теме, вредно их каждый день носить.

Ку-ку
#39

Ойййййй, не могу больше ржать.

Лиза
#40

Ничего не вредно, у меня тетя гинеколог и ничего вредного в этом нет! "Не дышит" говорите, так сейчас они "дышащие" изготавливают. Ношу каждый день в течении многих лет, и я здорова, никаких проблем и инфекций! И удобно очень, а без них дискомфорт!

Автор, перед сексом просто заходи в туалет и снимай её!!!!

Русалочка
#41

проще уж прокладку вытащить перед сексом. жесть, свинское отношение к этому. моя сестра тоже так носила прокладки белые и еще с черными трусами. так еще и парень в трусы ее постоянно лезет, и трогает ее там и сексятся и тд. она была спокойна на этот счет, пока он ей не сказал: Н.., ты че свинья что ли? прокладку может уберешь? руки потом отмывать задолбишься от запаха прокладок. в общем, примерно так выразился. сейчас стала вытаскивать, когда с парнем.

Гость
#42

"руки потом отмывать задолбишься от запаха прокладок" Фантазерка...

Пустынный еж
#43

правильно-правильно, автор, прячьте прокладки, а то ваш МЧ увидит, испугается, начнет заикаться. А с заикой секситься - негламурно. К тому же, у МЧ трусы всегда чистые и пахнут фиалками. Не то что у вас - аж прокладки приходится засовывать.

креведко
#44

Лиза это пока ничево нет а патом начнуццо балезни всякии
Русалочка брасай иво

Жизель
#45

41 ахренеть)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Еще парень терпеливый попался, быдный терпел терпел и не вытерпел))))))))))))))))

Стефани
#46

Креведко, 44, что за глупости... Может вообще теперь без трусов ходить, колготки не одевать, чтоб все дышало?

Вредно ходить с влажными трусами вообще-то.

Автор, если вы с парнем не так давно знакомы, то перед сексом снимите прокладку.

А если давно и он вас любит, то ничего страшного, - поймет. Что естественно, то не стыдно.

Маша Одесса
#47

Автор, у мегаакуратных девушек, которые обитают здесь на сайте, прокладки самоиспаряются и вообще они пукают розами

Стефани
#49

48, креведко,

трусы влажные от ежедневных выделений, которые в течение дня могут быть несколько раз. Это норма для любой здоровой девушки.

Если выделений нет вообще - это болезнь, которая называется "сухость влагалища" и это причиняет большие проблемы женщине, например - болезненный секс и т.д. А еще ежедневные выделения выполняют функцию самоочищения влагалища.

креведко
#50

49, дык ани пачти незаметны, а если у тя тичет в три ручья, то эта балезнь