Гость
Статьи
Секс на корпоративе …

Секс на корпоративе -помогите !

Случился классный секс на корпоративе. Я замужем, он женат. Был очень ласков и сказал кучу нереально приятного. Пришли на работу-будто ничего не бывало, здороваемся, работаем. Через полгода поняла -запала. Набралась смелости, пригласила на разговор, сказала - " Ты очень сексуальный.я хочу тебя снова. " В ответ получила - "Не, ну е-мое, Татьян. Я считаю, это лишнее." Извинилась, ушла. Итог- ежедневно работа при эротическом шоке. Я его хочу. Очень жду любых мнений. Я дура, да ? :) Что делать? Спасибо Вам!

Женщина-праздник
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Припугните, если еще раз откажет, сообщите жене и начальнику.

Показалось
#2

по пьянке закружилось...постарайтесь забыть

Гость
#3

вот зануда-то. свяжись такой

ъ@
#4

15 минут как кончился корпоратив, а тема уже создана :)))))) развоччики молодцы, апгрейдяца

Гриб
#5

Опишите процесс. Это было как?

Ничего не поделаешь...
#6

Показалось, э, нет, Автор мужика никогда не забудет. Никогда. Он ей сказал открытым тексом - ты мне не понравилась. Совсем не понравилась. Даже на перепих с тобой не согласен. Даже по твоей просьбе. Отстань от меня. Ни при каких условиях я не притронусь к тебе... Пройдет много лет, забудется тот корпоратив, эта работа, даже мужик забудется, но состояние этой "пощечины" останется. Плавали - знаем.((

дорогая
#7

да он просто добился тебя и все

Криолит-тян
#8

Итак, продолжение последовало?

Гость
#9

Да какая Женщина-праздник?!? Прилипала озабоченая. ОН ЖЕНАТ!

У девок совсем гордости не осталось...............

Зёбра
#10

закрутите с другим коллегой. делов-то.

БИРЮЗА
#11

ждите следующего корпоратива

#12

Ни о чем не жалайте..состояние эротического тонуса не так уж плохо, думаю это отражается на внешности)) просто ведите себя как будто ничего не случилось...подумаешь ерунда, корпоратив

Криолит-тян
#13

Корморантивный, я считаю, секс.

Зёбра
#14

Корморантивный, какой? не знает мой гугл такого слова.

Гостья
#15

автор, ты нужна ему была только на раз. Тогда на пьяную голову он тебя захотел и получил. Всё больше ему тебя не надо, видимо в семье и жене его всё устраивает.
Вот только недавно в очередной раз услышала откровения одного из своих женатых мужчин-друзей. Как раз рассказывал подобную историю со своего предыдущего места работы. Говорит, на прошлом корпоративе еле сдержался - такая девочка там была, такая соска (цитата дословная), и точно была не против... Мне, говорит, все вокруг твердили "да что ты мол делаешь, ты же женатый человек". А я говорит, по пьяни совсем об этом не думал - просто хочу и баста. Ну всё же удержался, вовремя уехал)
Но при этом этот мужчина говорит, что жена у него любимая! (да я сама это знаю, т.к. знакомы мы с ним уже очень давно - действительно хорошая семья). И говорит, не дай бог какая-нить с*ка проболтается жене об этих его пьяных выходках - собственными руками придушит.

В общем к чему я это рассказываю. А к тому, что похоже и этот ваш коллега таким же образом воспринимал ваш с ним случайный секс - как развлечение, просто по-пьяни приспичило. И никакого продолжения он не хочет, и уж тем более не хочет усложнять себе жизнь не нужной ему интрижкой на работе.
Так что, автор, оставьте его в покое, не домогайтесь. Лучше надейтесь, что это ваше "приключение" не выплывет наружу и всё останется шито-крыто.

Na3[AlF6]
#16

[quote]Корморантивный, какой? не знает мой гугл такого слова.[/quote]

Да этот ваш корморантивный гуголь многой чегой не знает.

О значении текрмина см. "Луркоморье" и "Кащепузию".

Булавка+
#17

Рися-Пися, да? ))))))

Сергей
#18

Трах замужних на корпоративе-ничего серьезного!? ...а потом они являются мне утро врут про севшую батарейку мобильного и т.д

Зёбра
#19

Сергей, а какая связь между трахом на корпоративе и севшей батарейкой? Обычно от жидкого подзаряжаются.

Сергей
#20

Связь-другая половинка в это время набирает номер-а там тишина

Zosja
#21

А меня мой никогда не беспокоит, когда я гуляю.Главное заранее предупредить)))))))) И я не имею привычки каждые пять минут названивать: Где ты? С кем ты? Чей это там голос за кадром? В маршрутке?-почему так тихо!? В туалете?-почему так громко???!!!

Идиотизм, я считаю...

Сергей
#22

В том-то и дело. Достаточно и СМС жива там-то и там-то буду во только. Но этого нет. А когда в 5 утра наконец дозвонишься, а оттуда пьяным голосом -что за истерики и что тебе надо

Бабуин
#23

Вариант 1: Угрозы(напр расправа со стороны рогатого мужа)
Вариант 2: Сексуальный стиль одежды - очень короткая юбка, большой вырез и.т.п. Рабочий дрес-кот к котам собачим - главное что бы заметил, если не он так хоть кто-то другой отдерет
Вариант 3: Расказать всё мужу - пусть Вас выпорет, а его изобьёт битой и баста

Татьяна
#24

11 - Йес!!! ха-ха-ха.......

Fifa
#25

Автор - дура набитая и озабоченная. Сочувствую мужу.

Белка
#26

Ой девченки не могу прям меня эти корпоративки с ума чувствую сведут!мой благоверный тоже недавно посетил сие торжество и не пришел ночевать!!!звонит в обед следующего дня и говорит что он у парня с работы дома,не помнит даже как там оказался!вот это надо же так пить:(я уже второй день с ним не разговариваю никак.ни на звонки ни на смс не отвечаю.решила в новый год войду свободной.а таких ночевок я не потерплю т.к. Себе подобного не позволяю..

Белка
#27

Ой девченки не могу прям меня эти корпоративки с ума чувствую сведут!мой благоверный тоже недавно посетил сие торжество и не пришел ночевать!!!звонит в обед следующего дня и говорит что он у парня с работы дома,не помнит даже как там оказался!вот это надо же так пить:(я уже второй день с ним не разговариваю никак.ни на звонки ни на смс не отвечаю.решила в новый год войду свободной.а таких ночевок я не потерплю т.к. Себе подобного не позволяю..

Александр другой
#28

Белка, всякое бывает. Может и правда напился и к приятелю попёрся. У меня друг такой есть, начёт зажигать и всё то к одному другу идёт то ко мне.

Белка
#29

Вот в этом то и дело.может просто напился а может и изменил!фу даже противно..

ну вы ребята......
#30

токое ощущение что в Pоссии понятие корпоративная вечеринка = пьянство + секс с кем попало. B Aмерике, которую все так ругают, ни чего и близкого не просходит, все культурно и красиво.

вот вам мой совет
#31

Женщина-праздник, сообщите об этом начальству, подайте рапорт в областной коммитет, соберите пресс-конференцию, поставьте в известность Mедведева, в конце концов. 3а что этому мерзавцу платят деньги, когда Tанька ходит неудовлетворённой?

Дэн
#32

Уморили право.

серый
#33

милачка моя вы не дура вы *****

GuestS
#34

Сделай ему римминг, поможет!

#35

А мужа вам нехватает? Измена- не есть хорошо!

Инквизитор
#36

Еще одна *** нарисовалась, только *** потенциал невостребован оказался.

Сослуживец
#37

Забейте вы на него. Если хочется пишите до востребования. Мой адрес: ******************************* (вырезано цензурой)

Сергей
#38

А кем Вы работаете? Вы случайно не моя жена? ха-ха.

Сергей
#39

А кем Вы работаете? Вы случайно не моя жена??? Ха-ха

Заратустра
#40

Мдя, а потом истерят, что мужья-жены их на корпоративы не пущщают, дескать, ущемляют свободу, никакой личной жизни.

Имя
#41

Автор сама-то замужем, купи вибратор и забудь о нём.

Payl
#42

Когда нельзя но очень хочется - значит можно)) Шутка)) На работе с сотрудниками - не есть хорошо! Или надо добиваться ей своего или забыть!

Аня
#43

Я замужем, но люблю трахаться на корпоративах! После этого мне обычно зп повышают

Гадя Петрович
#44
Аня

Я замужем, но люблю трахаться на корпоративах! После этого мне обычно зп повышают

))))))))))))))))))хороший метод для продвижения карьеры..а если женщина стоит в начальниках-все равно секс?

доброжеател
#45

ты не дура

ты бльяд

извини конечно

доброжеател
#46
Белка

Вот в этом то и дело.может просто напился а может и изменил!фу даже противно..

умница

не пропали в моей РОДИНЕ порядочние ДЕВУШКИ

маладец (умница )

консультация
#47

дура, ага, самооценка адекватная)

Гость
#48

Приди на работу без трусов и намекни ему чтоб завидно было, может что и получится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: