Гость
Статьи
Нашла ссылку у мужа в …

Нашла ссылку у мужа в компе на сайт секс знакомств. помогите?

Привет всем,
сегодня пока мужа не было дома решила залезть в его комп. в итоге решила набрать в браузере mamba и тут появились две ссылки одна на главную страницу сайта секс знакомств, другая с таким окончанием php?p=66
зашла на этот сайт, чтобы посмотреть чтоли бо нужна регистрация. решила пройти по второй ссылке- автоматически перенаправилось на главную страницу. потом на главной странице сайта решила мышкой нажать в окно авторизации (обычно если данные не удалять в этом окне появляется на выбор последние введенные данные) так ничего не вышло. решила зарегистрироваться. написано что смс стоит 10 р. а сняли с меня 180 рублей. причем смс с кодом для регистрации мне не пришло. в общем лахотрон. но наводит на сомнение только эта вторая страница которая была у него в недавно просмотренных.
как думаете как это все объяснить?
говрить пока ему ничего не буду.
хочу убедиться самостоятельно

Марина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего это вы решили набрать на браузере mamba? Почему ни какое-нибудь другое слово?

Гость
#2

если он был на мамбе, там бы было далеко не две ссылки

Гость
#3

компе,везде отошли смс-ки ,лучше банк картой с указанием пин кода,потом на всякий случай переспи с кем нибудь(вдруг он изменил),потом мужу в ибло и если после этого он от тебя не уйдет-то вы друг друга стоите

марина
#4
Гость

если он был на мамбе, там бы было далеко не две ссылки

ну мамба это довольно известнй сайт знакомств. кстати вот сайт на котором он был sex-in-mamba

но вот ладно еще зашел посмотрел вышел. но вот вторая страница не дает мне покоя. очень похожа на страницу его профиля. но почему то перенаправляет на главную. решила забить адрес этой страницы в яндекс. страница не в индексе. что наводит на мысль- как он мог на этой странице быть если она не в поиске.

ума не приложу что за фигня происходит

марина
#5

хочется поймать его за яйца. а не могу. ведь у верного человека- нигде не искающего- таких ссылок быть не может

Гость
#6

еще раз говорю, зайдите сами на мамбу, посмотрите хоть одну анкету и гляньте сколько ссылок образуется

марина
#7

ну как тогда объяснить. ссылку на конце php?p=66

марина
#8

ведь она не просто так взялась- он там был

марина
#9

хаха пришло смс от этого сайта о подтреврдении о том что мне больше 18. вот разводка

марина
#10

просто если кто знает, как можно выяснить все это. конечно завтра залезу в копьютер пока он буде тна работе может что и найду.но задуматься в любом случае нужно

Гость
#11
марина

хочется поймать его за яйца. а не могу. ведь у верного человека- нигде не искающего- таких ссылок быть не может

А зачем хотите поймать за яйца? Мечтаете о разводе? Или хотите что бы он научился грамотно шифроваться?

У мужчин же логика простая, если жена поймала за яйца, поругалась но на развод не подала, то и живую любовницу стерпит, поорёт и будет дальше терпеть.

Гость
#12

автор тупая какая-то

вы хотите нам сказать, что муж не посмотрел ни одной анкеты девушек? Ну прямо ни одной единственной?

Если ж смотрел - где ссылки на них, а?

марина
#13
Гость

автор тупая какая-то

вы хотите нам сказать, что муж не посмотрел ни одной анкеты девушек? Ну прямо ни одной единственной?

Если ж смотрел - где ссылки на них, а?

сам ты тупой.

я не из тех кто простит измену. мне блин 24 года я молодая и симпатичная. я не те 40 тетки которые держаться абы за кого.

просто действительно чтобы не устраивать необоснованных скандалов- надо убедиться. вот и прошу совета.

марина
#14

если бы он стирал полностью историю журнала в браузере- то и этих бы ссылок не было. я не говорю что он там не был. был- но как мне доказать что реально там был. я не знаю вот и прошу совета. доброго совета. без оскорблений.

одно дело он прошел по ссылке с какого сайта- для интереса поглазеть на голых девиц. другое дело если он там торчит и ищет себе любовниц

Гость
#15

автор, ну может наткнулся человек где-то на баннер, вот и сохранились ссылки, нажал на рекламу или еще что... действительно, было бы много страниц с этого сайта в памяти или все было бы удалено.

Гость
#16
марина

ну как тогда объяснить. ссылку на конце php?p=66

Баннер с рекламой наверное. У анкет длинные номера, никак не 66.

Злобный муж
#17

Марина, облегчите своему самцу жизнь, бросайте его, у вас патологическая ревнивость. Вы будете доводить себя его и всех вокруг и жутко мучаться всю жизнь.

Диана
#18
марина

Гость

автор тупая какая-то вы хотите нам сказать, что муж не посмотрел ни одной анкеты девушек? Ну прямо ни одной единственной? Если ж смотрел - где ссылки на них, а?

сам ты тупой. я не из тех кто простит измену. мне блин 24 года я молодая и симпатичная. я не те 40 тетки которые держаться абы за кого. просто действительно чтобы не устраивать необоснованных скандалов- надо убедиться. вот и прошу совета.

Хотите устроить обоснованный скандал?А по ходу Вы уже в голове 40-летняя тётка.Хотя нет...Мозгов маловато...Или ещё чего...Какая то неуравновешенная особа.Может поэтому муж на СЗ зависает?В себе разберитесь сначала.

правда синяя
#19

спросите у мужа, в чём проблема=то?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#20
Марина

Привет всем,сегодня пока мужа не было дома решила залезть в его комп. в итоге решила набрать в браузере mamba и тут появились две ссылки одна на главную страницу сайта секс знакомств, другая с таким окончанием php?p=66зашла на этот сайт, чтобы посмотреть чтоли бо нужна регистрация. решила пройти по второй ссылке- автоматически перенаправилось на главную страницу. потом на главной странице сайта решила мышкой нажать в окно авторизации (обычно если данные не удалять в этом окне появляется на выбор последние введенные данные) так ничего не вышло. решила зарегистрироваться. написано что смс стоит 10 р. а сняли с меня 180 рублей. причем смс с кодом для регистрации мне не пришло. в общем лахотрон. но наводит на сомнение только эта вторая страница которая была у него в недавно просмотренных.как думаете как это все объяснить?говрить пока ему ничего не буду.хочу убедиться самостоятельно

Обычный лохотрон и спам.

хрум
#21

легче шпиона поставить, чем рыскать ссылки)

Муромец Илья
#22

скажите мужу, что, если будет по сайтам шариться, вы от него уйдете. вот и все. ваша ревность понятна, в принципе.

марина
#23
Диана

маринаГость

автор тупая какая-то вы хотите нам сказать, что муж не посмотрел ни одной анкеты девушек? Ну прямо ни одной единственной? Если ж смотрел - где ссылки на них, а?

сам ты тупой. я не из тех кто простит измену. мне блин 24 года я молодая и симпатичная. я не те 40 тетки которые держаться абы за кого. просто действительно чтобы не устраивать необоснованных скандалов- надо убедиться. вот и прошу совета.Хотите устроить обоснованный скандал?А по ходу Вы уже в голове 40-летняя тётка.Хотя нет...Мозгов маловато...Или ещё чего...Какая то неуравновешенная особа.Может поэтому муж на СЗ зависает?В себе разберитесь сначала.

а я тебя узнала любительница покушать за чужой счет. это у тебя мозгов нет. живешь и ничего не знаешь. вокруг люди то совсем другие.

такие какты- по ресторанам нахалявку- мозгов то тут как раз нет. как будто тебе 18 лет. а у людей реально проблемы. кыш нафиг отсюда. умная

Афина
#24
Гость

Баннер с рекламой наверное. У анкет длинные номера, никак не 66.

Это тупо попалась реклама. Я когда музыку или кино качаю постоянно выползает всяческая реклама, начинаешь ее закрывать и она тебя уводит на какой-нибудь сайт. Поэтому всего 2 ссылки. Успокойтесь и не накручивайте себя.

марина
#25
Афина

Это тупо попалась реклама. Я когда музыку или кино качаю постоянно выползает всяческая реклама, начинаешь ее закрывать и она тебя уводит на какой-нибудь сайт. Поэтому всего 2 ссылки. Успокойтесь и не накручивайте себя.

спасибо за моральную поддержку

Гость
#26
марина

Гостьавтор тупая какая-то

вы хотите нам сказать, что муж не посмотрел ни одной анкеты девушек? Ну прямо ни одной единственной?

Если ж смотрел - где ссылки на них, а?



сам ты тупой.

я не из тех кто простит измену. мне блин 24 года я молодая и симпатичная. я не те 40 тетки которые держаться абы за кого.

просто действительно чтобы не устраивать необоснованных скандалов- надо убедиться. вот и прошу совета.

автор! еще раз для особо одаренных!

ЕСЛИ БЫ ОН ТАМ БЫЛ, была бы не одна ссылка! а десять! В том числе все девицы поименно!

ну что вы тупая реально, вам про одно, а вы вообще про левое гоните в ответ, сами прочитайте вопрос и ответ, где логика??

Гость
#27
марина

а у людей реально проблемы.

тупая кретинка, реальных проблем тебе точно не хватает

ну лазь дальше по компу, может муж наконец увидит какая ты дура и уйдет к нормальной

Гость
#28

вам уже предложили зайти и проверить какие ссылки создает этот левый сайт, если на него зайти и походить. Вы проверили? Нет?

Вы не проверили! Потому что тогда повода не будет *** нести, истеричка.

марина
#29
Гость

вам уже предложили зайти и проверить какие ссылки создает этот левый сайт, если на него зайти и походить. Вы проверили? Нет?

Вы не проверили! Потому что тогда повода не будет *** нести, истеричка.

пошел на *** *** . идиот. делать не чего как людей оскорблять. дубина.

Гость
#30

ну как результаты? По теме будет ответ или будем левую чушь нести?

вы с мужем тоже так разговариваете, он вам одно, вы ему другое?

При заходе на анкету девушки, в браузере появляется ссылка с анкетой этой девушки. Так?

В браузере есть ссылки на анкеты девушек?

Александр
#31

Если муж до тебя перетрахал кучу девиц, поверь ему захочетя еще.

Александр
#32

Кабель он и есть кабель.

марина
#33

нет разговора не было.

марина
#34
Александр

Если муж до тебя перетрахал кучу девиц, поверь ему захочетя еще.

а кто не перетрахал кучу девиц? у мужчин в 30 летнем возрасте. ой как много было их.я уверена у большинства.

Сися
#35

Кейлоггер поставь на комп и все. тока не забудь включить инвизибл проги и пароль на ее запуск поставить. а то мало ли что...

Гость
#36
марина

нет разговора не было.

это вы кому ответили?

tormoz
#37

марина

96% сайтов секс знакомств - лохотрон , который Вы описали в начале ) остальные 4% скорее всего тоже , есть сайты с феями -это другое дело

assa
#38
марина

если бы он стирал полностью историю журнала в браузере- то и этих бы ссылок не было. я не говорю что он там не был. был- но как мне доказать что реально там был. я не знаю вот и прошу совета. доброго совета. без оскорблений. одно дело он прошел по ссылке с какого сайта- для интереса поглазеть на голых девиц. другое дело если он там торчит и ищет себе любовниц

Ne kopajtesj vi po kompam,potom po mobilke..nesolidno eto.Jesli pojavilosj nedoverije-dlja etogo bili predposilki.Sjadjte i pogovorite spokojno,chto vas bespokoit..Pro 40 letnih tjotok vi zrja.....udachi!

Я!
#39

Девушка,меньше знаете - крепяе спите! Что искали - то и нашли! Что за манера искать себе проблемы? Вы ещё телефон,карманы прошарьте,ещё найдёте парочку проблем!

Гость
#40
марина

ну мамба это довольно известнй сайт знакомств. кстати вот сайт на котором он был sex-in-mamba
но вот ладно еще зашел посмотрел вышел. но вот вторая страница не дает мне покоя. очень похожа на страницу его профиля. но почему то перенаправляет на главную. решила забить адрес этой страницы в яндекс. страница не в индексе. что наводит на мысль- как он мог на этой странице быть если она не в поиске.
ума не приложу что за фигня происходит