Гость
Статьи
Мужчина во время секса …

Мужчина во время секса ругается)))

Мужчина во время секса ругается...) с..а, б...ь... В жизни этого нет, боли причинить не хочет. У кого такое было? Может ли это привести к каким то более извращенным формам?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

секс грубый ??

Лана
#2

А как? интересно, надо же быть в таком экстазе

гость
#3

его это возбуждает, видимо, первый опыт был как-то с этим связан, может, в групповом изнасиловании участвовал ?

#4

ага...или автор его так старательно "ласкает")

Лана
#5

Он что кричит-то? Членораздельно или как

#6

На кого ругается? На вас, или там власть ругает? Про Химкинский лес не ругался в последнее время? А ваще - стопудово проблема секьс-психологическая. )

#7

ничего себе...))представила, сижу ржу)))

#8

"боли причинить не хочет", а ты его заставь)))

Гость
#9

Автор, если вы не можете дождаться, когда же он перейдет от слов к делу, то есть к более извращенным формам, то надо ему прямо сказать об этом, а то так до пенсии прождете.

В след раз так ему и откровенно скажите, что мол, Ёб....., ну и так далее.

#10

Не передана, Автор, Вами интонация этих "с..ка-бл..дь"..Потому ничего не могу сказать. Вы его как-нить запишите на диктофон, а потом нам тут выложите..Тогда и будет правильный диагноз)) А без прослушки..ну никак..вероятность ошибки велика)

Гость
#11

А меня как раз возбуждает такое поведение, но мои мужчины не соглашаются ругаться. ( никакого стремного опыта у меня не было)

Гость
#12
Аля

секс грубый ??

Нет))

Гость
#13
Лизка Турбина

ничего себе...))представила, сижу ржу)))

Вот я тоже не знаю, ржать или нет. Хотя сам секс отличный. поэтому не пойму оно мне надо или нет))))

Гость
#14
Сумрачный король

"боли причинить не хочет", а ты его заставь)))

Да я и не хочу боли)))я просто как-то неправильно выразилась. Я имела в виду, что он боли не причиняет

Гость
#15

прям как в "Сексе в Большом Городе", один из парней Шарллотты)))))

Гость
#16
Кареглазка

Не передана, Автор, Вами интонация этих "с..ка-бл..дь"..Потому ничего не могу сказать. Вы его как-нить запишите на диктофон, а потом нам тут выложите..Тогда и будет правильный диагноз)) А без прослушки..ну никак..вероятность ошибки велика)

Блииииин, вот спросила у людей... сижу,ржу теперь))видео не хотите?)))

#17

Автор.со смеху умереть можно от Вас.Беда та в чем.Или нет беды. Просто так нам от радости написали. А, мой, мол, кричит; бабоньки как там у вас, кричат. Ой,не могу

Гость
#18
T

На кого ругается? На вас, или там власть ругает? Про Химкинский лес не ругался в последнее время? А ваще - стопудово проблема секьс-психологическая. )

))))))))))ну на меня,конечно. Или вы думаете, политику и ситуацию в стране пытается со мной обсудить?)))

Гость
#19
Ай

Автор.со смеху умереть можно от Вас.Беда та в чем.Или нет беды. Просто так нам от радости написали. А, мой, мол, кричит; бабоньки как там у вас, кричат. Ой,не могу

а знаете, каково мне, то ли смешно, то ли нет)))так у меня основной вопрос в том, что было у кого или нет и перерастает ли это в какие-то грубые формы))))

#20
Гость

Кареглазка

Не передана, Автор, Вами интонация этих "с..ка-бл..дь"..Потому ничего не могу сказать. Вы его как-нить запишите на диктофон, а потом нам тут выложите..Тогда и будет правильный диагноз)) А без прослушки..ну никак..вероятность ошибки велика)

Блииииин, вот спросила у людей... сижу,ржу теперь))видео не хотите?)))

Поосим! Прооосим! Прооосим! **скандирует толпа***)

Автор, ну а если без шуток, то это у него так либо доминирование "выползает" на поверхность, либо он так Вам типа коплименты сыпет)) В зависимости от интонации: если на полном серьезе матерится - то первое, а если с улыбкой и играючи - то второе. Ничего страшного по-моему в этом нет..если только Вас это не коробит в постели.

Гость
#21
Гость

прям как в "Сексе в Большом Городе", один из парней Шарллотты)))))

да, только там во время оргазма,насколько я помню, а тут тирады во время процесса))

Гость
#22

ладно, раз ничем страшным не пугаете, тогда посмотрю, что будет дальше))))

Гость
#23

Отдайте мне вашего мужчину, если вам не нужен;))) ох, мы бы с ним зажгли, было бы полное совпадение в сексе

#24

Говоря о доминировании, я имела в виду, что мужчина Ваш склонен к демонстрации того, что ОН мужчина, ОН сильнее, а Вы как бы ниже его стоИте. Элемент унижения партнерши его заводит, но её боль. Не думаю, что он - ярковыраженный садист и дальше будет хуже.

#25

но НЕ её боль..блин))

Гость
#26
Гость

Отдайте мне вашего мужчину, если вам не нужен;))) ох, мы бы с ним зажгли, было бы полное совпадение в сексе

Ахахахаха)))подождите,может он мне еще пригодится)))))

Тома
#27

Ой, ну вы вообще, автор! Ну что здесь такого!??? Многим это нравится. это возбуждает еще сильнее.

если вы ханжа, то ищите ласкового пупса

Гость
#28
Тома

Ой, ну вы вообще, автор! Ну что здесь такого!??? Многим это нравится. это возбуждает еще сильнее.

если вы ханжа, то ищите ласкового пупса

Да я не говорю, что мне не нравится , секс хороший. Учитывая ,что это не переносится в жизнь, меня это не оскорбляет. я просто подумала,не будет ли дальше какой-нибудь формы потяжелее)))фууууу....пупсов не лю... мусик, котик, зайка...бееее....

#29

Да, сyчка и тд - как-та это всё не то... Без ласки, без фантазии, словна фильм какой сморишь - где культурные люди, с культорным багажом, изысканные и воспитанные, тонко чувствующие, пытаются иллюстрировать жизнь трущоб, ничё об ей, об этой жизни, не зная... Лексикон для таких делов у "культурных" мал... - ну што такое сyчка и тд..? Так... Слякоть одна. Ненастоящесть. Фальшивка.

Сморится неловко. И тем, кто актёрствует, неловко, и тем, кто зрительствует, неловка... Всем в ощем неловка в такой ситуации... Одни врут, не надеясь, што поверят, вторые делают вид, што верят, зная об том, на што надеются первые...

То ли дело - сучоночка..., остопиздочка и тд - ласковые, настоящие, с чувством слова...

#30
Гость

))))))))))ну на меня,конечно. Или вы думаете, политику и ситуацию в стране пытается со мной обсудить?)))

Ну, извращенцев хватает, наверное. Может он на Путина ругается? Вы ведь не указали... Но вот тут фигово, если честно. Вам не доставляют боли слова типо тех, которые вы в посте написали? Знаете, может ему и не надо доставлять вам физическую боль, коль есть возможность обматерить во время секса. А может он реально трансформирует свое отношение к вам через эти слова. Может и хочется доставить и физическую боль, да кишка тонка..

Секс - не просто физиология. Это и обмен энергиями, если по уму.. Короче - более мистическое действо, чем просто "трах", как считается. Именно в этом ключе и фиговы его пристрастия.

Гость
#31
T

Ну, извращенцев хватает, наверное. Может он на Путина ругается? Вы ведь не указали... Но вот тут фигово, если честно. Вам не доставляют боли слова типо тех, которые вы в посте написали? Знаете, может ему и не надо доставлять вам физическую боль, коль есть возможность обматерить во время секса. А может он реально трансформирует свое отношение к вам через эти слова. Может и хочется доставить и физическую боль, да кишка тонка..

Секс - не просто физиология. Это и обмен энергиями, если по уму.. Короче - более мистическое действо, чем просто "трах", как считается. Именно в этом ключе и фиговы его пристрастия.

ВВП в обиду не дам))))если так будет, так сразу всё..конец отношениям))))))))

Гость
#32
Гость

Да, сyчка и тд - как-та это всё не то... Без ласки, без фантазии, словна фильм какой сморишь - где культурные люди, с культорным багажом, изысканные и воспитанные, тонко чувствующие, пытаются иллюстрировать жизнь трущоб, ничё об ей, об этой жизни, не зная... Лексикон для таких делов у "культурных" мал... - ну што такое сyчка и тд..? Так... Слякоть одна. Ненастоящесть. Фальшивка.



Сморится неловко. И тем, кто актёрствует, неловко, и тем, кто зрительствует, неловка... Всем в ощем неловка в такой ситуации... Одни врут, не надеясь, што поверят, вторые делают вид, што верят, зная об том, на што надеются первые...



То ли дело - сучоночка..., остопиздочка и тд - ласковые, настоящие, с чувством слова...

А мне его в такой ситуации сученышем называть останется))

марьванна
#33

я бы реально испугалась.

лана
#34

если б он и в жизни сильно матерился-одно дело, но когда ведет себя совсем по-другому и непривычно, другое. Есть много других способов выразить страсть, но не матюкаться же на свою девушку. Меня бы это оскорбило, как вы вообще расслабиться можете так?

анафранил
#35

автор, я тоже иногда так делаю и при том, что мне больше нравиться подчиняться женщине в постели, когда она доминирует, властвует, командует, например я ей делаю куни, а после, когда я уже совершаю половой акт, мне прикольно во время фрикций ругать её, а могу и наоборот, что нибудь приятное говорить, "сладкая", " я тебя люблю", "солнышко" итд, эти слова больше подходят в миссионерской позе. А в позе "раком" лучше ругать.

Гость
#36
марьванна

я бы реально испугалась.

это только сначала страшно)), от неожиданности. А потом даже нравится, на фоне всех этих уси-пуси - мощное отличие, я вам скажу! мой новый мч любитель грубого секса, на счет ругани не знаю, насколько матерные слова он произносит (мы на разных языках общаемся и я настолько язык не изучила пока))), но секс реально грубый: с сильными хватаниями, весьма чувствительными шлепками и... легким придушиванием... да-да)))) не знаю,всегда ли он был таким или порнухи насмотрелся)), как пойдет дальше, но пока мне это нравицца, мозг кипит по-полной. Но я человек искушенный в этих делах, а для начала секс. жизни вряд ли такое подходит ;)

Гость
#37
Гость

это только сначала страшно)), от неожиданности. А потом даже нравится, на фоне всех этих уси-пуси - мощное отличие, я вам скажу! мой новый мч любитель грубого секса, на счет ругани не знаю, насколько матерные слова он произносит (мы на разных языках общаемся и я настолько язык не изучила пока))), но секс реально грубый: с сильными хватаниями, весьма чувствительными шлепками и... легким придушиванием... да-да)))) не знаю,всегда ли он был таким или порнухи насмотрелся)), как пойдет дальше, но пока мне это нравицца, мозг кипит по-полной. Но я человек искушенный в этих делах, а для начала секс. жизни вряд ли такое подходит ;)

))) у меня сексуальная жизнь началась довольно-таки давно уже)) просто раньше такого не было) посмотрим...придушить-это для меня слишком) сама могу в ответ ЗАдушить)

Гость
#38
Гость

у меня сексуальная жизнь началась довольно-таки давно уже)) просто раньше такого не было) посмотрим...придушить-это для меня слишком) сама могу в ответ ЗАдушить)

а я вот пока не могу его хорошенько приложить, хотя он просит погрубее, я все миндальничаю, по привычке, выработанной годами. Даже не знаю, исправлюсь ли и начну ли его придушивать?)))

Гость
#39
Гость

а я вот пока не могу его хорошенько приложить, хотя он просит погрубее, я все миндальничаю, по привычке, выработанной годами. Даже не знаю, исправлюсь ли и начну ли его придушивать?)))

ооо..ну у вас там прям совсем зажигательно)) и я тут с бл...ю, сук..й и шлю..й))))) у меня то цветочки еще))нее..физическую боль не приемлю, у меня рефлекс четкий, дать сдачи))

Гость
#40
Гость

ооо..ну у вас там прям совсем зажигательно)) и я тут с бл...ю, сук..й и шлю..й))))) у меня то цветочки еще))нее..физическую боль не приемлю, у меня рефлекс четкий, дать сдачи))

мне это самой странно, вроде бы и чувствительно хватает, и пару синяков находила после, а с другой стороны, как бы и не болит ничего в процессе секса-то, через себя не перешагиваю, завожусь, все полюбовно. В общем, элемент новизны и в моей размеренной секс. жизни появился)))))))

Fire
#41

про Путина - убили ))) Я падсталом...

Гость
#42
Fire

про Путина - убили ))) Я падсталом...

дааа...мужчина мечты)))) шучу,канешн

Гость
#43

кстати, я анекдот не в тему секса ,но в тему путин & медведефф вспомнила) если хотите, расскажу

Гость
#44
Гость

мне это самой странно, вроде бы и чувствительно хватает, и пару синяков находила после, а с другой стороны, как бы и не болит ничего в процессе секса-то, через себя не перешагиваю, завожусь, все полюбовно. В общем, элемент новизны и в моей размеренной секс. жизни появился)))))))

главное чтобы нравилось двоим ,которые в кровати.. конечно, вкусы у всех разные..единого стандарта нет

Гость
#45
Гость

кстати, я анекдот не в тему секса ,но в тему путин & медведефф вспомнила) если хотите, расскажу

ага, а я потом свой - но про секс)))

Гость
#46
лана

если б он и в жизни сильно матерился-одно дело, но когда ведет себя совсем по-другому и непривычно, другое. Есть много других способов выразить страсть, но не матюкаться же на свою девушку. Меня бы это оскорбило, как вы вообще расслабиться можете так?

ну по мне в принципе, не оскорбительно ,если меня сук.й обзовут в постели, вот если дурой в жизни-вот это уже...как-то не то..)))

Гость
#47

Путина спрашивают: "А вот Ваш друг Н.Михалков, такие у вас отношения с ним, теплые, товарищеские..."

"Ой! Да, какой друг!? Просто, приятно когда ТАМ усиками щекочут..."

#48

в жизни не терплю матерщины, в постели было бы совсем неприятно, всё возбуждение на ноль бы сошло. честно не понимаю как это может нравиться и приниматься...

Гость
#49
Гость

ага, а я потом свой - но про секс)))

Зима. Утро.Медведев выходит на крыльцо своей резиденции, потягивается, смотрит на снегу мочой написано..Дима-***.. он зовет начальника службы безопасности, требует срочно выяснить. кто посмел.. выясняют.. прибегает начальник СБ, докладывает : есть 2 момента..один плохой,второй еще хуже Плохой: сделали анализ, моча Владимира Владимировича.. Медведев: а хуже? Начальник СБ: а почерк вашей жены..

Гость
#50
Гость

Путина спрашивают: "А вот Ваш друг Н.Михалков, такие у вас отношения с ним, теплые, товарищеские..."

"Ой! Да, какой друг!? Просто, приятно когда ТАМ усиками щекочут..."

)))))