Гость
Статьи
мужчина бьет во время …

мужчина бьет во время секса

Сейчас живу с парнем, все прекрасно, любит меня, пылинки сдувает. Никогда пальцем ваще не тронет, наоборот ласковый очень. Но очень часто стала замечать, что во время секса (особенно когда бурный секс), начинает быть жестоким и грубым. Шлепает по попе, держит грубо за волосы, даже пощечину пожет свесить. Мне не больно от его ударов, бьет не сильно, но все же это пугает....Нормально ли это? и встречались вам такие мужчины?

автор
216 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

встречались. а потом он начал мне намекать на садо-мазо игры, где хотел быть господином. вот тогда я от него и сбежала

Андрей
#2

это ненормально! Склонность к садизму и жесткому доминированию... Попробуйте поговорить с ним, посоветуйте обратиться к психиатру. Если Вы ему дороги, конечно он должен пойти навстречу и попытаться решить проблему... а если нет - то вот вам и подтвержение его отношения к Вам.

Учтите, со временем это может прогрессировать.

Гость
#3

кулаком по хребту во время оргазма не бьет?

бейби
#4

блин, мне бы страшно стало. а вдруг он потом вместо секаса ударит?))

Гость
#5

найди себе ботана

Гость
#6

Мне нет, и что-то мне кажется, что это не нормально.

Гость
#7

просто интересно стало. а что тогда "бурный секс"? )))) час в миссионерской позе? а с оргазмом вообще как??

кошечка
#8

а что в этом прям такого пугающего?

Яся
#9

а я люблю так))))

#10

а я бы хотела немного грубого секса, а мой мч боится мне сделать больно)))

Гость
#11

в который раз удивляют люди флоума. хлопнули по попе и уже "бьет"!

Света
#12

А я люблю таких мужчин.

Су4ка
#14

Наоборот мне кажется это так круто!Я тоже люблю так,не всегда конечно.Он же не причиняет Вам вреда..

#15

"бьет мужчина даму в морду"...

#16

А мне тоже нравится, сама прошу быть жестче, провоцирую

777
#17

ааааа...я хочу твоего парня)))

Гостюг
#18

моя тоже любит жесткий секс - кончает сильнее.

Правда, пощечины мы не практикуем. не наш конек:о)

Патриция Пепе
#19

А у меня точно такой же. Может у нас один и тот же мужчина, автор?

Фелис
#20

Ничего криминального не заметила. Не ремнем же бьет..ладошкой)))))

Гостюг
#21

Правда, моя тоже любит применять жесткие элементы. типа - вцепиться зубами в плечо или сделать мне когтями "зебру" на спине и ягодицах.

Клубничный поцелуй
#22

Был у меня такой. Мне нравилось! Я вообще люблю пожестче. Но не садо-мазо.

#23

А что, нельзя поговорить? Типа мне не нравится, я удовольствие от такого секса не получаю. Готова иногда радовать, но не постоянно. Чего все боитесь с мужиком-то поговорить? Он ваще-то тоже человек, поймет.

13
#24

Да порнухи насмотрелся)) Вы для него жертва инстинкта. Принимайте это как удары судьбы)))))))))

13
#25

Да, кстати, у меня женщина была. Она мне както делала минет и говорит: возьми меня на волосы и трахни в рот! Пришлось пойти на поводу у женщины. Ах, что только для них не сделаешь!!!))) Поставил ее на колени, взял за волосы и отымел в ротик. Она была довольна. И по заднице просила шлепать посильнее.

Дама с горностаем
#26

Ну жестко и бурно эт здорово. Только вот когда пощечину - я б ответила. И за волосы не люблю, перебор.

СИЛИКОН
#27
13

Да, кстати, у меня женщина была. Она мне както делала минет и говорит: возьми меня на волосы и трахни в рот! Пришлось пойти на поводу у женщины. Ах, что только для них не сделаешь!!!))) Поставил ее на колени, взял за волосы и отымел в ротик. Она была довольна. И по заднице просила шлепать посильнее.

Хахаха пошли к нам, будешь у нас сниматься:))

Гость
#28

а мне так нравится. не считаю, что в этом что-то ужасающее, Вам же не больно.

автор
#29

я намекала ему. Но вот иногда думаю, что вдруг найдет на стороне ту, которая будет отвечать его требованиям.

СИЛИКОН
#30
автор

я намекала ему. Но вот иногда думаю, что вдруг найдет на стороне ту, которая будет отвечать его требованиям.

Да смотри уже сколько похотливых текущих самочек собралось:)) придётся тебе терпеть:))

оля-ля
#31

Мы с моим тоже любим бурный секас..тоже меня за волосы тянет, по попе шлепает и иногда даже рот зажимает. Не вижу в этом ничего ужасного.

#32

мне такое не нравится. скажите ему это. есть женщины которые балдеют от такого

Гость
#33

отдай его мне

Гость
#34

да это же мечта!!! присоединяюсь к тем, кто просит вас его им отдать. а пощечины в постели - вО время, конечно - это вообще мммм десерт. почитайте "Шутку" Кундеры, может поймете, в чем кайф.

Гость
#35

2 А почему баба называет себя Андрей?

СИЛИКОН
#36
Гость

да это же мечта!!! присоединяюсь к тем, кто просит вас его им отдать. а пощечины в постели - вО время, конечно - это вообще мммм десерт. почитайте "Шутку" Кундеры, может поймете, в чем кайф.

Да, а ещё можно пощёчину и сразу поцелуй, потом опять и опять, слегка душить, кусать за шейку:))

Гость
#37

обычно это затягивает, садисткое начало прогрессирует, сначала по попе и за волосы, потом чего пожестче захочется. пока смотрит вашу реакцию на подобное, если видит, что вам это не неприятно, вы терпите, то приступит к более изощеренному садизму.

Гость
#38

to 36 во-во! именно эта смесь - пощечины и поцелуи, я прямо теку от одной мысли о таком сексе

#39

а я люблю, когда меня по попе шлёпают во время секса, правда за пощёчину бы яйцо оторвала правое, а вот по попе лю, да и за волосы иногда хочется, но мой боится видимо моей реакции, поэтому не хватает, а самой мне как-то стыдно сказать.

СИЛИКОН
#40
Точка Джи

а я люблю, когда меня по попе шлёпают во время секса, правда за пощёчину бы яйцо оторвала правое, а вот по попе лю, да и за волосы иногда хочется, но мой боится видимо моей реакции, поэтому не хватает, а самой мне как-то стыдно сказать.

Так ты ж не пробовала пощёчины с поцелуями, а по попе это само собой:) к тому же я не говорю о том чтобы с размаху леща отвесить, я же любя:)

инна
#41

срррастный у вас мужчина,только это сей факт и означает:)

а по попе,да,очень хорошо)))))))

#42

Познер рассказал анек: утром муж уходит на работу, шлепнул женку по попе, вечером возвращается - попа еще трясется...

Анка Киевлянка
#43
автор

я намекала ему. Но вот иногда думаю, что вдруг найдет на стороне ту, которая будет отвечать его требованиям.

Значит лучше соответствовать его требованиям себе в ущерб, лишь бы не убЁг?

Анка Киевлянка
#44
Точка Джи

а я люблю, когда меня по попе шлёпают во время секса, правда за пощёчину бы яйцо оторвала правое, а вот по попе лю, да и за волосы иногда хочется, но мой боится видимо моей реакции, поэтому не хватает, а самой мне как-то стыдно сказать.

Точка, яйцо за пощечину оторвать ты можешь, а во время секса сказать "схвати меня за патлы" нет?))) Не убивай меня!! Ты ж у нас без комплексов!))

#45
Гость

обычно это затягивает, садисткое начало прогрессирует, сначала по попе и за волосы, потом чего пожестче захочется. пока смотрит вашу реакцию на подобное, если видит, что вам это не неприятно, вы терпите, то приступит к более изощеренному садизму.

Ерунда все это. У человека же есть мозги. Хотя, мой когда понял, что мне нравится получать от него шлепки по попке и просто так шлепнуть может, но не избивает же... И в сексе ни разу за те годы что мы вместе не перебарщивал.

Без Башни
#46
автор

я намекала ему. Но вот иногда думаю, что вдруг найдет на стороне ту, которая будет отвечать его требованиям.

А вы тож его лупите по попе, рожу расцарапайте, за *** зубами кусаните со всей дури, может ему в кайф? )))

Ведьмочка
#47

я люблю когда по попе, наоборот заводит. Автор, вам же не больно? Поговорите и обсудите, что вам нравиться, что нет, границы дозволенного.

#48

44, вот такая вот я скромняга:))))))

Оленька
#49

Мне иногда хочется чтобы он меня отшлепал, но у нас очень нежный и страстный секс. Хотя если Вам это не нравится надо просто об этом поговорить, я так сделаю.

Гость
#50

Все люди разные, мне так нравится...еще прусь когда муж меня кусает, жаль что иногда укусы на видном месте:((

Поговорите с ним,если вам не нравится, обсудите почему не нравится...может боитесь что сильно ударит и что он плохо себя контролирует,не доверяете? Решать надо проблему, а не молчать.