Гость
Статьи
Бьет во время секса

Бьет во время секса

Мужчины, как бы вы отнеслись к девушке, которая говорит, что ей нравится, когда ее связывают и бьют во время секса? И как бы вы отнеслись к девушке, которая говорит, что ей нравится связывать и бить мужчин во время секса?

Женщины, как бы вы отнеслись к мужчине, который говорит, что ему нравится, когда его связывают и бьют во время секса? И как бы вы отнеслись к мужчине, который говорит, что ему нравится связывать и бить женщин во время секса?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поехавшие

#2

Никак, смотри, чтоб в порыве страсти не придушили. Удачки.

Гость
#3

Как-бы вы отнеслись к человеку, который добровольно встаёт на колени и позволяет харкать, сcaть, пердеть ему в лицо? То-же самое и к таким бабам, не воспринимаю за полноценных женщин всех этих - минетчиц, спермоглоток, очколизок, это - падшие, морально и физически опущенные существа, которых женщинами назвать - язык не поворачивается

DungeonMaster
#4

Нормально. У каждого свои фетиши.

Гость
#5

Эти вещи, - связывание и побои, - являются частью БДСМ, которая является неким боковым ответвлением от "нормы" в личных отношениях. Поэтому некоторые люди считают, что эти вещи (связывание и побои) - не что иное, как извращение.

Лично я с этим не согласна. Я бы сказала, что люди свободны и вольны вести себя так, как им хочется. Однако, разумеется, должны быть некие пределы, в смысле травм, кровопускания, телесных повреждений, и так далее.

Что касается моего отношения к указанному типажу мужчин, я позитивно отношусь к мужчинам, которые любят, чтобы их связывали и избивали, и я негативно отношусь к мужчинам, которые сами любят связывать и избивать других (своих партнёров и партнёрш).

Гость
#6

извращенцы. фу таким быть.

DungeonMaster
#7
Гость

Как-бы вы отнеслись к человеку, который добровольно встаёт на колени и позволяет харкать, сcaть, пердеть ему в лицо? То-же самое и к таким бабам, не воспринимаю за полноценных женщин всех этих - минетчиц, спермоглоток, очколизок, это - падшие, морально и физически опущенные существа, которых женщинами назвать - язык не поворачивается

Тут разговор не про опущенных, а про тех, кому это нравится.

Гость
#8

в любом случае - эти "удовольствия" для мужика платные.

Гость
#9
DungeonMaster

Тут разговор не про опущенных, а про тех, кому это нравится.

Минетчицы, лизалки мужских задниц, спермоглотки - опущенные?

DungeonMaster
#10
Гость

извращенцы. фу таким быть.

Вы просто завидуете)

DungeonMaster
#11
Гость

Минетчицы, лизалки мужских задниц, спермоглотки - опущенные?

К чему этот вопрос?

Гость
#12

Себя бить не позволю.Мужчину хочется наручниками приковать.Его бить, а зачем? Но помучила бы его вожделением,чтобы изнемогал.Да и то может быть разовая акция.

Гость
#13

Меня нельзя бить. Это уголовно наказуемое деяние. Если баба меня ударит, то сядет.

#14

К женщине кторой нравиться такое делать с мужчиной. Ну пообщаться можно, интересная личность. Может что то замутить. Но такие практики в отношении себя не приемлю.
К женщине ктороя такое любит в отношении себя. Положительно. Нравятся такие. Практиковал. Есть возможность привязать ее к себе эмоциями. В целом мутороное занятие. Но когда свои девайсы привычные руке. Когда места свои оборудовал , с удобными крепежами. То, все быстро не сложно. Так очень даже нравилось.

Гость
#15

Мне как девушке очень нравится, но сначало надо обговорить детали.

Гость
#16

Садо-мазо? Трижды фуу.

гость
#17

Я не вижу смысла связывать мужчину, вот если меня связывают тогда нравиться. Что значит бьют? Легкие пощёчин и порка - это нравиться, но сильно бьют - не хотела бы.

Гость
#18

Какие страсти по написал прям бьет)))) как адепт темы прям смешно стало. Скорее хлопает ладошкой и связывает 1000 раз перепроверив все узлы. Если бы иногда просишь посильнее, а мужчина- не хочу, тебе больно будет, а тут задушишься, а тут замёрзнешь. Так не оставлю, то не безопасно. И все сидишь без желаний) Но это проверенный мужчина для которого я ценность и лапочка. Не повезло ему что сама лезу во все опасное))
Как отношусь к мужчинам которые сами нижние. Ну такой не станет моим мужчиной. А в целом пусть существуют.

#19
Гость

в любом случае - эти "удовольствия" для мужика платные.

Ага нафиг надо . Пока качественно выпорешь так запаришься. Тут мне бы кто платил. Так что такие вещи только при большой симпатии.

#20

положительно отношусь и к тем и к другим. лишь бы по взаимному согласию.
ну и сама люблю, чтобы связали и побили.

Гость
#21
Гость

Как-бы вы отнеслись к человеку, который добровольно встаёт на колени и позволяет харкать, сcaть, пердеть ему в лицо? То-же самое и к таким бабам, не воспринимаю за полноценных женщин всех этих - минетчиц, спермоглоток, очколизок, это - падшие, морально и физически опущенные существа, которых женщинами назвать - язык не поворачивается

Ты женщина?

Гость
#22
Гость

извращенцы. фу таким быть.

Почему фу? А может фу быть фригидной?

Гость
#23
Гость

в любом случае - эти "удовольствия" для мужика платные.

Почему?

Гость
#24
Гость

Меня нельзя бить. Это уголовно наказуемое деяние. Если баба меня ударит, то сядет.

Напишешь заявление за то, что тебя женщина во время секса ударила и побоев не оставила? Смешно

Гость
#25
aleks036ss

К женщине кторой нравиться такое делать с мужчиной. Ну пообщаться можно, интересная личность. Может что то замутить. Но такие практики в отношении себя не приемлю.
К женщине ктороя такое любит в отношении себя. Положительно. Нравятся такие. Практиковал. Есть возможность привязать ее к себе эмоциями. В целом мутороное занятие. Но когда свои девайсы привычные руке. Когда места свои оборудовал , с удобными крепежами. То, все быстро не сложно. Так очень даже нравилось.

Зачем мутить с ней, если для тебя это неприемлемо?

Гость
#26
Гость

Садо-мазо? Трижды фуу.

Фригидка и ханжа? Трижды фуу

#27
Гость

Зачем мутить с ней, если для тебя это неприемлемо?

Развитая интересная личность редкость. У таких свет клином не сошелся на бдсм. Можно замутить в других напровлениях. Да и вообще масса всего интересного в сексе. Грех возможность упускать.

#28

максимум что муж сделать это легонько шлепнуть по ягодице в момент наибольшего возбуждения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: