Гость
Статьи
Красивый мужчина …

Красивый мужчина предложил куни, без обязательств

Мне 30 лет, всё свободное время на грёбаной работе, мужика нет.
И ладно бы много денег приносила, но нет.
В общем одинока, сидела на сайте, написал мужчина, красивый, сначала подумала фейк фото, через некоторое время предложил встретиться.
На встрече действительно был он, высокий, крепкий, красивый.
Во время разговора говорит, ты мне очень понравилась, но после аварии у меня нет чувствительности там, не могу как мужчина.
Но я очень хочу доставить тебе удовольствие, я испытываю яркие эмоции от куни. Я хороший массажист, сделаю тебе расслабляющий массаж, а потом ещё уже там языком.
С виду он нормальный, культурный, красивый.
Я сказала мне нужно подумать, это необычно для меня.
И я вот сижу в смятении, мне очень хочется, но вдруг подвох какой то? У вас были такие предложения? И было ли вообще у кого то такие встречи?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Дура! Соглашайся!

Людочка
#2

Только ему зачем это?

Директор мира
#3

Он начнет тебя лизать, а потом неистововыебет тебявжопу
Вот и весь подвох

#4

Какой подвох? Вместо одного, окажется два языка? 😄

гость
#5

А если хронический цистит, придется всю жизнь потом детским кремом мазать язвы на губах.

Гость
#6

Соглашайся, потом отпишись обязательно.

Гость
#7
Директор мира

Он начнет тебя лизать, а потом неистововыебет тебявжопу
Вот и весь подвох

Да, я так делал.

Гость
#8

Пи z даболка

Гость
#9

Он скажет, что ты его исцелила, когда уже будешь возбуждена и неистово выебыебидв зад

Гость
#10
Директор мира

Он начнет тебя лизать, а потом неистововыебет тебявжопу
Вот и весь подвох

Дак в том то и дело что я не против любого секса.

#11

Он специально так говорит чтоб вы не отказались. А потом все раано х@р вытащит

Гость
#12

Я в ВК лохушкам предлагал это массажи, из 50 девок. 1-2 соглашались

Авиатор
#13

Ничего не теряете. Особенно, с таким графиком работы и жизни. В чём смятение? К тридцатнику, думается, женщина вполне состоялась для того, чтобы чётко определится с картиной окружающего мира, перспективами и желаниями.

Гость
#14

Ну прям так, не предлагали.
Было что на первой встрече у мужиков не вставал, и чтоб не упасть в грязь лицом они ооочень старательно лизали, как мельница языком, при том, что мне минут 20 надо доя оргазма, хотя сама за 3 минутки справляюсь.
Видимо надеялись что дам шанс на вторую встречу, и я даю, я люблю куни а тут с таким энтузиазмом делают.

Гость
#15
Авиатор

Ничего не теряете. Особенно, с таким графиком работы и жизни. В чём смятение? К тридцатнику, думается, женщина вполне состоялась для того, чтобы чётко определится с картиной окружающего мира, перспективами и желаниями.

За-то ЗППП может приобрести

Макс
#16

Скорее всего, что он тебе просто вылижет с особым цинизмом. )))

Гость
#17
Amore mia

Он специально так говорит чтоб вы не отказались. А потом все раано х@р вытащит

Ну и отлично, получит незапланированный секс

Serg
#18
Гость

Дак в том то и дело что я не против любого секса.

Если Вы сама не против секса с этим мужчиной, то почему бы для начала не согласиться на куни без секса?

Serg
#19
Amore mia

Он специально так говорит чтоб вы не отказались. А потом все раано х@р вытащит

Автор вроде не против, если он x@p вытащит.

Гость
#20

Автор , заканчивай свои разводки . По очереди строчишь одну и ту же тему 🤦🏼‍♀️😁только меняешь местами выдуманных героев . В одной теме у тебя мужику типа предложила высокая дама с сайта знакомств минет 😂и тоже после аварии в трусах нет чувствительности 🙄😂. А теперь ты сказочник дрочер соорудил историю про высокого парня с сайта знакомств предлагающего куни 😁и тоже после аварии в трусах проблемы . Расходимся товарищи , у дрочера фантазия мала 😁

#21

"Мне 30 лет, всё свободное время на грёбаной работе, мужика нет.
И ладно бы много денег приносила, но нет.
В общем одинока, сидела на сайте, написал мужчина, красивый, сначала подумала фейк фото, через некоторое время предложил встретиться.
На встрече действительно был он, высокий, крепкий, красивый.
Во время разговора говорит, ты мне очень понравилась, но после аварии у меня нет чувствительности там, не могу как мужчина.
Но я очень хочу доставить тебе удовольствие, я испытываю яркие эмоции от куни. Я хороший массажист, сделаю тебе расслабляющий массаж, а потом ещё уже там языком.
С виду он нормальный, культурный, красивый.
Я сказала мне нужно подумать, это необычно для меня.
И я вот сижу в смятении, мне очень хочется, но вдруг подвох какой то? У вас были такие предложения? И было ли вообще у кого то такие встречи?"

Сравните с темой https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5796427/:
Красивая женщина предложила минет, без обязательств
Мне 40 лет, всё свободное время на работе, бабы нет.
И ладно бы много денег приносил, но нет.
В общем одинок, сидел на сайте, написала женщина, красивая, сначала подумал фейк фото, через некоторое время предложила встретиться.
На встрече действительно была она, высокая, изящная, красивая.
Во время разговора говорит, ты мне очень понравился, но после аварии у меня нет чувствительности там, не могу как женщина.
Но я очень хочу доставить тебе удовольствие, я испытываю яркие эмоции от минета. Я хорошая массажистка, сделаю тебе расслабляющий массаж, а потом ещё уже там ртом.
С виду она нормальная, культурная, красивая.
Я сказал мне нужно подумать, это необычно для меня.
И я вот сижу в смятении, мне очень хочется, но вдруг подвох какой то? У вас были такие предложения? И было ли вообще у кого то такие встречи?

ТС, ну хоть бы для разнообразия писали не под копирку. Ясно же, что обе темы не из реальности, а из пальца высосаны. Причём из одного и того же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: