Гость
Статьи
как вы изменились …

как вы изменились после первого секса?.

о чем подумали тогда в первую очередь? насколько ваши представления и размышления об интимной стороне жизни были правильны или они были далеки от реальности??поменялось ли ваше мировоззрение, восприятие себя? изменились ли вы внешне? в общем, опишите все свои ощущения подробно.

автор.
70 ответов
Последний — Перейти
#1

ходила 2 суток гордая, что взрослой стала и садиться больно было, хвасталась особо близким подругам, кто еще был девственницей. Так как я не романтичная никаких представлений не было и последствий тоже не было. все было весело и можнос казать запланировано)) ну а кого то бы шокировало может быть как это произошло;) слишком ранимых))

тетя Соня
#2

мудота какая-то подумала я тогда

матросскин кошка
#3

***,подумала я....это ж боооооольно.

а теперь так нравится,ох как нравится...потаму,что с любимым!

экса
#4

шо, еще одна форумская целочка?

Мила
#5

Подумалось про му)ака - вот козел

Оленька
#6

я ничего особо не думала,но через некоторое время заметила,что похудела на 5 кг....уже 2 года не могу набрать вес

#7

Первые два дня отходила от ноющей боли. Думала:

ни дай Бог узнают родители

ни дай Бог залететь

как бы в следующий раз зделать всё красиво и понравиться ещё больше

чувсво стыда не покидало очень долго почему то непонятно

ещё было куча мыслей нелогичных и не особо интересных

Лера
#8

Я как-то вообще никаких изменений ни психических, ни физических, ни эмоциональных не заметила.

Джулиана
#9

а я очень поумнела ))) короче, была ребенком по характеру, а стала, ну, взрослой девушкой.

а мне вообще стыдно не было. ни в процессе ни после. я врачей женщин ужасно стесняюсь, а мужчин в постели никогда не стеснялась, даже в первый раз. до сих пор удивляюсь )))

Гость
#10

У меня подружка после этого... 2 дня стояла перед зеркалом и высматривала изменения....))))

Гость
#11

Никак. Даже удивительно, но ни внутренне не изменилась, ни внешне, конечно же, тоже :)

Гость
#12

мне было как-то странно и необычно. потом щипало сильно. из изменений - стало удобно пользоваться тампонами. :)

РУ
#13

а меня тараканы мучаыут как после этого буду смотреть в глаза матери, она всыу жизнь мне мозг засирает что секс это грязно и вообще этим чем меньше тем лучше заниматся. И вот думаю что будет с ней когда я выйду замуж и она узнает что меня ктото того. у мамы самой секс в жизни был по плаьцам можно пересчитать. отец по отношениыу к ней после рождения первого ребёнка импотентом стал. вот она и стала такой. как узнаёт что ктото сексом занимается , такиииееее комменты идут, просто уже не могу этого выслушивать...

РУ
#14

мне 25 кстати. и ещё девственница.

#15

псж пчт

Гость
#16

Подумала- и это всё??? Это и есть СЕКС ???

Медведица-коммунистка
#17

не было, но хочу и жду любимого.

Гость
#18

А уже не помню :)

rr
#19

а я неделю или больше словно пришибленная ходила, потому что думала- как же так, да я, да с бывшим парнем подруги (но не это самое главное), да и не по большой любви(хотя у нас была взаимная заинтересованность и симпатия), да и без предложения замуж после...В общем, мое мировоззрение на тот момент ПОЛНОСТЬЮ разрушилось. Как я описывала в письме словами, это было похоже на "осколки разбившейся вазы, которые следовало собрать воедино, но которые были беспорядочно разбросаны в том вакууме, где оказалось мое сознание, вперемешку с основополагающими элементами моих взглядов на жизнь"... Т.е. я всю жизнь думала, что первый раз- с любимым и будущим мужем, и никак иначе, а тут такое... КОроче, пересмотрела свои взгляды, потом моя точка зрения заново сформировалась, но сначала было сложно!

#20

я наверно буду стеснятся...я так думаю мне 24 и секса ни было пока ни ни

Гость
#21

У меня вся жизнь изменилась с потерей девственности. Наступил медовый месяц. Поменялся статус. Другая семья, другая жизнь, другой дом, другая работа, другая фамилия...

Гостья
#22

Я никак не изменилась. И до потери девственности я уже много о сексе читала и от подруг о многом была наслышена. Так что ничто меня особо не удивило, не поразило и не шокировало))

Единственно, была несколько удивлена, когда впервые мужской член потрогала на ощупь - одно дело на картинке смотреть, а другое дело в своей руке его держать :)

aivino
#23

ходила довольная, гордая, что наконец-то женщиной стала)

#24

Как все-гордая. Я ж теперь Женщина))))))))))

А потом пришло осознание...что со мной попытались проделать ВСе за один раз. Секстренажер такой.. Не могу сказать, что плохо было. Потом было не очень.

Ну, это было давно. И дурочка я была совсем молодая. Замуж за него собиралась. Хорошо, что не вышла.

Человеческая Самка
#25

Спокойнее стала. Можно было бы на пару лет пораньше, тогда бы многое успела). Подумала: ну наконец-то, теперь одной проблемой меньше.

инна
#26

очень счастливая была и радостная)

#27

Учитывая, что я своего первого МЧ должго обхаживала и соблазняла - то испытывала чувство полного морального удовлетворения

Гость, однако
#28

Лишалась девственности с 4-х попыток, после каждой анализировала себя внешне и внутренне - так отличий и не нашла :) Т.е. на мне потеря невинности никак не сказалась, кроме появления уже более осознанного интереса к сексу и мужскому полу. Мне было 20 лет, первые (да и все последующие) разы были с любимым человеком, которого очень хотелось. К тому, что первый раз не обязательно будет прям очень приятно внутренне была готова.

апапап
#29

Сейчас вспоминаю.. Первый МЧ и первый секс не особо повлиял на меня. Может быть психологически немножко вначале, мол стала женщиной и повзрослела. Могла участвовать в разговорах связанных с интимом. Раньше ощущала себя не при делах ( в 19 лет многие уже занимаются сексом). И всё. А второй мужчина открыл во мне, то о чем я даже и не подозревала. Любовь к сексу и сексуальность :)

Гость, однако
#30

Да, и аналогично 22-ой Гостье, меня больше не сам секс впечатлил (т.к. наслышана, начитана, и сама с собой давно баловалась), а мужское стоячее достоинство в моих руках :)

Лена
#31

Я после первого секса первой муслью думала о том бросит меня парень или нет...а о том, что стала женщиной, взростой в понятиях и поведении я осознала намного позже.

нда....
#32

мысль, надеюсь когда-нибудь будет приятно преследует... а ещё: может и не стоило этого делать?.... особенно, кода видишь, что полно девушек-девочек и гораздо старше... (((

Бусинка
#33

А я подумала-сначала когда в меня входил член-это что за палка ???

а после секса -ну и где оргазм????

Ajajaj
#34

Я подумала: ну наконец-то!

Шкода
#35

Мне как-то не по себе было...думала а стоило ли, казалось что он потеряет ко мне интерес и уважение. Больно было стыдно и много крови...зато потом(через 2 недели) мне так понравилось, что я сама пол ночи приставала к нему ни о каком сне не было и речи! После порследовало предложение руки и сердца! :) А член тоже сильно впечатлил, особенно когда он твердел в моих руках и как-бы шевилился, холосенький такой...ммм нежный и в то же время твердый как камень...

Настёна
#36

33. пхахахах)

ДаШуЛьКа
#37

а я сама себя девственности лишила, потому что наврала своему МЧ что уже не девочка!!!!!!!!!!

карусель
#38
РУ

а меня тараканы мучаыут как после этого буду смотреть в глаза матери, она всыу жизнь мне мозг засирает что секс это грязно и вообще этим чем меньше тем лучше заниматся. И вот думаю что будет с ней когда я выйду замуж и она узнает что меня ктото того. у мамы самой секс в жизни был по плаьцам можно пересчитать. отец по отношениыу к ней после рождения первого ребёнка импотентом стал. вот она и стала такой. как узнаёт что ктото сексом занимается , такиииееее комменты идут, просто уже не могу этого выслушивать...

Ру, ужос, нельзя же так к себе относиться, забудьте, о мнении матери, ей рано или поздо придётся смириться с тем что у Вас есть мужчина и вам нужны полноценные отношения, иначе Вы и себя и его сделаете несчастным. Я сама птица не ранняя, и на слово секс в моей семье было табу, но мои родители поняли, что я взрослая, и если они будут перекраивать мою жизнь под свои взгляды, то я с ними общение сведу к минимуму. Спасибо им, что дали жизнь и поставили на ноги, дальше - самостоятельно.

Ялочка
#39

А у меня самое яркое ощущение после было, то что мне первые дни, просто сквозило там))) а там мой первый секс был достаточно удачен)

Али
#40

Да....у меня тоже было удачно,и мысль о том что меня бросят преследовала 2 дня!Но потом я поняла,что мой МЧ любит меня и не собираеться бросать!И щас у меня всё просто прекрасно!

Анастасия
#41

Девченки,а во сколько лет самое время заниматься сексом?

Лилия
#42

не раньше,чем в 17 лет.

#43
Анастасия

Девченки,а во сколько лет самое время заниматься сексом?

думаю с 20 лет как раз мозги уже немного есть и уже всё понимаешь и чувства уже нормальные, не затуманенные. Короче считаю что с 20 лет.

#44

Я бы с удовольствием сейчас занялся сексом с неопытной, мягенькой девушкой.

#45

Вот другое дело - когда девка берет, к примеру, ручку от отвертки (большой шлицевой, миллиметров на 5-7) и тычет себе ей в дырку.

Гость
#46

Меня стали раздражать темы про девственниц на форумах(после моего первого секса). Стала думать:и чего все так с этой девственностью носятся? прям так возвышенно "ах,я невинна,только после свадьбы" и т.д. и т.п..

Гость
#47

Всем привет!

Прочитала большинство коментарий, и запуталась!(

Вроде и хочется, но не знаю, 16, почти 17 лет, подходящий возраст для того, чтобы лишиться девственности!

Все перебивает страх, что парень бросит, что он встречается, только из-за секса, пока нет доверия, но сказал что готов ждать, ено в пределах разумного!

Посоветуйте что-нибудь?())

Гость
#48

Стала чувствовать себя сексуальнее на все 100% !

Елена
#49

О, а я себя ощущала потом почему-то облачком) Первые дни особенно) Счастливая была, просто улыбка с лица не сходила. Это зависит от любимого, если он в тебя вселит уверенность, окружит заботой, то все так и будет. Из внешних проявлений - походка изменилась. Нежнее стала.

мари
#50

мне кажется первый раз должен быть с любимым человеком!

я сделала ошибку,жалею что не дождалась любимого...