Гость
Статьи
Стоит ли лишаться …

Стоит ли лишаться девственности, только потому, что "надо"

Мне 22. Все подруги уже гуляют с парнями, а кто-то уже даже вышел замуж и сидит с ребенком. А я до сих пор девственница, парня никогда не было, хотя встречаться предлагают многие, но мне никто не нравится. Есть единственный человек, которого я люблю и с которым хочу лишиться девственности. Вот только он меня не любит и рассчитывать на отношения с ним мне не придется. Я даже не знаю, что изменится в моей жизни, просто плевы не будет и всё. Или уж дальше ждать?.. Но куда дальше-то?

Гостья
124 ответа
Последний — Перейти
Маруся
#1

Я бы сказала, что девственности лишаться не с тем - большая ошибка, а только потому что надо - бред вообще. успокойтесь, кто вам сказал, что это недостаток?

Гость
#2

решай сама, только по думай ты это решила или подружки за тебя, ибо так надо...

Су4ка
#3

Милая моя,мужчины так ценят это!(быть первым и единственным)

Не глупи, найдется обязательно ТВОЙ человек, и не слушай никого.

Василиса
#4

Если должна, то кому?

Если надо, то зачем?

Почаще задавайте себе эти вопросы!

Обезьян
#5

3Может быть.Только потом появится тема:"У меня с мужем все хорошо,но хочется попробовать с другими"

Маруся
#6

5, ерунда. Не верю.

Гость
#7

3, да ну! Нормальному мужика нафиг не нужна великовозрастная девственница, ничего не умеющая в постели, но считающая, что облагодетельствовала, позлив лишить себя девственности.

Гость
#8

Вы ещё молодая совсем, даже маленькая, можно сказать. Мне было больше, чем вам, когда у меня первый мужчина появился. Поверьте, лучше дождаться или того, с кем захочется, или когда самой уже так захочется, что вопросы, типа "а надо ли?" стоять не будут. Всех, кто пишет, что возраст, что то, сё, смело шлите на ***, просто по своему опыту вам говорю, и по опыту некоторых подруг.

Гость
#9

Это шалавам надо,а вы - нормальный человек.Ждите любимого.

Анюта
#10

вы правы,в этом вопросе не существует никаких 'должна' и 'надо',что за бред? мой мужчина очень переживал, что он у меня не первый, а я задумалась...

...
#11

Да ладно. Это только мужикам надо обязательно, до определенного возраста пройти, так сказать, сексуальную подготовку, не важно с кем

Маруся
#12

Адекватной девушке тоже не всё равно, сколько у её избранника было партнёрш. Мне было бы неприятно быть десятой к примеру.

Маруся
#13

Автор, вы никогда не задумывались почему 15% женщин прибегают к гименопластике? Потому что по глупости расстались с девственностью?

Джулиана
#14

не, автор, не надо с любимым, но не любящим вас. девственность, она больше в голове, чем между ног. после секса вообще такое страдание будет, я вас умоляю, не надо. дождитесь, когда полюбите и будете любимы.

мне 24 было, когда я... и то считаю, что была сопливой девчонкой тогда.

#15

Автор, кому "надо"? Появится тот, с кем вы захотите лишиться девственности - тогда вперед. А если вас беспокоит так сильно этот кусок кожи - пойдите к врачу и пусть он решит эту вашу проблему. Отдаваться надо тому, к кому сердце лежит, иначе будете себя чувствовать вываленой в грязи.

Гость
#16
Гость

3, да ну! Нормальному мужика нафиг не нужна великовозрастная девственница, ничего не умеющая в постели, но считающая, что облагодетельствовала, позлив лишить себя девственности.

+1000000000

штучка-дрючка
#17

16/ было бы желание... дурное дело не хитрое, а человек быстрообучаемое существо!

маруся
#18

16. Что какая-то девственница обломала?

Другой Автор
#19

Автор, вот почитайте мою тему о подобном экспириенсе. Мне тогда тоже 22 было...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925964/

Другой Автор
#20

Хотя я до сих пор страдаю по нему, я не могу с уверенностью утверждать, что сейчас не старадала бы под бременем своей девственности. Может, отдалась бы тому, кто любит меня, - не знаю.

Надя
#21

Милая девушка! Вы очень юны и поверьте горькому опыту других,берегите целостность вашей души, это не просто "кусок кожи",это часть вашей души,которую вы отдадите другому человеку. Сохраните себя для такого, который сначала полюбит вас,как девушку,а остальное дело техники,которому не долго научиться.

штучка-дрючка
#22

21. вот и я о том же !!!

Она самая
#23

Автор,выбор,конечно же,за Вами,но не забывайте,что от лишения девственности "только потому что надо"(хотя непонятно кому?) можете получить букет зппп+нежелательная беременность.Меня поражает отношение к таким вещам,как к походу к стоматологу-вроде это больной зуб.Вам мешает Ваша девственность?Может это и старомодно,но считаю,что такие моменты должны происходить с человеком,который Вам небезразличен.

Она самая
#24

А что изменится после "этого"?Да ровным счетом ничего.

Другой Автор
#25
Она самая

Автор,выбор,конечно же,за Вами,но не забывайте,что от лишения девственности "только потому что надо"(хотя непонятно кому?) можете получить букет зппп+нежелательная беременность.Меня поражает отношение к таким вещам,как к походу к стоматологу-вроде это больной зуб.Вам мешает Ваша девственность?Может это и старомодно,но считаю,что такие моменты должны происходить с человеком,который Вам небезразличен.

Так в том-то и дело, что ОН ей небезразличен. А она ЕМУ - увы, безразлична.

Другой Автор
#26
Она самая

А что изменится после "этого"?Да ровным счетом ничего.

Розовые очки спадут.

#27

Не надо только потому, что "надо". Всему свое время. Не поддавайтесь стадному влиянию..

Гость
#28
Гостья

Мне 22. Все подруги уже гуляют с парнями, а кто-то уже даже вышел замуж и сидит с ребенком. А я до сих пор девственница, парня никогда не было, хотя встречаться предлагают многие, но мне никто не нравится. Есть единственный человек, которого я люблю и с которым хочу лишиться девственности. Вот только он меня не любит и рассчитывать на отношения с ним мне не придется. Я даже не знаю, что изменится в моей жизни, просто плевы не будет и всё. Или уж дальше ждать?.. Но куда дальше-то?

Вика это ты?

Гость
#29

Ждите до свадьбы

#30

девственности лучше лишаться с опытным и аккуратным мужиком, к которому испытываешь сексуальное влечение)

Она самая 23, а что, при дефлорации презервативы противопоказаны?

Автор
#31

Нет, моё имя не Вика.

Просто думаю о последствиях этого секса без отношений. Думаю, мне и вправду будет очень больно морально.

Вася
#32

если симпатичная, то могу проковырять дырочку))

штучка-дрючка
#33

31. если ты у себя в мозгу осознаешь, что мужчина которого ты безумно хочешь, он первый кто вызывает в тебе бурю эмоций, но быть рядом с тобой он никогда не будет( по ряду причин) ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЙ -соблазняй его на секс, и получи удовольствие для своей души ( физическое навряд ли получишь), а потом вычеркни его из своей жизни. Как говориться лучше сделать и жалеть, чем не сделать!

Гость
#34

-Лишиться девственности потому что "надо",

-родить потому что "надо"

На одного автора похоже...

Ёжа
#35

Если сама хочешь - давай, если не хочешь - не надо. В любом случае это должно быть твое решение, а не подружек! и с тем, с кем сама захочешь, по большой любви или без нее, но не слушай тех, кто говорит "пора" или "не пора", решай своим умом и своим сердцем!

Она самая
#36

Другой автор,само собой разумеется что чувства должны быть обоюдными.Ну почему сразу "розовые очки спадут".Не стоит своим, возможно, печальным опытом пугать автора.Ничего не изменится-не станет ни хуже ни лучше.Это просто секс,а если с любимым человеком,то он гораздо более приятен,как морально,так и физически.

Гость
#37

А Вам самой то не "надо"? Неужели мозоли еще на пальцах не натерли? =))) Я до 21 года дотерпела еле как, в мозгах одна е*ля была, уж извините, точнее фантазии о ней. А ПОСЛЕ стала нормальным адекватным человеком в плане секса. Могу думать о чем-то другом =) Парня кстаи не любила. Нравились друг другу но не больше.

Она самая
#38

Штучка," Как говориться лучше сделать и жалеть, чем не сделать!"-мда,с таким подходом к этому вопросу можно далеко пойти.

Она самая
#39

37,ну не у всех так,хотя не могу о себе сказать,ибо лишилась этого столь значимого момента,гораздо раньше. :Р.Хотя не думаю,что так бы переживала,если бы и до 22-23 дотерпела,как Вы говорите.

Жека
#40

упс

штучка-дрючка
#41

38. это нормальный подход, если есть голова на плечах!!!

guest
#42

а я бы посоветовала при возможности лишиться девственности, я вот тоже ждала, ждала, а моего не встретила, мне 27 и сейчас мне стыдно, что у меня не было нормальных интимных отношений....надоели эти хождения к гинекологу и все эти объяснения, хорошо, когда все происходит во время и конечно с любимыми, но не у всех так бывает, 22 это не так уж и рано, рано это в 16-17, исключительно мое мнение.... я до 20 вообще даже боялась секса, мне хватало поцелуев, готова к этому была где-то в вашем возрасте, были кавалеры, но все что-то не мое, не "щелкало"... а теперь жалею, тем более и не синий чулок и умею общаться с мужчинами, были интимные отношения, т. е физиологически да и морально, конечно , я не девственница, но опыта ноль, но я очень общительная и никто никогда в жизни не поверит, что у меня "такой" сексуальный опыт...(((((((

Лаура
#43

Не стоит, однозначно!!!

Кристюлик
#44

Автор, не глупи, только девушки легкого поведения, ну или тем, кому не повезло (но тоже по причине собственной же глупости) могут написать здесь, что мол ты дура и много теряешь!! И пусть тут многие со мной не согласятся, но быть девственницей в 22 намного лучше, чем быть об****ной настолько, что со счета сбилась..и вообще даже не помнят, когда это было впервые и с кем. Никуда не спеши, все взвесь, и ты, запомни, никому ничего не должна!А нормальным мужчинам нравятся девушки чистые, а не б/у))) во всяком случае для серьезных отношений

Согласная
#45

Автор,я можно сказать твоя коллега:)Мне тоже 22 и я тоже девственница.Лично совершенно пох..,что кто-то считает будбы надо лишиться девственности в 13 лет.Я буду ждать того, с кем этого захочу,а не трахаться с кем попало лишь бы не быть синим чулком.При всем этом я очень симпатичная девушка и парням нравлюсь,но вот только никто из них мне пока не понравился настолько,стобы с ним в койку прыгнуть:)Так что давай ждать вместе:)Тот кто ждет,тот дождется:)

Кристюлик
#46

45, все б так мыслили, как вы, было бы замечательно

кракатук
#47

ниче не читала,просто отвечу на вопрос "стоит ли лишаться девственности,если надо"

кому надо? ваАМ? ну тогда стОит конечно))) если вам мешает ваша девственность,если вы уже надели на себя кучу комплексов,если вам послезавтра 30-40 - то лишайтесь,не много потереяте если честно)))кстати,простите за вопрос - а вам ли это надо или обществу? или вашим многочисленным комплексам?

Автор
#48

у меня вопрос первичнее не о том, стоит ли лишаться девственности или нет. а о том, стоит ли это делать с данным человеком, которого люблю я, но, увы, кто не любит меня

штучка-дрючка
#49

48. несмотря на то что он вас не любит и никогда не будет с вами, вашим первым мужчиной будет именно тот кого вы хотите!!!! получите удовольствие для души и вычеркните его из жизни, заодно узнаете каков о в пастели))) и не будите терзать себя сомнениями ... молодость проходит а живем один раз , иногда можно позволить себе безбашенные поступки )) если ты уверена что этого хочешь))

Гость
#50

Лучше пожалеть о том что сделал, чем о том, что так и не успел сделать.