Гость
Статьи
Стоит ли лишиться …

Стоит ли лишиться девственности в моём возрасте?

Мне 16. Встречаюсь с парнем уже полтора года, ему 16. Он очень меня любит, ухаживает, уважает, не давит на меня в этом вопросе и всё в плане интимных отношений и прикосновений делает только после моей инициативы. Решили что надо попробовать секс: ищем презервативы и смазку. Вроде бы все хорошо, но что на счёт возраста? Во сколько считаете нормально лишиться девственности? Я не тороплюсь, и он тоже, уже "выбираем" всë третий месяц, просто хочется попробовать. #секс

...
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально. Зачем?

Гость
#2

Не вижу ничего плохого. Тут не возраст решает, а ваша готовность. Я тоже начала половую жизнь с 16, но я была в этом решении уверена.

Гость
#3

16 как-то рановато все таки, лет с 17ти хотя бы. Разница всего год конечно, но просто 16 ещё совсем подросток. Но судя по всему, вы находитесь в здоровых отношениях. Если будете предохраняться, не боитесь и уверены в том, что хотите, то попробуйте. Главное осознанность и без залетов

Люций
#4

Так сходи у мамки спроси. Она тебе поможет выбрать.

Гость
#5

Рано конечно, а если залетишь от него. Фу.

#6

Прежде чем начинать половую жизнь, хорошо изучи методы контрацепции. Лучше всего сходи к гинекологу. Презирватив и прерванный половой акт не дают гарантии от беременности.

#7

Авторка, это никогда не рано и никому не поздно)))

...
#8
Люций

Так сходи у мамки спроси. Она тебе поможет выбрать.

Что выбрать? Вопрос и ваш ответ даже по смыслу не связаны. Вы бот?

...
#9
Гость

Нет, не нормально. Зачем?

Можно узнать причину ненормальности? Во сколько Вы лишились девственности?

Люций
#10
...

Что выбрать? Вопрос и ваш ответ даже по смыслу не связаны. Вы бот?

Не, я хозяин преисподней. Вы ж там чёт 3 месяца выбираете. К мамке за советом и сходите

#11

"Я не тороплюсь, и он тоже, уже "выбираем" всë третий месяц, просто хочется попробовать."
Вот и не торопитесь. Не думаю, что вы бы задавались подобным вопросом, если бы действительно были готовы к сексуальным отношениям. А делать это просто ради попробывать - не самый лучший вариант для первого раза. И дело тут совсем не в возрасте.

...
#12
Анна

"Я не тороплюсь, и он тоже, уже "выбираем" всë третий месяц, просто хочется попробовать."
Вот и не торопитесь. Не думаю, что вы бы задавались подобным вопросом, если бы действительно были готовы к сексуальным отношениям. А делать это просто ради попробывать - не самый лучший вариант для первого раза. И дело тут совсем не в возрасте.

Спасибо

Гость
#13

Можно всё сделать и без контрацептивов. С первого раза ну ни как не забеременеешь. Ни одной такой истории не слышал, чтоб с первого разу и сразу в роддом. Ну не бывает такого. Мало того, что надо дни овуляции предугадать, именно в которые ты можешь забеременеть, так еще и твоему организму надо привыкнуть к его сперме.
Насчет всяких половых болезней, я думаю, если вы оба девственники, то вообще париться не стоит.
Такчто, бери крепко его за *** и в бой!)

#14

Если уверены, что полностью готовы, то пробуйте. Главное предохраняйтесь)

У меня первый раз был тоже в 16, через месяцев 10 отношений, парень на 2 года старше. Оба первые друг у друга, сейчас 6 с половиной лет вместе, все просто идеально

#15
Гость

Можно всё сделать и без контрацептивов. С первого раза ну ни как не забеременеешь. Ни одной такой истории не слышал, чтоб с первого разу и сразу в роддом. Ну не бывает такого. Мало того, что надо дни овуляции предугадать, именно в которые ты можешь забеременеть, так еще и твоему организму надо привыкнуть к его сперме.
Насчет всяких половых болезней, я думаю, если вы оба девственники, то вообще париться не стоит.
Такчто, бери крепко его за *** и в бой!)

Бывает. Секс есть секс. Хоть в первый раз, хоть не в первый. Заразиться чем угодно можно тоже и в первых раз. Поэтому если беременность не входит в планы - предохраняться необходимо. А чем, по вашему, отличается секс в первый раз от секса в другие разы, почему вдруг невозможно забеременеть?))

Гость
#16
Гость

Можно всё сделать и без контрацептивов. С первого раза ну ни как не забеременеешь. Ни одной такой истории не слышал, чтоб с первого разу и сразу в роддом. Ну не бывает такого. Мало того, что надо дни овуляции предугадать, именно в которые ты можешь забеременеть, так еще и твоему организму надо привыкнуть к его сперме.
Насчет всяких половых болезней, я думаю, если вы оба девственники, то вообще париться не стоит.
Такчто, бери крепко его за *** и в бой!)

Вполне можно забеременнеть

Гость
#17

Если вам хочется, то почему бы и нет. Тут главное оценить готовы вы или нет, остальное уже не так важно. Вы должны быть уверены в том, что это именно тот парень, с которым вы хотите лишиться девственности. Про смазки могу посоветовать от эска, а презервативы юнилатекс и максус. Можете посмотреть на озоне, там часто выгоднее. Удачи!

Гость
#18

С 16 лет вполне себе норма, ибо уже возраст согласия и организм готов, но всё зависит от того, как человек готов. Некоторые лишаются девственности в 25 и даже в 30, а некоторые и в 16 и это нормально. Если не готовы - не торопитесь, если хотите сейчас - можно и сейчас. Не забывайте о контрацепции, ибо дети в 16 это жесть и главное, чтобы парню было не за 20-21

#19

советуем попробовать, тебе понравиться! (не с первого раза!!!!)но используйте презерватив.

Гость
#20

нет жди до 40, мы же ждем!

Гость
#21

Конечно стоит. Тем более не по пьяни и с контацепцией. Что бы потом не сожалеть о бесцельно прожитых годах)

...
#22
Гость

Если вам хочется, то почему бы и нет. Тут главное оценить готовы вы или нет, остальное уже не так важно. Вы должны быть уверены в том, что это именно тот парень, с которым вы хотите лишиться девственности. Про смазки могу посоветовать от эска, а презервативы юнилатекс и максус. Можете посмотреть на озоне, там часто выгоднее. Удачи!

Спасибо большое! Вы правда мне помогли

Гость
#23

Я считаю, что в первую очередь это только ваше решение, но на территории РФ возраст согласия -18лет

...
#24
Гость

Я считаю, что в первую очередь это только ваше решение, но на территории РФ возраст согласия -18лет

16

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: