Гость
Статьи
Муж хочет изменить.Что …

Муж хочет изменить.Что делать?

Помогите мне пожалуйста советом!!! Я не нахожу себе места,сижу и плачу как белуга. Я нашла переписку мужа на сайте знакомств,он переписывается с женщиной 39 лет,ему 28, мне 25.Они переписываются о сексуальных фантазиях,что бы они друг с другом сделали.А вчера он ей написал,что хочет все осуществить в реальности,они договариваются о встрече. Он пишет что любит меня и я его устраиваю,но мол эта женщина его безумно возбуждает. Как мне больно это все читать,он практически описывает секс с ней.Как мне дальше жить,что делать?Я не могу,помогите!

Кристина
60 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Бром в доме есть?

Котлета
#2

а ты не можешь его фантазии осуществить? к тому же уже знаешь о них) да пускай валит к той бабе. ты че такая стремная что мужик сваливает? или себе мужика не найдешь?

Гость
#3

Что делать? Минет делать, вот что делать.

#4
Fly

Бром в доме есть?

ахахахахах!! + 1000!

!!!
#5

Все ему рассказать...ну или показать эту тему. Держать в себе просто вредно для здоровья,по себе знаю,нервы на предели,болячки полезут...Пусть он мучаецца,что его рассекретили

!!!
#6

= на пределе

#7

Расскажите все и посмотрите на реакцию. Если будет себя вести нагло, то тогда и нафиг такие отношения. Не сегодня- завтра изменит. А если будет расскаиваться, то другое дело. Поскандалить и проучить, ну чтобы не повадно на будущее было!

Любо
#8

Ну что что.... Небось старшые женщины ему нравяться. Овен он у Вас небось - они такие..

О В Е Н
#9

сделайте с ним то,о чем та тетка ему писала))))вот он удивится,что то заподозрит и сам спалится

Гость
#10
Fly

Бром в доме есть?

Бром для слабаков, чтобы загасить эрекцию нужны препараты помощнее:)

Гость
#11
О В Е Н

сделайте с ним то,о чем та тетка ему писала))))вот он удивится,что то заподозрит и сам спалится

Вот это поддерживаю

Fly
#12
Гость

Fly

Бром в доме есть?

Бром для слабаков, чтобы загасить эрекцию нужны препараты помощнее:)

С вазопрессином можно смешать

Любо
#13
О В Е Н

сделайте с ним то,о чем та тетка ему писала))))вот он удивится,что то заподозрит и сам спалится

Это бы было очень прикольно:))) Я бы специально на бумагу всё написала и прям спектакль устроила. Всё бы читала с бумажки постоянно останавливаясь и говоря ,сейчас то, теперь это,....

Гость
#14
Fly

ГостьFly

Бром в доме есть?

Бром для слабаков, чтобы загасить эрекцию нужны препараты помощнее:)С вазопрессином можно смешать

А что он эрекцию снимает? Незнаю, вы доктор что ли?

Гость
#15
Любо

Это бы было очень прикольно:))) Я бы специально на бумагу всё написала и прям спектакль устроила. Всё бы читала с бумажки постоянно останавливаясь и говоря ,сейчас то, теперь это,....

Да да да умница:)

Fly
#16
Гость

Fly

ГостьFly Бром в доме есть? Бром для слабаков, чтобы загасить эрекцию нужны препараты помощнее:)С вазопрессином можно смешать

А что он эрекцию снимает? Незнаю, вы доктор что ли?

Это хуже! Это гормон верности :) Снимает эрекцию на всех, кроме постоянной партнерши

Гость
#17
Fly

ГостьFly

ГостьFly Бром в доме есть? Бром для слабаков, чтобы загасить эрекцию нужны препараты помощнее:)С вазопрессином можно смешать

А что он эрекцию снимает? Незнаю, вы доктор что ли?Это хуже! Это гормон верности :) Снимает эрекцию на всех, кроме постоянной партнерши

Ну вот что ты мне мозги компостируешь? А я тут читаю "является единственным физиологическим регулятором выведения воды почкой. Его связывание с V2-рецепторами собирательной трубки приводит к встраиванию в апикальную мембрану ее главных клеток белка водных каналов аквапорина 2, что увеличивает проницаемость эпителия собирательной трубки для воды и ведёт к усилению её реабсорбции.":)

СИЛИКОН
#18

Думал самый умный:)

Майский Жук
#19

Фу, блин! Если баба не может мужа удовлетворить, то она полный фригид!! На *** замуж выходить, если такая никчёмная ?

СИЛИКОН
#20
Майский Жук

Фу, блин! Если баба не может мужа удовлетворить, то она полный фригид!! На *** замуж выходить, если такая никчёмная ?

Првильно, дядя Фёдор, пороть её надо:)

#21

Автор, он вас не любит! Пусть не пи3дит!

Гость
#22
Майский Жук

Фу, блин! Если баба не может мужа удовлетворить, то она полный фригид!! На *** замуж выходить, если такая никчёмная ?

Разве где-то сказано, что она не может его удовлетворить? Просто мужику разнообразия подавай! Дело не в жене. Если ему что-то надо от жены - почему не попросит прямо?

Кристина, вы зря в переписку полезли, меньше знаешь, крепче спишь! Теперь и мучаетесь! Не надо было. Пусть все, что он сделает будет на его совести! И Боженька его потом накажет. Зачем же себя наказывать?

Карга, стара и нееплива
#23

Значит так. Перед походом его налево наготовить кучу всяких вкусностей. Обильно сдобрить всё это пургеном. А потом пущай едет, думаю ТАКОГО её фантазии никогда не посещали ;)

#24

Котлете респект.

Кристина, надо было узнавать о фантазиях мужа рашьне и воплощать их. Что ж, у вас есть ещё шанс... Хотя, он козёл, тут не поспоришь.

мирослава
#25

автор покажите ему фотки старой памелы андерсон правда на пол-шестого на всю жизнь.молодая жена старой всегда станет а старая молодой...

СИЛИКОН
#26
Мечта

Котлете респект.

Кристина, надо было узнавать о фантазиях мужа рашьне и воплощать их. Что ж, у вас есть ещё шанс... Хотя, он козёл, тут не поспоришь.

Вывод: Она дура он козёл, прошу всех покинуть зал суда.

Любо
#27

Автор, не допускайте измены, ещё каку нить болячку принесёт. А во вторых привыкнет и будет к ней бегать когда ему (ей) надо. Пока всё на уровне фантазий и ПУСТЬ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.

СИЛИКОН
#28
мирослава

автор покажите ему фотки старой памелы андерсон правда на пол-шестого на всю жизнь.молодая жена старой всегда станет а старая молодой...

Откуда ты то знаешь, пол шестого? ты думаешь мужики в своей жизни только и видят розовые пушистые пумпончики на аппетитных попках?:)

мирослава
#29

что не на старой и отвисшей-это факт

СИЛИКОН
#30
мирослава

что не на старой и отвисшей-это факт

А если я патологоантом или гиниколог в сельской местности

мирослава
#31
СИЛИКОН

мирослава

что не на старой и отвисшей-это факт

А если я патологоантом или гиниколог в сельской местности

тогда как в анекдоте ...вокруг лица и все живые живые...

Заяz
#32
мирослава

автор покажите ему фотки старой памелы андерсон правда на пол-шестого на всю жизнь.молодая жена старой всегда станет а старая молодой...

Не факт, вся знакомая молодежь мужского пола как-то странно трепещет от одного упоминания имени Памелы Андерсон. На аргумент, что она силиконовая старуха и красотой, если смыть макияж, давно уже не блещет отвечают: "Ну и что?"

мирослава
#33
Заяz

мирослава

автор покажите ему фотки старой памелы андерсон правда на пол-шестого на всю жизнь.молодая жена старой всегда станет а старая молодой...

Не факт, вся знакомая молодежь мужского пола как-то странно трепещет от одного упоминания имени Памелы Андерсон. На аргумент, что она силиконовая старуха и красотой, если смыть макияж, давно уже не блещет отвечают: "Ну и что?"

чувства прекрасного у них нет

Заяz
#34

33. В этом случае у них чувство прекрасного перемещается совсем в другое место, на смену ему приходят низменные инстинкты.

Майский Жук
#35
Гость

Майский Жук

Фу, блин! Если баба не может мужа удовлетворить, то она полный фригид!! На *** замуж выходить, если такая никчёмная ?

Разве где-то сказано, что она не может его удовлетворить? Просто мужику разнообразия подавай! Дело не в жене. Если ему что-то надо от жены - почему не попросит прямо? Кристина, вы зря в переписку полезли, меньше знаешь, крепче спишь! Теперь и мучаетесь! Не надо было. Пусть все, что он сделает будет на его совести! И Боженька его потом накажет. Зачем же себя наказывать?

А разве где-то сказано, что она его удовлетворяет? Тут не надо быть психологом. Если всё в сексе нормуль, то мужчина не будет изменять.

А не спросить прямо, потому что тебя сочтут извращенцем!!!!!!!! Одна из 20 согласиться то, что ей предложит мужчина. Проверено на себе!!! Так что не трындите зря!!!

котенок
#36

Автор, а ты не вмешивайся, а расслабься - заведи любовника и проблема исчезнет

Ржу нимогу...
#37
Майский Жук

ГостьМайский Жук

Фу, блин! Если баба не может мужа удовлетворить, то она полный фригид!! На *** замуж выходить, если такая никчёмная ?

Разве где-то сказано, что она не может его удовлетворить? Просто мужику разнообразия подавай! Дело не в жене. Если ему что-то надо от жены - почему не попросит прямо? Кристина, вы зря в переписку полезли, меньше знаешь, крепче спишь! Теперь и мучаетесь! Не надо было. Пусть все, что он сделает будет на его совести! И Боженька его потом накажет. Зачем же себя наказывать?А разве где-то сказано, что она его удовлетворяет? Тут не надо быть психологом. Если всё в сексе нормуль, то мужчина не будет изменять.

А не спросить прямо, потому что тебя сочтут извращенцем!!!!!!!! Одна из 20 согласиться то, что ей предложит мужчина. Проверено на себе!!! Так что не трындите зря!!!

Забавная логика...А если не спросить - откуда она, блин узнает?? Можно, конечно, всю жизнь промолчать, чтобы извращенцем не сочли. Ждать, что жена догадается. Потом искать чего-то "налево". Потом разводиться... И по новой.

Кстати, парень жену может потерять на этом, а вот на тетке 39 лет он явно не женится, и даже встречаться с ней долго не станет. Тупо разрушит свою семью. Идиот. Как говорить, не умеешь (шифроваться) - не берись...

Ржу нимогу...
#38

Я бы на месте автора рассказала все мужу, не выдержала бы. Хотя... это не самый умный ход. Самый умный, пожалуй, - воплотить эти его фантазии в ближайшее время и посмотреть - стихнет ли виртуальный роман. Т.е. узнать, дело тупо в сексе и в фантазиях или все же в той женщине.Но это выдержку иметь надо...

Майский Жук
#39
Ржу нимогу...

Майский Жук

ГостьМайский Жук Фу, блин! Если баба не может мужа удовлетворить, то она полный фригид!! На *** замуж выходить, если такая никчёмная ? Разве где-то сказано, что она не может его удовлетворить? Просто мужику разнообразия подавай! Дело не в жене. Если ему что-то надо от жены - почему не попросит прямо? Кристина, вы зря в переписку полезли, меньше знаешь, крепче спишь! Теперь и мучаетесь! Не надо было. Пусть все, что он сделает будет на его совести! И Боженька его потом накажет. Зачем же себя наказывать?А разве где-то сказано, что она его удовлетворяет? Тут не надо быть психологом. Если всё в сексе нормуль, то мужчина не будет изменять. А не спросить прямо, потому что тебя сочтут извращенцем!!!!!!!! Одна из 20 согласиться то, что ей предложит мужчина. Проверено на себе!!! Так что не трындите зря!!!

Забавная логика...А если не спросить - откуда она, блин узнает?? Можно, конечно, всю жизнь промолчать, чтобы извращенцем не сочли. Ждать, что жена догадается. Потом искать чего-то "налево". Потом разводиться... И по новой. Кстати, парень жену может потерять на этом, а вот на тетке 39 лет он явно не женится, и даже встречаться с ней долго не станет. Тупо разрушит свою семью. Идиот. Как говорить, не умеешь (шифроваться) - не берись...

Ну как-то он старушке сумел объяснить что ему нужно. Жена умалчивает о многом в теме.............

#40
СИЛИКОН

мирославачто не на старой и отвисшей-это фактА если я патологоантом или гиниколог в сельской местности

чё тоже любитель почти мёртвых? О_о

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#41

СИЛИКОН!!!!!!!!!!!

так рада вас видеть!

жду вас на каждой ветке)

неласковая
#42
Fly

Бром в доме есть?

Не, лучше ему пургену втихаря перед первым свиданием с незнакомкой насыпать лошадиную дозу в чай или кофе .

#43
Fly

Бром в доме есть?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

гостья
#44

Я тоже за слабительное какое нибудь.И спросить- в чём дело собственно? Пусть идёт-быстрее пошлёте быстрее вернётся! Но вам не кажется, что он слегка с гнильцой?

Гость
#45

а может если вы знаете где у них встреча тоже потихому прийти туда???? пихнуть распечатанную переписку и ему будет намного сложнее отмазаться, а так покажете переписку, а он вам навыешает спагетти

ice queen
#46
Гость

Бром для слабаков, чтобы загасить эрекцию нужны препараты помощнее:)

молоток

ice queen
#47
неласковая

Не, лучше ему пургену втихаря перед первым свиданием с незнакомкой насыпать лошадиную дозу в чай или кофе .

Ага,это шикарная тема :) сидеть его на форуме палить и каждый раз, когда он будет свидания назначать в день х слабительное подсыпать :)))

Звезда микрараёна
#48

И я за слабительное, мона ему все время в жрачку подсыпать, например, в неделю раза 4-5. Чтобы кашлянуть боялся :) Тут уж не до фантазий будет.

А вообще я бы на месте автора попутно подыскала бы себе любовника.

Гость
#49
Клубничка

СИЛИКОН

мирославачто не на старой и отвисшей-это фактА если я патологоантом или гиниколог в сельской местности

чё тоже любитель почти мёртвых? О_о

ей вы сартирные писаки вы все не блещите умом и ваши головы как сра..ки все переполнены говном

Гость
#50
Гость

Клубничка

СИЛИКОН мирославачто не на старой и отвисшей-это фактА если я патологоантом или гиниколог в сельской местности чё тоже любитель почти мёртвых? О_оп-ходу клубничка в морозильнике уже прется...

ей вы сартирные писаки вы все не блещите умом и ваши головы как сра..ки все переполнены говном