Гость
Статьи
Брить или не брить, …

Брить или не брить, вот в чем вопрос

Как вы относитесь к интимным стрижкам?
Стоит ли сбривать все наголо?
Или вы за естественность?

Опрос завершен
Брить или не брить?
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бритье вызывает ***. А для повышения рождыемости не брить.

Гость
#2

Между нами, девочками: если вы хотите, чтобы вам делали куни/минет, то надо сбривать. Если вы фотомодель - обязательно надо! В остальных случаях как вам больше нравится.

Гость
#3

Зачем брить? На женщине куст это естественно и красиво

Гость
#4
Гость

Зачем брить? На женщине куст это естественно и красиво

+100500👍. У моей так, не прям куст, но шерстка, обожаю именно ее такую и куни делать только в удовольствие. Давным давно тра. хал женщину с хорошими зарослями, мне так понравилось, вот и жена не любительница лысой письки, я прям кайфую.

Гость
#5
Гость

Между нами, девочками: если вы хотите, чтобы вам делали куни/минет, то надо сбривать. Если вы фотомодель - обязательно надо! В остальных случаях как вам больше нравится.

В чем помеха, если женская писька будет в шерстке, не вижу никаких проблем делать куни.

#6

Это вопрос личных предпочтений. Для меня такой вопрос не стоит - мне волосы не теле не нравятся, и давно уже все удалено лазером.

Гость
#7
Гость

В чем помеха, если женская писька будет в шерстке, не вижу никаких проблем делать куни.

так заросли нос щекочат. я чихаю. лучше лысую, однозначно. и сам брею, так член выглядит больше и солиднее

Гость
#8

Брить, и еще раз брить. Это гигиенично.

Гость
#9

Я за ретро стиль и за естественность. Можно конечно подстригать чтоб совсем как леший не ходить.

Гость
#10

Бритые письки только педофилы любят. у взрослой женщины там все по взрослому должно быть

Гость
#11
Гость

Бритье вызывает ***. А для повышения рождыемости не брить.

волосня что выходу сперматозоидам не дает? или какой принцип действия?

Гость
#12
Гость

Зачем брить? На женщине куст это естественно и красиво

смотря какой куст, иногда трусы снимаешь а там заросли как в тропиках, поди найди где там че

Гость
#13
Yanayana

Это вопрос личных предпочтений. Для меня такой вопрос не стоит - мне волосы не теле не нравятся, и давно уже все удалено лазером.

господь с тобой, от лазера ж рак, еще и на письку полазерила, шальная баба

Гость
#14
Гость

так заросли нос щекочат. я чихаю. лучше лысую, однозначно. и сам брею, так член выглядит больше и солиднее

Самый прикол в том, что я брею под ноль регулярно, а у жены всегда пушок, ей нравится моя бритость, мне ее пушистик.

Гость
#15
Гость

так заросли нос щекочат. я чихаю. лучше лысую, однозначно. и сам брею, так член выглядит больше и солиднее

сколько не брей стручок кукурузиной не станет

Гость
#16

спереди можно ток подстригать, а вот с зади надо брить. тк в доги стайл смотреть на мохнатый глаз такое себе

#17
Гость

господь с тобой, от лазера ж рак, еще и на письку полазерила, шальная баба

Это какие-то архаичные идеи. Лазерная эпиляция безвредна, в отличие от тех же сигарет и алкоголя.

Гость
#18

Я за бритье, но не знаю как бы так деликатно намекнуть чтобы не обидеть. Вы бы сказали парню напрямую "побрей мохнатого?" или как?

Гость
#19

Это личное дело каждого, брить или не брить. Мне пофиг что на бритых, что на небритых. Лишь бы мне своё не навязывали.

Гость
#20
Гость

Это личное дело каждого, брить или не брить. Мне пофиг что на бритых, что на небритых. Лишь бы мне своё не навязывали.

вот и ходи без куни тогда

Гость
#21
Гость

смотря какой куст, иногда трусы снимаешь а там заросли как в тропиках, поди найди где там че

Женские трусики сейчас это две веревочки, там под ними ничего не спрячешь.

Гость
#22
Гость

смотря какой куст, иногда трусы снимаешь а там заросли как в тропиках, поди найди где там че

И это хорошо. Чем больше волос тем лучше

Гость
#28
Гость

+100500👍. У моей так, не прям куст, но шерстка, обожаю именно ее такую и куни делать только в удовольствие. Давным давно тра. хал женщину с хорошими зарослями, мне так понравилось, вот и жена не любительница лысой письки, я прям кайфую.

Вообще, вопрос в теме из категории "какой ваш любимый цвет - красный или синий?"

Гость
#31
Гость

господь с тобой, от лазера ж рак, еще и на письку полазерила, шальная баба

Мы ему клешни-то пообрубаем!

Гость
#34
Гость

спереди можно ток подстригать, а вот с зади надо брить. тк в доги стайл смотреть на мохнатый глаз такое себе

Помогаешь своей сзади брить?

Гость
#35
Гость

Я за бритье, но не знаю как бы так деликатно намекнуть чтобы не обидеть. Вы бы сказали парню напрямую "побрей мохнатого?" или как?

Можно спросить: "Тебе не хотелось сбрить волосы?"

#36
Продавшица из Пятёрочки

Не гони. Ты рабыня членов, вот и удалила.

Есть такое дело ☺️

#40
Продавшица из Пятёрочки

Бабихи. У вас слева и справк две железки. Бартолиновы. И любое удаление волос рядом с ними ийбббать как их злит! Вот они потом и дуются!

Да не дуется там ничего. У меня больше 20 сеансов лазера было - вообще без проблем!

#45
Продавшица из Пятёрочки

Как давно начала и закончила когда? Сколько лет уже прошло? И тебе же 29? Ещё не вечер.
Бартолинит влзниаает не сразу после удаления на след день.

5 лет назад начала, и еще не закончила - этот процесс надо поддерживать пару раз в год, чтобы вообще ни волоска не было - я в этом вопросе крайне педантична.

#46
Продавшица из Пятёрочки

А я отращиваю! Предсиавьте меня маньяк хвать! И хочет изнасяфкать. А тут бац волосья до пола и его хвать и задушат!

Звучит устрашающе 👍

#48
Продавшица из Пятёрочки

Ты себе будущие проблемы сама создала.и ещё за это платишь. А ведь ты и не рожала ещё? Зря ты начала это де рь мо.
Из за каких то воолосков ты можкшь потерять к хуййм здоровье.
И из за чего? Из за членов? Игра не стоит свеч.

Думаешь, не стоит? 🤔
Я для себя пока не решила…