Гость
Статьи
Комплекс в пятой точке

Комплекс в пятой точке

помогите избавиться от комплекса, я считаю свою фигуру не очень красивой,сейчас в моде ягодицы большие накаченные выпуклые,у меня таких нет,не плоские но и не сильно видно,у меня поэтому поводу тревожность,может ли мужчина уйти от меня,что если его поманит та у которой ягодицы больше? в се*се это важно? есть такие парни которые не любят большие ягодицы? сама качаю уже год результат не очень виден( группа рефлекс и Алсу были без пышных форм в 2000-х, но мне они нравятся я примерно такая. У мен еще паранойя как будто,я думаю,что муж га каждую девушку потом д*рочит или возбуждается. Пишите пожалуйста адекватные ответы🙏 мне не до смеха,если не нравится мой вопрос проходите мимо,я даже сейчас пишу и думаю,что мой любимый рассматривает прохожих (

Опрос
СТРОГО!!!!!!! голосуют только мужчины/парни
НеТа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото сложно сказать

#2

Мне нравятся большие ягодицы у дам. Но ! Я не выбираю девушку только по ягодицами. Выбор девушки заключается в совокупности внутренних и внешних данных.

Гость
#3

Мужик может уйти от тебя независимо от размера твоей задницы

Гость
#4

Плохо качаете, значит. На ягодицы хорошо идет раздвигание ног на тренажере сидя. Или если дома - поворот таза на четвереньках на одной ноге. Многие приседают и думают, что качают попу

#5
Гость

Плохо качаете, значит. На ягодицы хорошо идет раздвигание ног на тренажере сидя. Или если дома - поворот таза на четвереньках на одной ноге. Многие приседают и думают, что качают попу

"На ягодицы хорошо идет раздвигание ног на тренажере сидя."
Это хорошо идет на" добивку " ягодичной . И то ,это упражнение больше подходит на внешнюю поверхность бедра.

Гость
#7

Главное не путать её с головой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: