Гость
Статьи
Мужские пятые точки

Мужские пятые точки

Мальчики, мужчины, подскажите. Давно интересует этот вопрос. Стесняетесь ли вы показывать попу партнерше, давать потрогать себя ТАМ? Я не имею в виду сразу подставляться под страпон, просто прикосновения откровенные. Сама замечала у некоторых парней такое поведение. Я понимаю, если человек скромный, нераскрепощенный в плане интима.. Так есть ребята, которые сами уговаривают на АС, при этом свои бульки трогать не дают особо

чЧонгук
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5-я серия киноальманаха "жЫзнь Одноклеточных". Началось в колхозе утро.

Гость
#2

У меня девушка была, ей нравилось шлепать меня по попе. А так для эксперимента просил ее, чтобы попробовать новые ощущения интиме, ввести мне в попу ее пальчики и подвигать ими там. Очень необычно и приятно было.

Гость
#3
Гость

У меня девушка была, ей нравилось шлепать меня по попе. А так для эксперимента просил ее, чтобы попробовать новые ощущения интиме, ввести мне в попу ее пальчики и подвигать ими там. Очень необычно и приятно было.

Вот и петушки проснулись со своими влажными мечтами.

Гость
#4
Гость

Вот и петушки проснулись со своими влажными мечтами.

Моя так не считает. Да и закомплексованность в сексуальных желаниях на пользу для психики не идет.

Гость
#5

Именно сегодня, в день защитника наступило самое время чтобы примерить на свою пятую точку ствол от крупнокалиберной гаубицы. Только осторожно, не согните дуло! И не порвите своё пердело.

Гость
#6
Гость

Моя так не считает. Да и закомплексованность в сексуальных желаниях на пользу для психики не идет.

Какой нежный мальчишка, нравится, как в твоём срaльнике ковыряются?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: