Гость
Статьи
Натёр пятую точку

Натёр пятую точку

Мужчина поехал на сутки к маме. Приехал и сказал что натёр биркой от трусов в районе чуть ниже поясницы с зади. Я посмотрела, и нифига понять не могу, там на одной простите булке натёртость от поясницы вниз сантиметров 10, всё красное раздражение, и волос нет☹️
Если бы реально биркой, то раздражение было бы по середине ну и максимум 1-2 см.
Вот мне просто интересно, как и от чего такое может быть🤔
Ваши идеи?))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Это триппер, это пройдет...

Гость
#2

Такого от бирки не может быть, враньё. Если только мама его там утюгом не прижигала, может выведывала чего о ваших отношениях

Гость
#3
Гость

Такого от бирки не может быть, враньё. Если только мама его там утюгом не прижигала, может выведывала чего о ваших отношениях

🤣🤣🤣
Да не, они с братом куда то ходили. Мама будет молчать как рыба об лёд, у неё бесполезно интересоваться.
У меня даже предположений нет, как и чем такое могло получится🤷
Это может знаете, на ногах если джинсы носить, вотосы в определённых местах стираются. Вот и там так же, волосы как будто стёрты и раздражение. Но за один день такое как могло случиться?🤔

Гость
#4

Он на велике ехал очень далеко? Отрежь бирку. Пусть сходит к врачу, проктологу, может быть геморрой. Его лечить и удалять надо!

Гость
#5
Гость

🤣🤣🤣
Да не, они с братом куда то ходили. Мама будет молчать как рыба об лёд, у неё бесполезно интересоваться.
У меня даже предположений нет, как и чем такое могло получится🤷
Это может знаете, на ногах если джинсы носить, вотосы в определённых местах стираются. Вот и там так же, волосы как будто стёрты и раздражение. Но за один день такое как могло случиться?🤔

Только на одной стороне жо'пы☹️

Гость
#6
Гость

Он на велике ехал очень далеко? Отрежь бирку. Пусть сходит к врачу, проктологу, может быть геморрой. Его лечить и удалять надо!

Геморрой вообще то между булками, извините. А это с внешней стороны, в районе где карманы у джинс. Но он джинсы не носит, в спортивках ходит, а сейчас ещё термобельё под низ теплое мягкое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Баба когтем жо пу разодрала.