Гость
Статьи
Бритье интимных зон …

Бритье интимных зон для секса!

Привет. Бреите ли вы интимную зону , если намечается секс? Про подмышки, усики и.т.п вещи итак ясно- брить нужно, особенно летом. А что касается лобка? Вы любите, чтобы там было гладко или может какая то супер интимная стрижка ? И как вы считаете, надо ли мужчине или парню перед сексом там бриться? Тоже гладко? И лобок и яйца?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Усы не брею, триммером подравниваю. Там тоже триммером.

Гость
#2

Это решают двое .
Консилиум не нужен .

Ольга Павловна
#3

Нет, мужчине гладко не надо 😂 Это противно и смешно, когда взрослые *** и фаберже болтаются голые как у мальчика, тьфу. Нужно просто чтобы вместо джунглей была аккуратная лужайка.

Гость
#4

В 21 веке уже полно разных способов эпиляции, а Вы по-старинке всё ещё бреете. Сходите уже в салон на шугаринг, лазер.
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

#5
Гость

Это решают двое .
Консилиум не нужен .

Это точно

Гостя
#6

Если мужчина стоящий то можно и побрить ради Васька ниче я брить не буду,меня устраивают мои заросли не и не холодно зимой😅

#7
Гость

В 21 веке уже полно разных способов эпиляции, а Вы по-старинке всё ещё бреете. Сходите уже в салон на шугаринг, лазер.
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Жена всё время просит, чтоб сбрил... А как потом с мужиками в баню идти.... У нас не поймут

Гость
#8
Гость

В 21 веке уже полно разных способов эпиляции, а Вы по-старинке всё ещё бреете. Сходите уже в салон на шугаринг, лазер.
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Мужик с гладеньким пахом и подмышками даже звучит вот так
—>🤢

И не надо писать про этот дебильный шугаринг. Если секс раз-два в месяц, то можно и хуяринг. А если пару раз в неделю, то хуяринг как припарка мертвому

Гость
#9
Gin Mell

Жена всё время просит, чтоб сбрил... А как потом с мужиками в баню идти.... У нас не поймут

Конечно не поймут. Это ж надо каким *** быть, что делать себе «гладенький пах»😆

#10
Гость

Конечно не поймут. Это ж надо каким *** быть, что делать себе «гладенький пах»😆

Нет обросший как бомж это мода.

#11

Парни должны брить свои члены и тд. Девушки тоже . Душ принимать обязательно нужно.

Гость
#13
Кот

Принимать золотой дождь? Все бабы должны...

Особенно Ольга 🪒 💦🍋

Гость
#14

Брить или не брить, лично дело каждого.

Уголок
#15

Мне конечно не нравятся у женщин волосатые подмышки, это какая-то жуть. Но небритые киски нравятся, да и ножки когда с легкой небритостью.... добавляет какой-то житейской миловидности. Но жена старается каждый раз все бреет под чистую, оставляя немного на лобке как легкий реверанс, эх... говорить пробовал, не комфортно ей.

Гость
#16

Это личное дело в паре, какие тут могут быть советы и обсуждения.

Гость
#17
Гость

Конечно не поймут. Это ж надо каким *** быть, что делать себе «гладенький пах»😆

Ну да!Пусть волосы в зубах застревают!Вы ещё балахон наденьте и дырку на нужном месте вырежьте.

#18
Кот

Принимать золотой дождь? Все бабы должны...

Какой золотой дождь идиот.

#19
Гость

Брить или не брить, лично дело каждого.

Мохнатики не в моде.
Привыкли не брить свои члены,а девушки даже не принимают душ перед и после секса. Вонючки, но ещё лучше подходит бомжи.

Гость
#20

А если голову побрить для секса 😂
Или длинные волосы ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема