Гость
Статьи
Секс с мужем нравится, …

Секс с мужем нравится, доводит до оргазма или как на смену идете?

Дамы, добрый день. Собственно вопрос в названии. 3 подруга пожаловалась на мужа, который не знает, кончает женщина, что не доводит их до оргазма, что не возбуждает до нужного, но все их мужья считают себя прямо секс-машинами. И так было и до свадьбы и много лет они с этим живут. Мужа обидеть не хотят, оправдываются, что семья и без их оргазма хорошая, что семья это не только секс.
Я не замужем. Ранее был опыт с плохим любовником и с хорошим. Второй лучше.
Хочу послушать опыт семейных. На сколько важен женский оргазм в семье? Чтоб не как на смену в постель... #секс

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странное желание слушать про чужие оргазмы )
Как у себя в отношениях сложите ,так и будет.
От слова "сахар " слаще не станет .

Гость
#2

Я как мужчина заинтересован, чтобы жена хотела. Без ее желания мне не интересно, нет искры, похоже на маструбацию. Поэтому я стараюсь, чтобы она все получила, чтобы в следующий раз хотела.

Гость
#4

Секс как каторга. Если мужчина не содержит,подарков не дарит, неположительный и от него нет пользы-секс я считаю с таким это каторга и потеря времени.
Даже оргазм с таким симулировать не стоит

#5
Гость

Странное желание слушать про чужие оргазмы )
Как у себя в отношениях сложите ,так и будет.
От слова "сахар " слаще не станет .

Я спросила, на сколько важен качественный секс в семье. Я часто слышу от подруг, что секс - как на смену на завод. Знаю и разводы от того, что секс был хреновый.
По молодости встречалась с МЧ, многое не умели и не знали. Секс был, но не вау.
А вот встретив мужа, мы всему сами научились и я тут подумала, что если б не муж, я бы также не узнала оргазм и ненавидела секс, как некоторые из моих девочек.

#6
Гость

Секс как каторга. Если мужчина не содержит,подарков не дарит, неположительный и от него нет пользы-секс я считаю с таким это каторга и потеря времени.
Даже оргазм с таким симулировать не стоит

В юности я симулировала, блин... это такое г...
Ни за какие деньги подарки и ты пы
Что вы на себя не умеете заработать?
Спите за подарки???

Гость
#7

Ужас, не представляю как можно заниматься сексом без желания - это уже не секс, это изнасилование. И их мужья что ли не видят что те не хотят их?

#8
Гость

Я как мужчина заинтересован, чтобы жена хотела. Без ее желания мне не интересно, нет искры, похоже на маструбацию. Поэтому я стараюсь, чтобы она все получила, чтобы в следующий раз хотела.

А отличить можете симуляцию?

#9
Гость

Ужас, не представляю как можно заниматься сексом без желания - это уже не секс, это изнасилование. И их мужья что ли не видят что те не хотят их?

Нееее так поняли. Моя подруга не испытывала оргазма никогда, хотя родила ребенка, очень любит мужа.
Про секс тема с мужем запретная. Секс только под одеялом и в темноте.
Сама говорит, что это просто ее обязанность.
Женаты они более 15 лет.
Я кстати в юности так 5 лет прожила.

#10
Гость

Ужас, не представляю как можно заниматься сексом без желания - это уже не секс, это изнасилование. И их мужья что ли не видят что те не хотят их?

Еще важно чем заканчивается секс, оргазмом женщины, удовлетворена ли она...

#11

оргазм женщины в руках самой женщины и если она молчит о том что не получает оргазм то мужчина считать будет , что все нормально ... кто этим дурам виноват в том, что они мужьям не могут пояснить как и что им нравится ... а потом муж не удовлетворяет и идут на лево где уже вытворяют такое, что ппц и самое смешное *** не стесняются ни чего ...

Гость
#12
Солнце_и_луна

Еще важно чем заканчивается секс, оргазмом женщины, удовлетворена ли она...

Ну так надо искать способы получить оргазм. Столько игрушек сейчас. Пусть вдвоём в секс шоп сходят.

Гость
#13
Солнце_и_луна

Нееее так поняли. Моя подруга не испытывала оргазма никогда, хотя родила ребенка, очень любит мужа.
Про секс тема с мужем запретная. Секс только под одеялом и в темноте.
Сама говорит, что это просто ее обязанность.
Женаты они более 15 лет.
Я кстати в юности так 5 лет прожила.

Думаю, у нее проблема не в муже, а в ее голове. Считает секс постыдным занятием, не может открыто проявлять свои желания и чувства. Откуда оргазму взяться?

Гость
#14
Солнце_и_луна

В юности я симулировала, блин... это такое г...
Ни за какие деньги подарки и ты пы
Что вы на себя не умеете заработать?
Спите за подарки???

Я работаю.И что? Много денег не бывает, я всегда рада подаркам. Секс это для мужчин удовольствие ,это обслуживание мужчины и его фантазий, риски беременности, тошнотворный минет.
Каким образом это можно назвать удовольствием) Это для мужчин это удовольствие, для большей части женщин это как труд,каторга и обязанность.

Ольга Павловна
#15

Ага, муж идёт как на смену 😄. У нас даже норма выработки есть - два моих оргазма, потом один его. Но должна заметить, что мы активно работаем с клитором, а не ждём когда "вагинальный" сам собой свалится как снег на голову.

Гость
#16
Гость

Я работаю.И что? Много денег не бывает, я всегда рада подаркам. Секс это для мужчин удовольствие ,это обслуживание мужчины и его фантазий, риски беременности, тошнотворный минет.
Каким образом это можно назвать удовольствием) Это для мужчин это удовольствие, для большей части женщин это как труд,каторга и обязанность.

"тошнотворный минет"

Многим нравится делать. За всех не надо отвечать. Нет тут ничего аморального.

Гость
#17
Солнце_и_луна

Еще важно чем заканчивается секс, оргазмом женщины, удовлетворена ли она...

Тут еще зависит от того, была ли она изначально настроена. Если она спит, а он пыхтит, ей проще сымитировать, чтобы побыстрее это прекратить. Поэтому, если женщина изначально не хочет, лучше и не начинать.

Гость
#18
Гость

"тошнотворный минет"

Многим нравится делать. За всех не надо отвечать. Нет тут ничего аморального.

Как и вы не говорите за всех.Очень многих тошнит, и не нравится.

Гость
#19

Мне не нужно часто. Мне 1-3 раза в неделю достаточно, иначе будет не то. Мне просто приедается и удовольствия не получу. Поэтому если не перебарщивать, все у меня получается. Мужа не обманываю, если не успеваю, так и говорю. Иногда прошу его остановиться и подождать меня. За 7 лет уже знаем друг друга хорошо. Но у нас проблема, что муж хочет часто. А я нет, мне пореже надо, чтоб возбудиться и получить оргазм. Муж конечно бесится, что ему мало.

Гость
#20
Солнце_и_луна

Я спросила, на сколько важен качественный секс в семье. Я часто слышу от подруг, что секс - как на смену на завод. Знаю и разводы от того, что секс был хреновый.
По молодости встречалась с МЧ, многое не умели и не знали. Секс был, но не вау.
А вот встретив мужа, мы всему сами научились и я тут подумала, что если б не муж, я бы также не узнала оргазм и ненавидела секс, как некоторые из моих девочек.

Автор, сейчас пишите, что есть муж, а в своей публикации написали "Я не замужем". Хммм.... )))

Гость
#21

Так у ваших подруг не просто оргазма нет, а даже в процессе секса нет кайфа, раз секс "как на завод".

#22
Гость

Думаю, у нее проблема не в муже, а в ее голове. Считает секс постыдным занятием, не может открыто проявлять свои желания и чувства. Откуда оргазму взяться?

Ну я в свои лет 20 тоже не знала оргазма. Слово знала, а ощущений не знала. И сквирт не знала. А хотели друг друга.
А любила мч до жути и он меня.
Так что не с головой, а сама даже не знаю с чем это связано, не с возрастом же?

#23
Гость

Я работаю.И что? Много денег не бывает, я всегда рада подаркам. Секс это для мужчин удовольствие ,это обслуживание мужчины и его фантазий, риски беременности, тошнотворный минет.
Каким образом это можно назвать удовольствием) Это для мужчин это удовольствие, для большей части женщин это как труд,каторга и обязанность.

Вот... тот пример.
А когда муж будет, проживёте лет 15-20 секс официально станет именно походом на смену, один раз и спать.
Это очень частое явление, что женщина так относится к сексу - типа это мужчина получает удовольствие, а не я.

#24
Ольга Павловна

Ага, муж идёт как на смену 😄. У нас даже норма выработки есть - два моих оргазма, потом один его. Но должна заметить, что мы активно работаем с клитором, а не ждём когда "вагинальный" сам собой свалится как снег на голову.

Как классно!!!
Вот я понимаю молодцы.
Сразу так было? Или поначалу симулировали?

#25
Гость

Тут еще зависит от того, была ли она изначально настроена. Если она спит, а он пыхтит, ей проще сымитировать, чтобы побыстрее это прекратить. Поэтому, если женщина изначально не хочет, лучше и не начинать.

Ну не может она 15 лет всегда спать.

#26
Гость

Как и вы не говорите за всех.Очень многих тошнит, и не нравится.

Вот те, кого тошнит. Я не понимаю, ведь муж удовольствие получает, как от этого тошнить может?
Расскажите, что и почему так?
А от куни тоже тошнит?

#27
Гость

Автор, сейчас пишите, что есть муж, а в своей публикации написали "Я не замужем". Хммм.... )))

Это где написано, что я замужем???
В теме написано я НЕ замужем, но муж то был. Я в разводе, чего не понятного?

М
#28
Солнце_и_луна

А отличить можете симуляцию?

Нет конечно. Но мужикам в этом порой сложно признаться - иначе они хрен0вые любовники.

Гость
#29
Ольга Павловна

Ага, муж идёт как на смену 😄. У нас даже норма выработки есть - два моих оргазма, потом один его. Но должна заметить, что мы активно работаем с клитором, а не ждём когда "вагинальный" сам собой свалится как снег на голову.

Как часто в неделю вам нужно, после двух оргазмов? Вот мы также делаем, как вы описали. Только у нас ничья в конце 1:1 😂 Если у меня было больше одного оргазма, потом пару дней минимум должно пройти, чтобы я опять захотела.

#30
М

Нет конечно. Но мужикам в этом порой сложно признаться - иначе они хрен0вые любовники.

По этому, наверное, женщины боятся говорить о сексе с мужьями. Секс для мужчин и успехи в нем ой какие больные вопросы.
Мой муж тож поначалу как-то обходил деликатно эти разговоры, а потом ток в путь, вообще все рассмотрели обсудили и зафоткали. Красота, когда легко

#31
Гость

Как часто в неделю вам нужно, после двух оргазмов? Вот мы также делаем, как вы описали. Только у нас ничья в конце 1:1 😂 Если у меня было больше одного оргазма, потом пару дней минимум должно пройти, чтобы я опять захотела.

Клитеральный?
Мне вот вагинальный не всегда удается и сквирт.... это поям вау моменты... но не всегда
Вот везет же вам

Ольга Павловна
#32
Солнце_и_луна

Как классно!!!
Вот я понимаю молодцы.
Сразу так было? Или поначалу симулировали?

Не совсем так. Не симулировала, но сначала был один. Потом он учился сдерживаться и стало два)) Иногда бывает три, но это уже больше не от мужа зависит, а от моего цикла.

Ольга Павловна
#33
Гость

Как часто в неделю вам нужно, после двух оргазмов? Вот мы также делаем, как вы описали. Только у нас ничья в конце 1:1 😂 Если у меня было больше одного оргазма, потом пару дней минимум должно пройти, чтобы я опять захотела.

Ну крайней мере через день, не раньше. Если два раза в неделю - тоже не расстроюсь. После акта сильное насыщение, не очень хочется постоянно мужика на себе.

Гость
#34
Солнце_и_луна

Клитеральный?
Мне вот вагинальный не всегда удается и сквирт.... это поям вау моменты... но не всегда
Вот везет же вам

Ну мы также делаем, как Ольга Павловна писала, член там и клитор пальчиками. Куни люблю, муж тоже, но только как разогрев. Без члена не то. Муж умеет себя придержать, если надо. Когда оргазмирую, он очень активный. Я финишировала, через некоторое время он.

#35
Гость

Ну мы также делаем, как Ольга Павловна писала, член там и клитор пальчиками. Куни люблю, муж тоже, но только как разогрев. Без члена не то. Муж умеет себя придержать, если надо. Когда оргазмирую, он очень активный. Я финишировала, через некоторое время он.

Мы изобрели, головкой вместо пальчиков и тогда сквирт получается

Гость
#36

мне 32. я мужик.
стораюсь не кончать сам- пока не кончит девочка, считаю что хороший секс должен быть, У меня семьи нет. даже с шлюхами за деньги- и там стараюсь после нее, хотя бывает что злой могу кончить первый но - это три раза за год

Мальчик колокольчик
#37
Солнце_и_луна

А отличить можете симуляцию?

Легко.

Гость
#38
Гость

Я работаю.И что? Много денег не бывает, я всегда рада подаркам. Секс это для мужчин удовольствие ,это обслуживание мужчины и его фантазий, риски беременности, тошнотворный минет.
Каким образом это можно назвать удовольствием) Это для мужчин это удовольствие, для большей части женщин это как труд,каторга и обязанность.

Главное, что сексуальные инвалидки причисляют себя к большинству. Ну и за что подарки холодной креветке? В чём прикол д,рочить об тебя?

Гость
#39

Мне норм. Он не секс машина, но мне такой и не нужен. Я больше о делах переживаю, чем о е б ле

Гость
#40
Гость

Главное, что сексуальные инвалидки причисляют себя к большинству. Ну и за что подарки холодной креветке? В чём прикол д,рочить об тебя?

Ну они считают, что доступ к золотой пещерке - это абсолютная ценность. Дуры.

Гость
#41
Гость

Ужас, не представляю как можно заниматься сексом без желания - это уже не секс, это изнасилование. И их мужья что ли не видят что те не хотят их?

Представьте себе, не хотят видеть, у него есть секс и хорошо, а что там у нее, не важно.

Гость
#42
Фунтик

оргазм женщины в руках самой женщины и если она молчит о том что не получает оргазм то мужчина считать будет , что все нормально ... кто этим дурам виноват в том, что они мужьям не могут пояснить как и что им нравится ... а потом муж не удовлетворяет и идут на лево где уже вытворяют такое, что ппц и самое смешное *** не стесняются ни чего ...

Да причем тут оргазм, когда ты его изначально уже не хочешь. Это может быть по разным причинам, обидел, не следит за собой, изменил, жадный, вредный...

Гость
#43
Гость

Так у ваших подруг не просто оргазма нет, а даже в процессе секса нет кайфа, раз секс "как на завод".

Вот именно. Если муж не возбуждает, как можно до оргазма добраться, не представляю себе.

#45
Мальчик колокольчик

Легко.

Как?

Гость
#46
Гость

Мне не нужно часто. Мне 1-3 раза в неделю достаточно, иначе будет не то. Мне просто приедается и удовольствия не получу. Поэтому если не перебарщивать, все у меня получается. Мужа не обманываю, если не успеваю, так и говорю. Иногда прошу его остановиться и подождать меня. За 7 лет уже знаем друг друга хорошо. Но у нас проблема, что муж хочет часто. А я нет, мне пореже надо, чтоб возбудиться и получить оргазм. Муж конечно бесится, что ему мало.

Так делайте мужу минет.

Мальчик колокольчик
#47
Солнце_и_луна

Как?

Стон от оргазма и монотонность охов и ахов сложно спутать.
Дрожь рук и ног можно имитировать?
- ой-ой-ой ой мамочки мамочки мамочки...(грудной стон с переливами))...bлять!! как давно у меня этого не было!!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: