Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от обильного пота?

Товарищи.Как начинается весна я сразу обильно покрываюсь потом, подскажите, чудо средства? Рексона и Олдспайсы не помогают, может ботокс?

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет медицинских проблем(или причина обильного пота не связана со здоровьем),то можно попробовать ботокс,если нет противопоказаний. Dry-dry есть дезодорант,его хвалят. Но там много аллюминия,на постоянке пользоваться очень вредно. Можете попробовать его.

Гость
#2

С лишним весом это обычно сочетается. Если сбросить тонну другую должно помочь.

#3

Драй-драй, либо ботокс от гипергидроза.

Гость
#4

От потоа помогаю дезодоранты на спиртовой основе (у меня драй драй) ,а от пота есть специальные дезодорант именно от пота .не знаю как называется ,видела в тиктоке ,но можно и в интернете поискать .

Бабкины трусы
#5

Вот и я всю жизнь потею. Пот крепкий. Только гигиена. Советую мужской антипреспирант "Олд спайс". И тщательно стирать вещи, застирывая перед стиркой зону подмышек. И носить одежду не в облипку. Не надо никаких ботоксов.

#6

Формагель аптечный попробуйте. Реально помогает от потливости. Несколько дней эффект держится.

Надя
#7

Не слышала о таком. А где продается? Дорого стоит ? Потею ужасно..

#8
Надя

Не слышала о таком. А где продается? Дорого стоит ? Потею ужасно..

Да не сказала бы, что дорого. Упаковка 15 г около 200 рублей. Но получается очень экономично, так как им не пользуешься каждый день, как антиперспирантами. Найти можно на ВБ, Озоне, Яндекс-Маркете и в онлайн-аптеках.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: