Гость
Статьи
Темные половы органы

Темные половы органы

Прошу без прикола. Пишу и жду адекватные ответы. Скажите, я сама светлая, но половые органы у меня темные, как будто я негретенка. Я девушка, и просто не понимаю из за чего так 😂

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что чпокаешься с неграми. Чо тут не понятного?

Гость
#2

Просто ты негр, но частично белая. Как Майк Джексон

Гость
#3

даже интересно - это вы такая гибкая или растопыривались под люстрой и в зеркало свою "звизду" рассматривали?

#4
Гость

Это потому что чпокаешься с неграми. Чо тут не понятного?

🤣🤣🤣👍

Гость
#5

Бывает. Ничего страшного, если всю жизнь так было. У нас одна курица такая была. Сама белая а гузка не совсем черная, но очень темная, в отличии от других с розоватыми. И ничего, вкусная была, съели за милую душу.

ФИО
#6

Это гормональное, часто после беременности киска темнеет.

#8

Это всё потому, что половые органы много времени проводят под одеждой. Темно же под одеждой. Вот они и темнеют от темноты.

Гость
#9
Таня

Это всё потому, что половые органы много времени проводят под одеждой. Темно же под одеждой. Вот они и темнеют от темноты.

А вот и физики-оптики и биологи-пигментологи подтянулись.)

Гость
#10
Таня

Это всё потому, что половые органы много времени проводят под одеждой. Темно же под одеждой. Вот они и темнеют от темноты.

😂😂😂оруууу

#11
Гость

😂😂😂оруууу

😀

Serg
#12

Автор, ничего страшного. Смуглая киска - это даже прикольно. 😉

Serg
#13
Гость

Это потому что чпокаешься с неграми. Чо тут не понятного?

Глупости

Serg
#14
Гость

как будто я негретенка. Я девушка
*****************************************
надо руки мыть перед мастурбацией
инфа 146%

Когда зачали, папа с мамой свет забыли выключить. Вот и засветили.

Serg
#15
Таня

Это всё потому, что половые органы много времени проводят под одеждой. Темно же под одеждой. Вот они и темнеют от темноты.

Скорее уж, наоборот, засвечиваются на свету, как фотоплёнка. 😃

Serg
#16

Кстати, у негритянок наоборот - ладошки, ступни и половые органы часто бывают более светлые, чем кожа на всём теле.

#17

кис ты негритянка на 10%

Гость
#18

Это нормальное явление.Все мы родом из Африки и это напоминание откуда зародилась жизнь,так что темноватый оттенок это вообще не проблема

Гость
#19

Можно африканские косички вить со временем и образ хищника нарисовать ,у кого есть фантазия