Гость
Статьи
Проблема полового …

Проблема полового органа

Здравствуйте, пока у доктора не был, смогу попасть только через месяц. Возможно тут мне помогут люди , кто сталкивался с такой проблемой. Дело в том, что я парень ( 20 лет ), за гигиеной члена слежу, полового контакта еще не было, но спустя некоторое время у меня воспалились губки уретры - вокруг отверстия на головки такое покраснения как ватка такая - на кончике пениса. Когда писаю не болит ничего да и в целом не беспокоит. Но все равно меня это напрягает. Скажите пожалуйста , женщины или мужчины, кто видел или сталкивался с такой проблемой? Есть какие нить домашние способы для устранения воспаления губок на половом члене. Всем спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

дрочер, тебя выдает слово "губки", которые ты во всех темах употребляешь, то про половые губы женщин, теперь вот это

Автор
#2
Кира

дрочер, тебя выдает слово "губки", которые ты во всех темах употребляешь, то про половые губы женщин, теперь вот это

О губках узнал интернете, с чего ты взяла что я дрочер? Я тему серьезную затронул, таких как ты я прошу пройти мимо.

Света
#3

Дрочер вонючий.
До половины дочитала - аж затошнило.
Денег нет на уролога, коль на бабий сайт приперся?

Юсефина
#4
Света

Дрочер вонючий.
До половины дочитала - аж затошнило.
Денег нет на уролога, коль на бабий сайт приперся?

Ебнутая

Гость
#5

Сложно сказать по такому описанию. Что значит покраснения? Есть ли болезненность при пальпации, отечность? Что предшествовало появлению симптомов? Если нет белого гнойного отделяемого, что говорило бы о бактериальной инфекции, то для начала обрабатывайте хлоргексидином, свежим светло-розовым р-ром марганцовки несколько раз в день. Можно у фармацевта мазь спросить, любую противовоспалительную, антибактериальную.

Автор
#6
Гость

Сложно сказать по такому описанию. Что значит покраснения? Есть ли болезненность при пальпации, отечность? Что предшествовало появлению симптомов? Если нет белого гнойного отделяемого, что говорило бы о бактериальной инфекции, то для начала обрабатывайте хлоргексидином, свежим светло-розовым р-ром марганцовки несколько раз в день. Можно у фармацевта мазь спросить, любую противовоспалительную, антибактериальную.

Нет, никаких болезненных ощущений нету, есть покраснение на кончике пениса - такая ватка или мазоль что ли красная и все, боли никакой при семяизвержении или мочеиспускании нету. Нормальная моча и сперма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Нет, никаких болезненных ощущений нету, есть покраснение на кончике пениса - такая ватка или мазоль что ли красная и все, боли никакой при семяизвержении или мочеиспускании нету. Нормальная моча и сперма.

Ну используйте антисептики местно. Просто не могу понять, из чего Вы сделали вывод о воспалении? Эта область и должна быть красного цвета, насыщеннее, чем сама головка.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: